Играющая молодежь.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 06 фев 2010, 00:52
Предлагается ввести понятие играющий молодой игрок или что-то в подобном роде.

Суть такова. Молодой игрок в возрасте 17-20 лет включительно, сыгравший за свою команду в официальных матчах 55% и больше по окончании сезона награждается призовой спецухой или в случае если места для спецух заняты то баллами силы в размере допустим 2-3 баллов. Мысль данного предложения исходит из того что молодежь во Всоле наиболее подвержена потере баллов, поэтому как правило на поле не появляется. А где еще как не на поле, в игре со своими старшими товарищами, ей набираться опыта. Поэтому если играешь в основном составе- на получи опыт в виде спецухи или баллов силы.
Вот такое предложение. Обсуждаем!
Белкин
 
 
 


Re: Играющая молодежь.
Сообщение SerVan 15 фев 2010, 21:15
У меня в Энжес так же играет хороший молодой игрок.

Он скорее исключение из правил, чем само правило. Подавляющее большинство молодых баллы все-таки теряет. А что касается молодых лидеров в каждой команде... Согласен, далеко не в каждом клубе они есть. А все потому, что их из других клубов пачками скупают те же Реал, Аякс, Барселона и прочие гранды. Тот же Роналдо начинал не в Барселоне, не в ПСВ и даже не в Крузейро, а в какой-то любительской футзальной команде
Вот они выступая за слабые клубы и теряют в силе.
SerVan
 
 
 

Re: Играющая молодежь.
Сообщение WHU 15 фев 2010, 21:35
SerVan писал(а):У меня в Энжес так же играет хороший молодой игрок.
Только он изначально твой. И не очень то он в своих первых сезонах на поле выходил. А в реале том же Аякс скупает молодых африканцев пачками. Если бы они плохо играли за свои африканские клубы, у которых и спортшкол то как таковых наверняка нет, то стал бы Аякс, имея одну из самых сильных в Европе спортшкол, их покупать?
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Играющая молодежь.
Сообщение pavel7 13 мар 2010, 03:26
Целиком и полнастью ЗА!!!
pavel7
Менеджер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:02
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 466
 
Пескара (Пескара, Италия)
Петит Ривьер Нуар (Тамарин, Маврикий)
Нукуфетао (Нукуфетао, Тувалу)
 

Re: Играющая молодежь.
Сообщение диня8 22 мар 2010, 13:56
я конешно ЗА И ТОЛЬКО ЗА ,а то не справедливо што молодые игроки теряют балы если играют .,так что это очень серьёзная идея.
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Играющая молодежь.
Сообщение SiGurd 30 мар 2010, 12:22
Согласен!а то вроде бы получается что они в случае появления на поле хуже играть начинают...ну это же бред!ни один хороший игрок не начал свою серьезную карьеру в 21 и позже лет!
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: Играющая молодежь.
Сообщение Mark 18 апр 2010, 03:26
Эххх,ну как же правила то ВСОЛовские запутали мы совсем(((
Сделали бы с самого начала всё проще - глядишь,и народу бы было тут сравнимо больше...

По мне,так вообще бы отменили ветеранские всякие баллы,спецухи...Это очень непохоже на реальный футбол.
Просто тренеруешь в тренцентре и всё тут.

Уверен,что если бы я пришёл во ВСОЛ именно сейчас,а не 2 года назад - ну наврядли бы стал вникать во все правила - слишком уж всё запутано и аркадно.Наоборот нужно упрощать правила,а не вводить всякие показатели - проценты - соотношения.
Mark
 
 
 

Re: Играющая молодежь.
Сообщение Indie 18 апр 2010, 03:36
А если у меня почти новый клуб (2-3 сезона) и половина, а то и боле, основы - юниоры? Так что же? Получу 11 спецух? Не жирно ли будет?

Со спецухами у юниоров руководство уже сколько борется, так что такое предложение оно точно не поддержит.
Indie
 
 
 

Re: Играющая молодежь.
Сообщение ZirneklisFredis 30 апр 2010, 17:17
Если такое ввести то взял купил 11 молодых и каждый сезон получай по баллам, спецухам, там ещё ветеранская. Супер! :cool:
Против идеи.
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения