Белый дом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hohol666 31 янв 2013, 14:59
Привет, я тут новенький в федерации, но есть желание высказать свое мнение по поводу юнцов. Не один из выше перечисленных молодых игроков не достоин выплат из фонда и это однозначно( думаю многие, если не все согласятся со мной). Хочешь помогать развитию юниорке?? Тогда давай определим сначала минимальную прокачку которую и будем премировать. Вот пример viewtopic.php?f=190&t=157944&view=unread#unread (копия) вот оригинал viewtopic.php?f=190&t=147463&start=120.
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 531
 
 

Re: Белый дом
Сообщение GEMINI 31 янв 2013, 15:20
это всё замечательно и на 26 сезон таки сделаем..но вот что делать..если в 25 сезоне никто этим не занимался,а менеджеры прокачивали юниоров,но программы не существовало?? :(
GEMINI
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение Against 31 янв 2013, 15:31
hohol666 писал(а):Привет, я тут новенький в федерации, но есть желание высказать свое мнение по поводу юнцов. Не один из выше перечисленных молодых игроков не достоин выплат из фонда и это однозначно( думаю многие, если не все согласятся со мной). Хочешь помогать развитию юниорке?? Тогда давай определим сначала минимальную прокачку которую и будем премировать. Вот пример viewtopic.php?f=190&t=157944&view=unread#unread (копия) вот оригинал viewtopic.php?f=190&t=147463&start=120.
Т.е. хочешь сказать, что без существования программы, прокачка игроков за 300к, 450к и 600к каждого балла, не достойна быть премирована?!
На протяжении двух сезонов я раскачивал вратаря, вливая в каждый его балл по 600к, вплоть до того, пока в этом сезоне он не дошел до предельного максимума баллов и его нельзя уже было качать.
В таком случае, я считаю что никого нельзя премировать в этом сезоне.
Against
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение hohol666 31 янв 2013, 15:41
Ты имеешь в виду Буша своего, а где спецухи его то?? всего 8 маловато будет, хотя при наличие конкурса ты получил бы компенсацию скорей всего. Да и вообще это личное дело каждого качать за 150 или 750. Мое мнение качать по 750 в любом случае не выгодно, даже если и получишь от федерации помощь в виде всоликов получится меньше чем потратил не так ли???
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Белый дом
Сообщение LA-GAVANA 31 янв 2013, 16:30
для сборной нужны игроки. а не количество спецух. что толку если какой-то нуб начнет качать игрока 17 30 и даст ему 4 спецухи и 8 балов все равно это игрок будет туфтой для сборной. надо это учитывать. ставить какие рамки. номинировать надо игроков которые в сборных на первых ролях а это только при максимальной прокачки. Имхо
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение Sunford 31 янв 2013, 17:55
Какие же тут все тугие. :molot: Повторю еще раз, нехер велосипед изобретать. Полазьте по форумам других федераций, уже давно определено за что и как поощрять игроков, давно есть примерные планки развития игроков. Нет, сидят тут и начинают спор ни о чем.
Sunford
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение BRAT26 31 янв 2013, 18:13
странные...
для кого вы игроков ростите?для сборной только?клубу они что не нужны?в клубе они что не играют?
игроки сборной и так получают плюшки за выступление в ентой самой сборной...такие как призовые за участие и баллы.
а президенту чего нить с обзорами лучше сделать...если нет желающих в сша делать обзоры..то на общем форуме можно найти журналистов...кто подготовит обзор за вознаграждение...намного полеезнее будет трата из фонда.ДЛЯ ВСЕХ..а не для парочки команд которые качают баллы по лямону....
BRAT26
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение vitus73dk 31 янв 2013, 18:36
Обзоры? ARMINIA ("Сан Антонио Скорпионс" Сан Антонио) почитайте его обзоры: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=28944
Вот вам кориспондент!
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 520
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Белый дом
Сообщение Rotweilers 31 янв 2013, 19:19
Against писал(а):2. Ши Сэйлинес RM 17 50 прокачка силы-7 спецвозможность-1 итого: 8
3. Хасон Эрнандес CD/CM 17 45 прокачка силы-7 итого: 7

посмотрел первые три по списку, кипер хороший и баллы хорошо набирает, спецух можно и по больше к 19 годам, но сойдёт; а вот другие два - Ши Сайлинес накачал 7,а в играх потерял 8 баллов, т.е. -1; Хасон Эрнандес накачал 7, в играх потерял 5, т.е. +2...зачем впустую качать? если 1 балл стоит 100к, значит где то 1000к клуб выкинул впустую...
вроде никакая не новость что молодые в основном теряют баллы в играх и до 21 года надо очень выборочно ставить на игры, а если нет навыков и опыта, то лучше молодых вообще не выпускать.
без заранее обговоренного регламента не стоит делать выплат никому
Rotweilers
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение steper Igor 31 янв 2013, 19:22
Вот еще один пример программы прокачки молодежи: viewtopic.php?f=18&t=152037
По этой программе нет установленных планок,кто максимально работает со своим игроком,тот и в выиграше.
steper Igor
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение GEMINI 31 янв 2013, 19:46
за обзоры и так идёи выплата...если люди не хотят за сезон получать 1.550000 млн,то о чём идёт речь 8)
GEMINI
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение steper Igor 31 янв 2013, 20:14
Если найдется журналист для журнала который я предлагал выше,его нужно будет ставить на зарплату с фонда(примерно 1-2 ляма за сезон),но это того стоит!Вот ссылка на пополнение фонда:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=18&t=157522&view=unread#unread

А вот результат пополнения:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=18&t=157914&view=unread#unread
steper Igor
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение GEMINI 31 янв 2013, 20:32
всё ищем человека-журналиста)))
GEMINI
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение BRAT26 31 янв 2013, 20:35
yanik1990 писал(а):за обзоры и так идёи выплата...если люди не хотят за сезон получать 1.550000 млн,то о чём идёт речь 8)

полтора ляма за 30 обзоров...не стоит овчина выделки...впрочем енто видно и по количеству обзоров в дивизионах...
а вот еще полтора накинуть..и я думаю желающие появятся...

по моим скромным умозаключениям...30 обзоров для дивизиона будет куда полезнее и интересней всем...чем за енти деньги какая либо команда качнет пару баллов игроку...
BRAT26
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение steper Igor 31 янв 2013, 20:38
Я просто знаю как это все делается, по поводу журнала и пополнения фонда,потому что сам все придумал.Мои консультации согласившимся обеспечены.
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США