Лимит на легионеров в каждом чемпионате.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение despair 31 окт 2006, 15:43
DRUID™ писал(а):Вот это уж совсем бред... Возьми к примеру какой-нибудь Реал - они бешенные деньги делают на покупке иностранных звезд... Посмотрел бы я на их турне по Азии, если бы у них в команде не было таких раскручееных звезд, как Бекхем, Роналдо или Зидан... И со зрителями на Сантьягу Бернабеу ситуация аналогичная... Так что про потерю интереса к команде от переизбытка легионеров не стоит говорить...

Идём и внимательно читаем правила по поводу спецухи К, анализируем, кто же во ВСОЛе - "раскрученная звезда" и не мешаем всё в одну кучу.
despair
 
 
 

Сообщение Влад 31 окт 2006, 16:25
Влад, ну а теперь трезво взгляни на ситуацию и подумай, будет ли это реализовано и стоит ли из-за этого заморачиваться? По-моему ответ очевиден


:)
Дык ведь никто и не настаивает :) Просто сама по себе идея хороша и типа приближает ВСОЛ к реалу. В качестве еще одного варианта - АВТОМАТИЧЕСКИ изменить гражданство игрокам, проигравшим в одной команде более двух-трех сезонов (или ввести второе, отображаемое только на страничке игрока гражданство - или не включать в лимит легионеров-старожилов, или...), плюс выдать на команду несколько дополнительных изменений. И сделать это один раз перед введением лимита. Короче, все решаемо.

Хотя, согласен, никто не будет этим заниматься :(
Влад
 
 
 

Сообщение DRUID™ 31 окт 2006, 16:36
АВТОМАТИЧЕСКИ изменить гражданство игрокам, проигравшим в одной команде более двух-трех сезонов

Прикинь как "обрадуются" некоторые страны вдруг лишившись своих лидеров сборных ;)
DRUID™
 
 
 

Сообщение DRUID™ 31 окт 2006, 16:39
despair писал(а):
DRUID™ писал(а):Вот это уж совсем бред... Возьми к примеру какой-нибудь Реал - они бешенные деньги делают на покупке иностранных звезд... Посмотрел бы я на их турне по Азии, если бы у них в команде не было таких раскручееных звезд, как Бекхем, Роналдо или Зидан... И со зрителями на Сантьягу Бернабеу ситуация аналогичная... Так что про потерю интереса к команде от переизбытка легионеров не стоит говорить...
Идём и внимательно читаем правила по поводу спецухи К, анализируем, кто же во ВСОЛе - "раскрученная звезда" и не мешаем всё в одну кучу.
Как это не мешаем, если мы наоборот стремимся приблизить ВСОЛ к "реалу"? Ты же сам и отвечаешь на свои вопросы - во ВСОЛе уже есть способ регулирования посещаемости - это спецуха К... Зачем городить огород придумывая еще и "посещаемость за легионеров"?
DRUID™
 
 
 

Сообщение despair 31 окт 2006, 18:48
Именно для приближения к реалу и не надо мешать в кучу игроков разной раскрутки. Если у иностранца есть КN, то на него пойдут охотнее, чем на своего с К(N-1), но менее охотно, чем на своего с KN. Вот молодой Марадонна - звезда? Вроде да. А Бекхэм? Тоже. Ну и на кого охотнее пойдут в Аргентине? А в Англии? Вот только не говори, что одинаково.
despair
 
 
 

Сообщение Денис 31 окт 2006, 20:54
despair писал(а):Именно для приближения к реалу и не надо мешать в кучу игроков разной раскрутки. Если у иностранца есть КN, то на него пойдут охотнее, чем на своего с К(N-1), но менее охотно, чем на своего с KN. Вот молодой Марадонна - звезда? Вроде да. А Бекхэм? Тоже. Ну и на кого охотнее пойдут в Аргентине? А в Англии? Вот только не говори, что одинаково.


я бы их двоих купил в голландию :) ... а так же Перси и Нистелроя... :) для меня твой пример - не пример...

тема поднимается как минимум в третий раз.
считаю, лимит не нужен!
Денис
 
 
 

Сообщение despair 01 ноя 2006, 13:32
Денис писал(а):я бы их двоих купил в голландию :) ... а так же Перси и Нистелроя... :) для меня твой пример - не пример...

Вопрос поставлен конкретно про Англию и Аргентину, Бекхэма и Марадонну. Заметь, на этот вопрос ты решил почему-то не отвечать. А вот как только ответишь, то и пример станет для тебя примером. Крайне глупо утверждать, что залётный К4 милее болельщикам, чем родной К4.
despair
 
 
 

Сообщение Sobor 01 ноя 2006, 13:53
Влад писал(а):


Но есть еще одна проблема, которую вы не учли: дубль. Тут всякие монстры :) обычно собирают 30 50 под спецуху, а "своей" национальности они много таких не сыщут. Поэтому идея будет наглхо заблокирована менеджерами команд первой сотни. Так что тему можно закрывать :(

У меня 2 команды из 1й сотни, но я "за"... только это надо сделать разумно... не сразу.. а с 9го сезона - например 8-9 легионеров.. и потом с понижением..
Еще дать возмжность, поиграл игрок, например, 3 сезона в команде - и получает гражданство (фамилию и т.д. менять не надо) ну как Тчуйсе для примера.

Вообщем я "за" .. Если ввести лимит, то сильные команды, просто вынуждены буду, развивать родных игроков!!!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 572
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Alegator 01 ноя 2006, 14:12
Крайне глупо утверждать, что залётный К4 милее болельщикам, чем родной К4.

Привожу тебе самый банальный премер.. Моя лучшая команда играет в Израиле... В ней играет 10 игроков Л4, из них всего 4 еврея... Набрать 11 евреев Л4 просто нереально, по причине того что их мло кто отдаст!! Теперь представь чтоб найти игрока 25-60 на позицию ГК национальности Сан-Марино или России! Разницу чуствуешь? очень тяжело бывает найти нужного игрока своей национальности!!! Я переплачиваю инастранцам много... еслиб моя команда состояла токо из евреев зарплата игрокам уменьшилась бы где-то в 2 раза, но тогда бы я не нашел нужных мне игроков и был бы слабее намного!!!!
Alegator
 
 
 

Сообщение Alegator 01 ноя 2006, 14:14
У меня 2 команды из 1й сотни, но я "за"... только это надо сделать разумно... не сразу.. а с 9го сезона - например 8-9 легионеров.. и потом с понижением..
Еще дать возмжность, поиграл игрок, например, 3 сезона в команде - и получает гражданство (фамилию и т.д. менять не надо) ну как Тчуйсе для примера.

Вообщем я "за" .. Если ввести лимит, то сильные команды, просто вынуждены буду, развивать родных игроков!!!

А теперь представь все игроки Реала и других команд первой сотни из стран типо: Израиля станут русскими, Англичанинами и тд... и что получится? что все страны и без того сильные станут ещё сильнее!!! намного!
Alegator
 
 
 

Сообщение Sobor 01 ноя 2006, 15:48
Alegator писал(а):А теперь представь все игроки Реала и других команд первой сотни из стран типо: Израиля станут русскими, Англичанинами и тд... и что получится? что все страны и без того сильные станут ещё сильнее!!! намного!

Ничего подобного.. внимательно проанализируй сильные комы... да и не сильные тоже! Все останется примерно на том же уровне, просто перераспеделятся между странами!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 572
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Влад 01 ноя 2006, 15:58
А теперь представь все игроки Реала и других команд первой сотни из стран типо: Израиля станут русскими, Англичанинами и тд... и что получится? что все страны и без того сильные станут ещё сильнее!!! намного!


А теперь представь себе, как это действительно в реале: ведь сильнейшие игроки планеты - из Сан-Марино, да? Или все же из Лихтенштейна?

Ну станет немножко больше испанцев, и что?
Влад
 
 
 

Сообщение Alegator 01 ноя 2006, 16:01
неправда... действительно монстры, т.е. игроки силой 100-120 играют в клубах первой 30... а клубы первой 30 это Россия, англия, испания...
Alegator
 
 
 

Сообщение Alegator 01 ноя 2006, 16:06
А теперь представь себе, как это действительно в реале: ведь сильнейшие игроки планеты - из Сан-Марино, да? Или все же из Лихтенштейна?

Ну станет немножко больше испанцев, и что?

Есть такие игроки как Это'о , Дрогба, но они явно не англичане и не испанцы ведь так? Но они всё-ровно одни из сильнейших в мире!
Alegator
 
 
 

Сообщение Юфан 01 ноя 2006, 18:11
Если будет введено ограничение по легионерам , то оно коснётся совсем небольшого количества команд ! Есть ли смысл? Ведь никому легионеры не мешают .... Думаю , что нет смысла принимать такую поправку в правила.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9282
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 637
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения