Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей Иванович 26 июн 2010, 17:04
Не хотите признавать его!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Lucky_Liar 26 июн 2010, 18:28
Кстати,обещал рассказать свой "просчет рэндома" :grin:
У тебя очень много игр спартаком(хоть последняя игра и была "катькой",но решил что 2 игры подряд так играть не будешь),следовательно мне логичнее было бы играть ББ,тогда ты бы спокойно взял меня комбой,поэтому подумав об этом я и сыграл британкой. :wise: Во как.
Правда все моральное удовлетворение от "просчета" ты убрал фразой про случайность :gun:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Ротор 26 июн 2010, 20:21
Lucky_Liar писал(а):Правда все моральное удовлетворение от "просчета" ты убрал фразой про случайность :gun:
Аркадий :cool: ,интересно будет послушать тебя когда ты проиграешь коллизию :beer: ,а объяснить выигрыш всегда проще :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Lucky_Liar 27 июн 2010, 01:24
Аркадий :cool: ,интересно будет послушать тебя когда ты проиграешь коллизию :beer:
Я могу объяснить оба своих недавних проигрыша в СА(оба раза меня спартаком ловили,а я "катькой" играл) :mrgreen:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 27 июн 2010, 13:42
:D :D :D :D :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Аркадий ты молодец, Просчитываешь все. И это у тебя получается. Так держать. И играть интереснее. :beer: :beer: :beer:
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Ротор 28 июн 2010, 09:34
Lucky_Liar писал(а):Я могу объяснить оба своих недавних проигрыша в СА(оба раза меня спартаком ловили,а я "катькой" играл)
Судя по всему это связано с отдохнувшими вингерами соперников и желанием поймать британь(матчи не смотрел),так ты объяснил выигрыш у меня второй коллизии,предположив таким образом мою британь и малую вероятность моего спартака :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Lucky_Liar 28 июн 2010, 17:26
Ну частично)
1 проигрыш(Абхе):
Сколько играю с этим менеджером у него всегда было 3 варианта: норма,британь или комба.
Логично было предположить,что он и сыграет одним из этих стилей,а катя по идее была самым беспроигрышным вариантом.
Правда я не учел "себя"(очень часто надо и свои игры просматривать,ведь соперник может сыграть "от меня").До этого я сыграл пару товарок катькой(стиль игрока определял),а он видать подумал,что это мой стиль любимый и бомбанул меня спартаком.
2 Аль-Орубах
А вот кстати ты часчтично и прав)
Сыграв до этого ББ соперник дал отдохнут всей основе.
К тому же он чередовал британь и спартак.Как оказалось,в тот день была очередь спартака :mrgreen:
радует лишь то,что эти поражения не повлияли на итоговый успех по итогам чемпионата(тьфу-тьфу-тьфу,скоро переходные!)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 01 июл 2010, 09:54
Закончу сезон третьим в группе. 8) 8) 8) 8). А ведь команда существует всего второй сезон. Есть шанс побороться за выход в Д-3. ))))))) Правда вряд ли светит))))). Че у остальных в Д-4 поделиться не чем?
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Ротор 01 июл 2010, 11:58
Koreec писал(а): Че у остальных в Д-4 поделиться не чем?
На протяжении последних туров делюсь очками с соперниками,кому проиграю,с кем вничью сыграю :D :D :D Как фишка ляжет,так и играем. :-)
Ребята отмечают выход в Д3 8) и провал в Финале КВ :(
Главное чтобы к КТ нагулялись и меня потом слушались,нужно КТ выигрывать :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение DimGun1410 01 июл 2010, 16:08
Koreec писал(а):Закончу сезон третьим в группе. 8) 8) 8) 8). А ведь команда существует всего второй сезон. Есть шанс побороться за выход в Д-3. ))))))) Правда вряд ли светит))))). Че у остальных в Д-4 поделиться не чем?
Красавец :beer: Главное(по своему опыту знаю :D ),если вдруг ,когда-нибудь, пойдёт всё не так лучезарно,как сейчас-ты нас не бросай :wise:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 585
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 02 июл 2010, 07:59
DimGun1410 писал(а):
Koreec писал(а):Закончу сезон третьим в группе. 8) 8) 8) 8). А ведь команда существует всего второй сезон. Есть шанс побороться за выход в Д-3. ))))))) Правда вряд ли светит))))). Че у остальных в Д-4 поделиться не чем?
Красавец :beer: Главное(по своему опыту знаю :D ),если вдруг ,когда-нибудь, пойдёт всё не так лучезарно,как сейчас-ты нас не бросай :wise:

Да желание уже было, но не бросил ведь ))))))). :beer: :beer: :beer:
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 04 июл 2010, 20:39
И все-таки кто нас покинул?
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 09 июл 2010, 12:58
Я остался. :beer: :beer: :beer: :beer:
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 09 июл 2010, 13:51
Это не может не радовать! Надеюсь в одном диве окажемся! Силенками померемся!!.:-)
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Lucky_Liar 18 июл 2010, 11:00
Только с реального отпуска приехал,но продолжаю находиться в виртуальном.
Выжал из команды максимум-10 место.Дальше при всем желании-никак.Дивизион понравился,надеюсь в соед сезоне как можно большее количество команд из него будут вновь моими соперниками.
Lucky_Liar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия