Конкурс прогрессивности! 16 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 10 авг 2009, 15:04
Предлагаю продолжить конкурс,если желающие есть-пишите !
Участие принимают все желающие-взнос 100к(ВСОЛИКОВ).Учитываться будут баллы,набраные и потеряные по играм чемпионата страны.Не учитываються:баллы,набраные игроком, сданым в оренду и игроком сборной,если он набрал во время игры за сборную.Также не будут учитываться игры за кубки и баллы прокачаные на базе.Призовой фонд разделим на три места:
1-е место- 50%
2-е место- 30%
3-е место -20%
Призовой фонд 700к.
Участники:

1.Эль Пасо Патриотс (Эль Пасо, США).....................D4-A____+20(26-6)
2.Филадельфия Рэмс (Филадельфия, США)..............D3-A ____+18 (26-8)
3.Каролина Динамо (Гринсборо, США)....................D4-B ____+17 (26-9)
4.Фридериксбург Ганнерс (Фридериксбург, США).......D4-A ____+17 (21-4)
5.Бригам Янг Юниверсити Кугарс (Бригам, США)........D4-C ____+14 (25-11)
6.Кливленд Сити Старс (Кливленд, США)................D3-A ____+9 (17-8)
7.Хэмптон Роудс Пираньяс (Чиспик, США)...............D4-D ____+4 (13-9)
Последний раз редактировалось dimka 02 фев 2010, 16:50, всего редактировалось 76 раз(а).
dimka
 
 
 


Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение dimka 06 сен 2009, 23:57
Итоги за 9 туров подведены,расположение по местам в шапке.
Теперь возник такой вопрос:команда Бригам Янг Юниверсити Кугарс (Бригам, США ) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12041 находиться в свободных.Что с ней делать-считать или вычеркивать,так как новый тренер если и появиться,то он может и не захочет принимать участие.И на будущее:с командами,которые в свободных-удаляем или оставляем?
Прошу отписаться.Лично я бы вычеркнул,так как не известно,будут ли потом перечислены деньги в призовой фонд.
dimka
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение Bychok 07 сен 2009, 12:40
Предлагаю оставить до прихода тренера, потом ему сказать что команда участвовала и объяснить все популярно, захочет участвовать отлично, нет вычеркнем!

Добавлено спустя 21 секунду:
Предлагаю оставить до прихода тренера, потом ему сказать что команда участвовала и объяснить все популярно, захочет участвовать отлично, нет вычеркнем!
Bychok
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение spmc 09 сен 2009, 06:57
Всем здравстуйте! Бригам Янг Юниверсити я забрал, в конкурсе естественно участвую!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
И еще такой вопрос. я в игре человек новый, можно популярно объяснить куда и как перечислять взнос в 100к (так понимаю 100 000). Заранее спасибо.
spmc
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение Bychok 09 сен 2009, 09:37
spmc писал(а):Всем здравстуйте! Бригам Янг Юниверсити я забрал, в конкурсе естественно участвую!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
И еще такой вопрос. я в игре человек новый, можно популярно объяснить куда и как перечислять взнос в 100к (так понимаю 100 000). Заранее спасибо.

Когда закончиться конкурс тогда и будем победителям переводить средства! =)
Bychok
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение dimka 09 сен 2009, 11:36
spmc писал(а):Всем здравстуйте! Бригам Янг Юниверсити я забрал, в конкурсе естественно участвую!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
И еще такой вопрос. я в игре человек новый, можно популярно объяснить куда и как перечислять взнос в 100к (так понимаю 100 000). Заранее спасибо.
Привет.100к.-это деньги с личного счета менеджера,начисляються за написание перед и после матчевых коментариев.После окончания конкурса я распишу кто и куда должен будет перечислить энную сумму.
Успехов с новой командой.
Последний раз редактировалось dimka 10 сен 2009, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
dimka
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение spmc 10 сен 2009, 06:29
Спасибо, будем стараться)
spmc
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение HaNTeR 16 сен 2009, 14:35
После какого тура будет обновление ?

Понимаю, что объём работы большой, но охота сравнить )))
HaNTeR
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение dimka 16 сен 2009, 20:05
Да вроде регулярно обновляю,после трех туров в конце недели,результаты все в шапке темы-читайте и сравнивайте.
После сегодняшнего тура и обновлю,так как 15 тур не у всех дивах есть его и считать не буду.
dimka
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение dimka 18 сен 2009, 01:09
Итоги за половину чемпионата по командам и по игрокам вывел-знакомимся,все результаты в шапке темы.
Может кто хочет игрока поменять-то выдвигаете кандидата с уже подсчитаными баллами по играм чемпионата,я сменю.
Всем успехов и приветствуем лидеров!!!
dimka
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение HaNTeR 18 сен 2009, 15:33
Плодотворная работа. Спасибо.

Дик неплохо растёт. Жалко, что в следующем сезоне капитан молодёжки будет за бортом националки.
HaNTeR
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение KHyT 29 сен 2009, 12:21
Может надо помочь ?
я вот итоги от своего Д3-А смогу сделать...
KHyT
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение dimka 29 сен 2009, 14:53
Спасибо,сегодня опубликую-времени мало было,на рыбалках все.Последние теплые денечки...

Добавлено спустя 10 часов 10 минут 24 секунды:
Результаты обновил.Что удивляет:лидер у нас пока не меняеться(Уэст Вирджиния Хаос D2 +29) и не меняеться последнее место(Бруклин Найтс D4-C -3)-единственная команда,которая идет в минусах.Пожелаем ей побольше баллов в плюс-а то как то...... :cool:
dimka
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение asv 13 окт 2009, 08:30
Давайте возобновим этот конкурс: вот результаты после 24 тура, но только по игрокам. Чет команды посчитать я не сообразил как.

Претенденты на лучшего прогрессирующего игрока.

1. Брюс Дикинсон .................. Уэст Вирджиния Хаос (Чарльстон, США)____+9 ( 10-1 )силы
2. Крис Остин ....................Уэст Мичиган Эйдж (Кентвуд, США)._______ +6 силы
3. Карлос Мартинес .............Эль Пасо Патриотс (Эль Пасо, США) _________+5 силы
4. Том Смит....................... Коламбиа Лайонс (Нью-Йорк, США)_______+5 силы
5.Тревор Писли.................... Форт Уэйн Фивер (Форт Уэйн, США) _______ +5 силы
6. Кен Бринкс ......................Бостон Бульдогс (Бостон, США).___________ +2 (3-1) силы
7.Джун Калисо....................Миннесота Сандер (Миннесота, США)_______+1 (2-1) силы
8. Дэниел Вулард .................Чикаго Файер (Чикаго, США)._____________ -2(1-3) силы

Как видно у последних 3-х прогресса нет практически, а у кого и дегресс, так что мы их вычеркиваем.

Господа, заявляйте своих игроков, это в конце концов просто интересно посмотреть, на гениев.
asv
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение KHyT 13 окт 2009, 13:11
могу заявить Саттон Веч CF/RF 30-81
+4 балла (только чемпионат, за исключением 15-ого тура - 3685 день в профайле футболиста; 18 сентября 2009, 22:00. Сезон 15. День 158 - в расписании)
KHyT
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение dimka 13 окт 2009, 23:02
Конкурс до конца доведу и все посчитаю,прошу меня простить-у меня немного проблемы с нетом и компом,захожу с чужего.Как только все наладиться-все выложу.
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США