Играющая молодежь.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 06 фев 2010, 00:52
Предлагается ввести понятие играющий молодой игрок или что-то в подобном роде.

Суть такова. Молодой игрок в возрасте 17-20 лет включительно, сыгравший за свою команду в официальных матчах 55% и больше по окончании сезона награждается призовой спецухой или в случае если места для спецух заняты то баллами силы в размере допустим 2-3 баллов. Мысль данного предложения исходит из того что молодежь во Всоле наиболее подвержена потере баллов, поэтому как правило на поле не появляется. А где еще как не на поле, в игре со своими старшими товарищами, ей набираться опыта. Поэтому если играешь в основном составе- на получи опыт в виде спецухи или баллов силы.
Вот такое предложение. Обсуждаем!
Белкин
 
 
 


Re: Играющая молодежь.
Сообщение alkash163 10 фев 2010, 22:44
дополню предложение Гендальфа Изображение - Молодой игрок в возрасте 17-20 лет включительно, потерявший 5 и более баллов за сезон, признается бесперспективным, заканчивает карьеру и уходит на пенсию без прощального матча
alkash163
 
 
 

Re: Играющая молодежь.
Сообщение Белкин 10 фев 2010, 22:50
Gandalf писал(а):В свете реформ последних сезонов, странно, что ещё не ввели реформу "ненужный молодой" - если он сыграл меньше 55% игр за сезон, то теряет все спецухи и десяток баллов ;) .

Возможно так скоро и будет.
Белкин
 
 
 

Re: Играющая молодежь.
Сообщение Petr_Cech 11 фев 2010, 19:26
Gandalf писал(а):В свете реформ последних сезонов, странно, что ещё не ввели реформу "ненужный молодой" - если он сыграл меньше 55% игр за сезон, то теряет все спецухи и десяток баллов ;) .
и пол сезона следующего сидит на лавке рыдает. платочек прилагается :)
по теме, считаю не нужным)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 451
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Играющая молодежь.
Сообщение Мракобес 13 фев 2010, 00:58
До 21года скрывать из формы выставления на матч.
Ну нет тут нормальной (управляемой, развиваемой и т.д. т.п.) юношеской школы.
Придумали таланты юниору и ломают его с первых же матчей. Если он такой слабак - зачем из школы выпустили?

Юниор выйдя на игру во "взрослой" команде и потерял силу из-за того что это стадо баранов 25-30 лет слило матч хз по какой причине... :?
Ах да, это же виртуал соккер. Тут всё реально! :beer:
Мракобес
 
 
 

Re: Играющая молодежь.
Сообщение ingowar 13 фев 2010, 16:57
alkash163 писал(а):дополню предложение Гендальфа Изображение - Молодой игрок в возрасте 17-20 лет включительно, потерявший 5 и более баллов за сезон, признается бесперспективным, заканчивает карьеру и уходит на пенсию без прощального матча
Хе, это уже воплотили в жизнь! :grin:
http://vfliga.ru/player.php?num=548992
http://vfliga.ru/player.php?num=548991
ingowar
 
 
 

Re: Играющая молодежь.
Сообщение seer 13 фев 2010, 22:07
illarion писал(а):
ingowar писал(а):
kison писал(а):Думаю , что надо ввести такой дополнительный параметр как ОПЫТ!!!!!! Например игрок получает 1 балл опыта за участие в товарке,2 за участие в игре КМ и КТ и 3 очка за матч кубка и чемпионата страны... Каждые 10 баллов добавляют ему 1 балл реальной силы или позволяют играть на 1%сильнее....Таким образом можно к 20 годам заигрывая молодого иметь более сильного игрока чем если его только накачивать из тренцентра...

Как Вам такая идея??? неужели это не обсуждалось ещё????????????
Идея не плохая, только в каких случаях они будут терять в силе?
а терять можно например если не сыграл 25 % матчей )))
разумные мысли народ говорит. и первый и второй. вот это надо точно вводить :wise:
seer
 
 
 

Re: Играющая молодежь.
Сообщение _WEST_ 13 фев 2010, 23:33
Я хоч и новичов в ВСОЛе много чево не знаю но идея хорошая я за :grin:
_WEST_
 
 
 

Re: Играющая молодежь.
Сообщение Shustrik 14 фев 2010, 12:26
kison писал(а):Думаю , что надо ввести такой дополнительный параметр как ОПЫТ!!!!!! Например игрок получает 1 балл опыта за участие в товарке,2 за участие в игре КМ и КТ и 3 очка за матч кубка и чемпионата страны... Каждые 10 баллов добавляют ему 1 балл реальной силы или позволяют играть на 1%сильнее....Таким образом можно к 20 годам заигрывая молодого иметь более сильного игрока чем если его только накачивать из тренцентра...

Как Вам такая идея??? неужели это не обсуждалось ещё????????????
И можно будет выпускать игрока на последние 10 минут и смотреть, как он растет.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Играющая молодежь.
Сообщение kison 14 фев 2010, 15:20
Shustrik- а ты думаешь что программисты использовали только целые числа при составлении генератора? ну дык ладно, тогда 1 минута игры даёт 1 балл опыта, 900 виртуальных баллов дают 1% усиления игры.... так понятно?
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1356
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 512
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Играющая молодежь.
Сообщение sergeypiavka 14 фев 2010, 15:39
идея харошая.но можна к примеру чтобы наиграть 55% только игрокам 16-18 лет так как 19-21 летки при хорошой прокачке уже играют в основе да и есть что и 18 летки играют в основе.поетому предлагаю поощрять только играков 16-18 лет
sergeypiavka
 
 
 

Re: Играющая молодежь.
Сообщение Shustrik 14 фев 2010, 15:51
to Kison:
так это надо еще каждому игроку дополнительный счетчик проведенных минут на поле.
P.S. Не для того урезали получение баллов молодыми в матчах, чтобы потом ввести предложенную реформу.
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Играющая молодежь.
Сообщение WHU 14 фев 2010, 22:52
Идея хорошая! Я за! Пеле, Оуэн, Роналдо стали звездами в 16-18 лет. А мы, вроде как, стремимся к реалу...
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Играющая молодежь.
Сообщение SerVan 15 фев 2010, 17:18
WHU писал(а):Идея хорошая! Я за! Пеле, Оуэн, Роналдо стали звездами в 16-18 лет. А мы, вроде как, стремимся к реалу...
и во всоле есть свои уникалы. но не повсеместно! поэтому все реально)
SerVan
 
 
 

Re: Играющая молодежь.
Сообщение Shustrik 15 фев 2010, 20:31
WHU писал(а):Идея хорошая! Я за! Пеле, Оуэн, Роналдо стали звездами в 16-18 лет. А мы, вроде как, стремимся к реалу...
Но нет же в каждом клубе по 18-летнему лидеру команды, поэтому это наоборот отдалит от реала. Вон у меня в Велкоме, например, играет Манкоба Мкхайз. Посмотри на его стоимость и на стоимость остальных игроков. Чем тебе не звезда?
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Играющая молодежь.
Сообщение WHU 15 фев 2010, 21:10
Shustrik писал(а):Но нет же в каждом клубе по 18-летнему лидеру команды, поэтому это наоборот отдалит от реала. Вон у меня в Велкоме, например, играет Манкоба Мкхайз. Посмотри на его стоимость и на стоимость остальных игроков. Чем тебе не звезда?
Он скорее исключение из правил, чем само правило. Подавляющее большинство молодых баллы все-таки теряет. А что касается молодых лидеров в каждой команде... Согласен, далеко не в каждом клубе они есть. А все потому, что их из других клубов пачками скупают те же Реал, Аякс, Барселона и прочие гранды. Тот же Роналдо начинал не в Барселоне, не в ПСВ и даже не в Крузейро, а в какой-то любительской футзальной команде
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения