Конкурс прогрессивности! 16 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 10 авг 2009, 15:04
Предлагаю продолжить конкурс,если желающие есть-пишите !
Участие принимают все желающие-взнос 100к(ВСОЛИКОВ).Учитываться будут баллы,набраные и потеряные по играм чемпионата страны.Не учитываються:баллы,набраные игроком, сданым в оренду и игроком сборной,если он набрал во время игры за сборную.Также не будут учитываться игры за кубки и баллы прокачаные на базе.Призовой фонд разделим на три места:
1-е место- 50%
2-е место- 30%
3-е место -20%
Призовой фонд 700к.
Участники:

1.Эль Пасо Патриотс (Эль Пасо, США).....................D4-A____+20(26-6)
2.Филадельфия Рэмс (Филадельфия, США)..............D3-A ____+18 (26-8)
3.Каролина Динамо (Гринсборо, США)....................D4-B ____+17 (26-9)
4.Фридериксбург Ганнерс (Фридериксбург, США).......D4-A ____+17 (21-4)
5.Бригам Янг Юниверсити Кугарс (Бригам, США)........D4-C ____+14 (25-11)
6.Кливленд Сити Старс (Кливленд, США)................D3-A ____+9 (17-8)
7.Хэмптон Роудс Пираньяс (Чиспик, США)...............D4-D ____+4 (13-9)
Последний раз редактировалось dimka 02 фев 2010, 16:50, всего редактировалось 76 раз(а).
dimka
 
 
 


Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение noise 17 авг 2009, 21:55
Не совсем понял зачем выдвинуты кандидатуры игроков от команд. Ведь условия конкурса не предполагают выдвижения кандидатур от команд до его концовки. Из тех кто набрал больше плюсов в конце чемпа будет производиться выбор лучшего. Или я что-то не так понял?
noise
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение dimka 18 авг 2009, 00:39
Да все правильно ты понял,вот только лучшего в конце сезона трудно будет определить,поэтому было предложение считать по ходу конкурса.
Предлагаю сделать таким образом:участники сами пусть выдвигают игроков из своей команды,которые по их мнению будут набирать баллы.Я этих игроков размещу в шапке темы и буду вести подсчет.От каждой команды по одному игроку,а если в команде появиться другой игрок,набравший больше баллов от предыдущего-его просто заменим.Вы выдвигаете кандидата-я буду подсчитывать.И вам не трудно и мне легче будет считать.А если совет федерации выделет денежку организатору,я эти деньги переведу команде,у которой игрок набрал больше всех баллов.Согласны???
dimka
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение nos 18 авг 2009, 09:09
все логично. считать показатели набора баллов всех игроков всех команд-участниц слишком долго. гораздо легче считать данные по команде в целом и по лучшему игроку.
если желающих поучаствовать в конкурсе много наберется, организатору конкурса можно будет отрядить кого-нибудь в помощь - для подсчетов. например, меня :)
nos
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение Yukon 18 авг 2009, 09:10
На лучшего выставляю Дика http://virtualsoccer.ru/player.php?num=176665
Yukon
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение noise 18 авг 2009, 09:37
от меня Дэниел Вулард

если понадобится помощь в подсчетах, то на меня можно рассчитывать :hello:
noise
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение nos 18 авг 2009, 09:40
Yukon писал(а):На лучшего выставляю Дика http://virtualsoccer.ru/player.php?num=176665
впечатляет! особенно с учетом его возраста...
nos
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение dimka 18 авг 2009, 10:30
Спасибо за помощь,обязательно, если буду зашиваться-то попрошу помощи :cool: .От себя пока не знаю,кого выставлю.Буду по ходу чемпионата смотреть.
dimka
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение Шамиль 18 авг 2009, 12:52
записывайте и меня от команды кен бринкс
Шамиль
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение Белкин 18 авг 2009, 22:41
А может быть все-таки сделать так. По окончании сезона менеджеры самостоятельно посчитают своих игроков, определят лучшего команде и отпишутся здесь, а ты уже сам их проверишь и определишь лучшего.
Белкин
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение dimka 19 авг 2009, 00:42
Да можно и так,так даже проще.Но все же тех игроков,кого заявили буду подсчитывать по возможности-а хто может,то пусть сам считает.Потом только напишите что по чем,я проверю и в шапку закину.

Добавлено спустя 10 часов 31 минуту 25 секунд:
Я вот о чем подумал:если общий прогресс команды учитываеться только по играм чемпионата то прогрес отдельно взятого игрока как будем учитывать-по всем играм или тоже по играм чемпионата?Ваше мнение!
dimka
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение nos 19 авг 2009, 11:20
cupacups писал(а):Да можно и так,так даже проще.Но все же тех игроков,кого заявили буду подсчитывать по возможности-а хто может,то пусть сам считает.Потом только напишите что по чем,я проверю и в шапку закину.

Добавлено спустя 10 часов 31 минуту 25 секунд:
Я вот о чем подумал:если общий прогресс команды учитываеться только по играм чемпионата то прогрес отдельно взятого игрока как будем учитывать-по всем играм или тоже по играм чемпионата.Мое мнение-учитывать все игры(чемпионат,кубки,товы и т.д.).Кто как считает-ваши предложения.

Некоторые команды товы не играют. Команды, которые послабее, быстро вылетят из кубков... А вот в чемпионате будут играть все, и количество игр строго определено.
Я считаю, что нужно учитывать только игры чемпионатов - так будет честно.
nos
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение dimka 19 авг 2009, 11:28
Я сначала не подумал как следует:ведь есть и зборники,которые тоже больше игр играть будут.Тогда заметано-считаем для всех одинаково-ТОЛЬКО ПО ИГРАМ ЧЕМПИОНАТА!
dimka
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение noise 19 авг 2009, 17:09
Поддерживаю! Только по чемпионату!
noise
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение Белкин 19 авг 2009, 21:42
Даешь по чемпионату! :grin:
Белкин
 
 
 

Re: Конкурс прогрессивности!
Сообщение HaNTeR 20 авг 2009, 07:37
Справедливо по чемпионату :) Результативней для меня + сборная :beer: . ЧЕМПИОНАТ
HaNTeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США