Письмо Президенту г. Limp(u)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimp 20 апр 2013, 21:01
я сам разберусь что и куда мне скидывать. Что ты мне сделаешь? пожалуешься в тп- вперед, напишешь обо мне гадости- да пожалуйста. Ты захотел реальности и поступков по правилам- ты их получишь.
Slimp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение zahartremi 20 апр 2013, 21:05
Slimp писал(а):я сам разберусь что и куда мне скидывать. Что ты мне сделаешь? пожалуешься в тп- вперед, напишешь обо мне гадости- да пожалуйста. Ты захотел реальности и поступков по правилам- ты их получишь.
Ссылки скинь мне сейчас .
zahartremi
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Slimp 20 апр 2013, 21:07
а зачем? ты получишь все по факту, также как и я.
Удачи и оставь меня в покое
Slimp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение zahartremi 20 апр 2013, 21:08
Slimp писал(а):я сам разберусь что и куда мне скидывать. Что ты мне сделаешь? пожалуешься в тп- вперед, напишешь обо мне гадости- да пожалуйста. Ты захотел реальности и поступков по правилам- ты их получишь.
Повторяю ещё раз , все ссылки скидываешь в личку президентов моих фед . А они уже дальше отпишут в ТП .
zahartremi
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Slimp 20 апр 2013, 21:09
:D
Slimp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение zahartremi 20 апр 2013, 21:57
Нашёл ещё кого , принц Датский ?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Блин ощущения какие хорошие-то , когда цельный президент на тебя батрачит , ещё и на шару . :grin: :grin: :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Валенсийский 20 апр 2013, 22:21
pallo писал(а):
Валенсийский писал(а):Ничего нового, в чем смысл вашего письма?
Я не Колумб, открывать Америку и не собирался. Смысл письма - собрать воедино отрицательные и положительные стороны президента и выложить ему их для собственного анализа. Вгляд со стороны. Как минимум мой взгляд.
это просто отдельная тема в которой люди смогут получить очередные карточки, провокации да и все. Все это было уже написано, и кто интересовался форумом - знает, можно было и в обычной теме все это скинуть. а так только "раскол федерации" будет происходить, даже те кто не были в курсе.
Как минимум 5 тем можно создать если кто то еще по этому поводу пожелает высказаться
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Жозе_Моуринью 20 апр 2013, 22:34
Тема существует всего несколько часов, а один процент в минус Президенту уже дала ...осталось 9% ;)
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 370
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Gines 21 апр 2013, 05:46
Может уже хватит заниматься ерундой ?!
Может пора сначала на себя посмотреть, а потом уже разную чушь про других людей писать ?
По поводу письма, 100% троллинг , может хватит языком на форуме мести.
По поводу того, что пезидент что то там из фонда федерации украл. Ау люди мы живём в России, тут не ворует разве что только ленивый или у кого ума и возможности нет. Так было испокон века , есть и будет, это минталитет русского человека. А тут вообще игра, что ж вы хотели.

Тупо флуд.

Не хочу никого защищать, но лично моё мнение президент в федерации гут.
Повысасывали из пальца ереси.
По поводу юношеских и молодежных сборных, кому они нужны, кроме менеджеров команд из д4-д3 , никому. Вот и качайте их у себя. А по поводу поддержи этих команд из фонда федерации, это уже личное желание президента и проблемы голосования распределения средств из фф.

А на письмо я тебе отвечу вместо президента.
Сделай себе команду , одну из лидеров фф, и ты сам ответишь на все свои вопросы.
Gines
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Slimp 21 апр 2013, 10:22
Gines писал(а):По поводу юношеских и молодежных сборных, кому они нужны, кроме менеджеров команд из д4-д3 , никому. Вот и качайте их у себя.
В десятку перлов года!
Slimp
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Валенсийский 21 апр 2013, 10:26
а по сути оно так и есть
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Gines 21 апр 2013, 11:00
Slimp писал(а):
Gines писал(а):По поводу юношеских и молодежных сборных, кому они нужны, кроме менеджеров команд из д4-д3 , никому. Вот и качайте их у себя.
В десятку перлов года!


Ну уж не тебе эти перлы года составлять.
Сидишь в своих д3-д4 собрал стилевые команды, нагибаешь нубов,
поднимаешь себе этим рейтинг.
И уж явно не тебе тут на президента фф напраслину наводить.
Продолжать копошиться в этом болоте, и чувствовать себя топ менеджером всола.
Вот например скажи мне нах мне в аргентинской коме качать молодежь? Если я её легко купить с рынка могу, нужного стиля, позиции и со спецухами, которые мне нужны.
С сш мне молодежь омульная придёт, неизвестного стиля.
Да это программа для команд куда приходит 16-17 детки, и где есть ресурс их качать, и именно д3-д4.
И ещё раз повторюсь качать или нет, это уже дело каждого, как и поощрять прокачку.
Я бы вообще ничего из фф не платил, за прокачку юниоров.
А по поводу престижа, престиж федерации это количество команд в международных кубках... Ну и отчасти национальная сборная
Да и кстати , вспомни Родригеса ( для тех кто не в курсе, был у него такой молодой опорник аргентинец , нужного мне стиля )
Я просил его продать в Итальяно, под прокачку для сборной, но для тебя лишние 3 кк, делали погоду. В итоге игрок оказался в Бразилии , где с успехом, превратился из перспективного игрока сборных юношеских и молодежных, в недоигрока 18-60 оп3, хотя попадя в Итальяно мог бы легко иметь 12 спецух и силу 75+.
Так что не тебе уж явно тут о федерации и путях её развития писать.


Да и ещё , то что у него с президентом нашей фф траблы, это только его проблемы, не ведитесь, на разное идиотство форумных троллей.
У нас вполне гут президент, со своими плюсами и минусами, как и каждый из нас !!!
Gines
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение trenafin 21 апр 2013, 12:30
Помню как некий менеджер под ником Gines по совету президента сразу создал тему на форуме "и на кой нам такой президент" только потому что второй пообещал а потом не смог привязать свежекупленного игрока у которого совпадало одно имя из трех. Вам значит можно "ересь создавать" а мне нет? ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Gines 21 апр 2013, 15:24
pallo писал(а):Помню как некий менеджер под ником Gines по совету президента сразу создал тему на форуме "и на кой нам такой президент" только потому что второй пообещал а потом не смог привязать свежекупленного игрока у которого совпадало одно имя из трех. Вам значит можно "ересь создавать" а мне нет? ))


Это называется слышал звон, но не знаю где он.
Если бы ты знал всю ту ситуацию, то мог бы ссылаться на это, а так, ни к чему это.
Тем более , что я сам был виноват в той ситуации, и я умею признавать ошибки.
Просто извинился и инцидент на этом был исчерпан.

И уж тема называлась не
 Скрытый текст
"и на кой нам такой президент"
....
Gines
 
 
 

Re: Письмо Президенту г. Limp(u)
Сообщение Limp 21 апр 2013, 21:13
отвечать на простыни и нечетко поставленные вопросы эмоционального выплеска не имею желания и просто жаль свое время, если есть конкретные вопросы - пишите по пунктам, не обсуждая путь развития моего личного клуба. а вообще приветствуются описание конкретных дел, которые сделали вы для развития федерации, а не конкретно вашего личного клуба иначе получается так, что я лично вам что-то должен и вы являетесь как бы оценщиком моего труда, на что вы, безусловно, имеете личное право, но в рамках погрешности 1 к 172.
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина