Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14085
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 29 мар 2016, 18:09
кокорин писал(а):Послушай ты видно не в теме. Здесь программу обсуждают по которой получал деньги. И типы эти Тим,Сахалин против этой программы и взносов. Вот хочу я им бабло скинуть что я по программе получал и взносы им вернуть раз такой базар идет. А ты раз не в теме лучше не встревай. Какая еще "компенсацию из фонда за травму в сборной за ОЧМ-35/36 получат следующие клубы". Не об этом базар. У тебя сообщений больше вижу 532. А клуб так себе в сборной никто не играет. У меня вот 2 игрунка в сборной я сюда не не флудить хожу а во всол резаться.
Охолонись сынок. Ты знаешь с кем разговариваешь ? И Тим и Сахалин не "типы" ! По моему тебе пора сменить цивильную одежду на тюремную робу. По крайней мере язык тюремный ты хорошо освоил. Здесь не флудят.
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 29 мар 2016, 18:19
Скам писал(а): ....Никто не хочет (не может) твёрдым волевым решением сказать что "БУДЕТ ТАК" и всё - запуск голосования и если большинство поддержало - остальным или согласиться или предложить что-то дельное и стоящее (а не пустое нытьё).
Это относится КО ВСЕМ темам обсуждаемым на форуме! ....
Скам, а ведь у нас так и происходит все, ты что не знал об этом? :shock: :? ;) :-) Ставится в "опрос" и "народ сербский" голосует. Так всегда было так есть и так будет по Правилам ВСОЛ. В чем проблема? Кто не согласен - может пар выпустить на Форуме (специально создан для этого).
Ты же сам в одной из тем писал, что если АиА решили, то так и будет, хоть тресни ( за дословность не ручаюсь). Так и здесь. Президент поставил на голосование вопрос. Приняли решение по его результатам и выполняем - в чем проблема-то? Недовольные всегда были, есть, и будут. С их мнением нужно тоже считаться (если мы хотим нормального общения, а не затыкания рта).

Скам, есть еще один исход по результатам голосования - покинуть ФФ Сербии. Люди в виртуал приходят не для того, чтобы иметь здесь еще проблемы. И если здесь еще создавать проблемы, то зачем нужна такая Федерация? Может из-за этого у нас достаточно большое количество свободных команд?
По поводу "дождь" - "солнце". Мне всегда было приятно, когда выигрывал не только у своих собратьев дождевиков ( в бытность МР дождевой командой), но и у "солнечников". Сейчас будет то же самое, только наоборот (МР стал солнечной командой). И по большому счету мне все равно - кому из "спартачей" и сколько компенсируют из Фонда. Вам нужны эти всолики - пользуйтесь.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 29 мар 2016, 20:00
Да, видимо читаешь, раз цитаты приводишь.
Но видимо ЧИТАТЬ и ПОНИМАТЬ о чем написано - разные вещи.
Поговорка есть "гляжу в книгу - вижу фигу" - похоже что и тут так... :-)
Ладно, твоё здоровье не моё дело, донести свою мысль до тебя очень тяжело... :-)

Полковник писал:
Скам (как к экс-президенту), тех времен не вернешь, увы. Тогда у нас было другое время жизни, другие Правила игрушки. Сейчас все другое. Наверное это хорошо - время рассудит.

Президент, наверное Скам прав! Нужно стальной рукой ударить по столу и сказать - Я здесь главный! Как захочу, так и будет! Вот только вопрос - долго ли просуществует в таком случае Форум ФФСербии, сам Президент и т.д. Думаю, что нет, т.к. уже и сейчас здесь общаются единицы менеджеров.

Не поверишь, но "ТО" время "вернуть" Можно! Тут вопрос личного времени и Сильной личности, а не "другого время"...
Возможно кто-то считает что "другое время" - "другие правила", а я Вам скажу "Правила во все времена на самом деле одинаковы по сути" (есть Лидер, есть костяк, есть Порядок - нет лидера - начинается разброд и шатание), поскольку История всегда идёт по спирали... и так как ты говорят только те, кто ничему не учиться на прошлом опыте, на Истории и традициях.
Ну, как уже писал как-то, у Вас это видимо модно ныне.

А "единицы" появляются, потому что "бред не о чем" ни чем не интересен... тут уже много народу писало, что читают, но не видя ничего интересного не считают нужным отписываться.
Именно "вакуум власти" и породил тот разброд что царит ныне в ФФ Сербии.
Не считаю (и никто не считал! и не говорил) что Стас или Я "правили железной рукой". Первый среди равных - такой был девиз Президентов Сербии! Таким он и должен быть!
Однако то "Золотое" время помню не только я... и никто "не разбегался" и не жаловался. Я вообще не помню столько конфликтов как за последние пару сезонов!!!
А сейчас Вам лишь бы кости кому перемыть и пожаловаться как всё плохо! Стыдно должно быть, а не оскоблять товарищей.
Мы тут "дух Сербии" пару сезонов назад обсуждали, а тут элементарной культуры и уважения не хватает. Все только и могут что "диагнозы ставить". Не Противно?
В двойне обидно что "старое поколение" - кладезь опыта и мудрости - позволяет себе такое. Я помниться молодежь приструнивал раз в один-два сезона, на этом все конфликты и исчерпывались, а тут...
Ладно, взывать к совести и патриотическим чувствам похоже тоже бесполезно - если до сих пор ничего ни где не "шевельнулось" и не стало за себя обидно - значить атрофировалось.


PS: Ситуация не нова для меня. Я такое уже видел в одной Федерации несколько сезонов назад... называется деградация.
Но в Сербии большОе кол-во здравомыслящих Менеджеров, и уверен что тут это не произойдет и мы "переболеем"... а вот в "лёгкой" или "тяжелой" форме, тут зависит от многих факторов... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 29 мар 2016, 20:14
Скам, Полковник, может хватит цеплять друг другу? Уже по n-ому кругу... Смените тему уже или в личку айда
Последний раз редактировалось Нинози 29 мар 2016, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14085
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 29 мар 2016, 20:30
Нинози писал(а):Скам, Полковник, может хватит придираться друг другу? Уже по n-ому кругу... Смените тему уже или в личку айда

Я к нему не придираюсь, но ты прав - хватит. Толку все равно нет. 8)
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 29 мар 2016, 21:51
Нинози писал(а):Скам, Полковник, может хватит цеплять друг другу? Уже по n-ому кругу... Смените тему уже или в личку айда
Нинози, я никого не цепляю- не в моих правилах такое. Просто высказываю свое мнение, вот и все. Все просто. Однако плохо то, что Скам не хочет или не может услышать, понять другого, скатываясь до банального и для меня, лично, оскорбительного уже "... у Вас..." Я же не скатываюсь к этому. Не хочу и не буду дальше развивать эту тему.
Просто всем нам, а прежде всего сейчас Скаму, нужно помнить, что люди разные в реале, имеют разные точки зрения, имеют право их излагать.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 29 мар 2016, 21:54
Тим писал(а):
Рус33 писал(а):В последние дня моего президентства Тим произвел выпад в мой адрес. Вижу ситуация повторяется. Есть догадки на счет такого поведения, но лучше оставлю их при себе.[/b]
Сказал А - говори Б.
Процветание хамства в федерации.
По существу моих комментариев не получен ни один ответ. Из контекста вырвана одна фраза. Чтож давайте ее пообсуждаем.
Тим 30 апр 2015, 23:03 viewtopic.php?f=34&t=143685&st=0&sk=t&sd=a&start=525#p5080723
Тим писал(а):Почему Президент не замечает обращения тренера сборной?
Подразжег конфликт между президентом Леной Плешковой и тренером юниорки. Лена была нормальным президентом. Лена ушла.
Тим 23 сен 2015, 22:10 viewtopic.php?f=34&t=132030&st=0&sk=t&sd=a&start=585#p5237357
Тим писал(а):В Богдаде всё спокойно...\
Не подскажите, кто кубки взял?
Претензии ко мне. Через пару дней заканчивался сезон и я собирался уйти с его окончанием. Ушел раньше во избежание срача.
Тим Вчера, 19:41 viewtopic.php?f=34&t=132030&st=0&sk=t&sd=a&start=1080#p5411573
Тим писал(а):Приветствую всех сербов! Вот решил написать, хотелось бы, очень хотелось, услышать как можно более больше мнений. Пишу исключительно от своего лица.
Мне очень не нравится ситуация в федерации. Бог с ними, со срачами, тут сдерживаемся от грубых форм, хотя само их наличие не делает добро. Я больше об однобокости развития и общения. Все темы сводятся к спартаковскому стилю и поощрению его проповедников. Это нормально, в разрезе выбора стиля сборной, если помнить о других. А как дождевика заинтерисовать? Агитацией? Как раз она-то и раздражительно не убедительна. Сбор средств в фонд под лозунгом интересной жизни - это одно, все этого хотят, но зачем, к примеру Сахалину, оплачивать других игроков, своих конкурентов? Патриотизм? Нет, у нас его нет. Есть лобби. Если бы собрали на выпуск газеты, о да!!! Но это никог не заинтересовало по ходу сезона, обзоров нет, никому не интересы сербские игровые результаты, за исключением участников. Успех сборной? Дело хорошее, но дело не только в программах, а в едином стремлении. Я его не вижу. Не всё, что хотел сказал. Не претендую на истину. Говорю, что думаю по поводу того, что вижу.
Теперь Тим недоволен Нинози. Он, конечно, как и ранее прямо об этом не напишет. Просто бросит пару фраз, чтобы спровоцировать уход президента или срач разжечь.
И, да, в чем хамство?

Вопрос ко всем. Что мы обсуждаем? Спор надо завершать, поэтому давайте по пунктам обсудим проблематику.
Классик, тебе вроде тоже на нравятся юношеские программы. Скажи, что именно? И как видишь решение проблемы?
Последний раз редактировалось Рус33 29 мар 2016, 22:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Рус33
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 29 мар 2016, 21:55
Да любой конфликт можно решить, надо всего лишь аргументированно ответить оппоненту, без перехода на личности, диагнозы, и тому подобные неприятные вещи, чтобы тот согласился с твоей точкой зрения - вот и всего лишь. Но у нас почему то всегда включаются эмоции и всегда получается кто то неправ и начинается веселье со всеми вытекающими. Реально, банально уважения не хватает, при чем как с одной стороны, так и с другой.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 29 мар 2016, 22:03
Рус33 писал(а):...
Теперь Тим недоволен Нинози. Он, конечно, как и ранее прямо об этом не напишет. Просто бросит пару фраз, чтобы спровоцировать уход президента или срач разжечь.
Это просто глупые домыслы. Какая-то по детски затаённая обида. Честно говоря, не ожидал, что на меня заведено дело, и что ко мне такое негативное отношение. Ну что ж... :?
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 29 мар 2016, 22:11
Тим писал(а):Это просто глупые домыслы. Какая-то по детски затаённая обида. Честно говоря, не ожидал, что на меня заведено дело, и что ко мне такое негативное отношение. Ну что ж... :?
Негатива к тебе нет, т.к., в сущности, ты человек неплохой. Надоели твои провокации в адрес президентов.
Рус33
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 29 мар 2016, 22:21
Ну да, тебе я писал, что бы тебя встряхнуть, ато затухать стал. А вот Нинози чем обидел, ума не приложу. Так что повторюсь, ты несёшь полную чушь. Читать тошно.
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Рус33 29 мар 2016, 22:36
Обидеть Нинози, думаю, ты не смог бы, даже, если бы захотел
Рус33
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 29 мар 2016, 22:57
{fish}Бог с тобой. Не хочу быть таким раздражителем. Всё имеет свойство заканчиваться. Удачи! Без меня хоть срача не будет. :bye:
Тим
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 29 мар 2016, 23:16
Ну вот, почти все друг с другом пересрались.
... и только Полковник всего лишь "высказывает своё мнение" при этом и не пытаясь даже понять других...
Во всем обвинять других (теперь меня), никого не слушать (вообще ни одного ответа не было по существу!), прикидываться "белым и пушистым", обиженным но гордым и самым умным, снисходительным и независимым...
Образец!
Почти идеал! :angel:
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение sakhalin 30 мар 2016, 01:22
Да уж.... :? Уже и не знаю, хочу ли я здесь играть...

Чего уж точно делать не буду так это высказывать свое мнение...
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия