Где автоголы?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владислав 13 окт 2007, 16:14
Опять буду заниматься всплыванием темы.Хорошая штука бы была и автогол и мораль
Владислав
 
 
 

Сообщение Chronno123 13 окт 2007, 16:29
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Сообщение Andimax 13 окт 2007, 17:04
Подерживаю +1
Andimax
 
 
 

Сообщение Ух-ты 13 окт 2007, 17:25
А смысл?
Если ты способен забить сопернику то пусть гол забьет твой игрок.....а если не способен то и всякие рекашеты и автоголы не помогут автоголы тоже не с пустого места обычно это косяки защитников после хороших атак соперника.
Так что это лишнее или так приятно смотреть и видеть автогол в отчете о матче? можно тогда просто изменить что каждый 3 гол будет в отчете как автогол если тебе от этого станет интереснее играть :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7137
Благодарностей: 838
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение MrFreeman 13 окт 2007, 19:50
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Snek 14 окт 2007, 10:25
Женёк писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=46809 тему щас закроють
Ты как обычно ничего не прочитал,но свое веское слово вставил.
Avers писал(а):продолжаем обсуждать, зерно в этом есть


Тоже за идею.Да и замена вратаря нужна,например,если пытаешься,чтобы он получил спецуху в конце сезона.(я имею ввиду не за менять его в каждом матче после 15 минут,а например последний тур,ему можно пропустить не более 1 гола например).
Snek
 
 
 

Re: Где автоголы?
Сообщение моряк 08 июл 2010, 00:27
Тему совсем забыли?
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись.
Напоминаю : " 2.1. Запрещается использовать в нике, подписи или в полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения."
С уважением.
моряк
 
 
 

Re: Где автоголы?
Сообщение моряк 18 июл 2010, 23:29
Я исправлю!Но я с этой подписью уже года полтота,не разу не имел за нее замечания и тут на тебе!Вы уверены что моя подпись не соответствует правилам?
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
В последний раз без предупреждения карточкой настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами пользования форумом.
P.S. Форум у нас постмодерируемый, значит за полтора года Ваша подпись впервые "попалась на глаза".
моряк
 
 
 

Re: Где автоголы?
Сообщение PRAS 19 июл 2010, 00:26
Как по мне, так абсолютно не нужная идея. Не вспомню в какой стране... Фиксируют автоголы только если на самом деле зашёл с мячом в ворота игрок своей команды, а все рикошеты и т.п. записывают на игрока соперника, который последним коснулся мяча.
PRAS
 
 
 

Re: Где автоголы?
Сообщение Marcos 19 июл 2010, 13:29
PRAS писал(а):Как по мне, так абсолютно не нужная идея. Не вспомню в какой стране... Фиксируют автоголы только если на самом деле зашёл с мячом в ворота игрок своей команды, а все рикошеты и т.п. записывают на игрока соперника, который последним коснулся мяча.


не Гваделупа случайно??? :D :D :D

Добавлено спустя 1 час 16 минут 13 секунд:
Автоголы бы сделали бы VSOL еще более интересным

P.s

Pras, извини если зацепило, но мог бы и так написать как пост, а не использовать "Служебное положение"

:beer: :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 июл 2010, 15:14 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Marcos
 
 
 

Re: Где автоголы?
Сообщение Ghost_XAK 19 июл 2010, 19:30
Marcos, потише про Гваделупу тут.
По теме пофиг как-то.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Где автоголы?
Сообщение миха 19 июл 2010, 20:02
Пусть для начала с фолами/карточками наведут порядок. Это все-таки как-никак футбол считается, а не цирковое представление.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Где автоголы?
Сообщение Ric 20 июл 2010, 02:04
PRAS писал(а):Как по мне, так абсолютно не нужная идея. Не вспомню в какой стране... Фиксируют автоголы только если на самом деле зашёл с мячом в ворота игрок своей команды, а все рикошеты и т.п. записывают на игрока соперника, который последним коснулся мяча.
Да автоголы в реальном футболе - бред...Только уж если явно по своим воротам ударил,а рикошеты трактовать в пользу атакующих...как было сделано на ЧМ в случае со Снейдером! ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32061
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Где автоголы?
Сообщение ferrari-33- 31 авг 2010, 09:59
согласен и поддерживаю такую идею как автоголы !!!))
ferrari-33-
 
 
 

Re: Где автоголы?
Сообщение Спящий Гигант 20 авг 2011, 20:14
Поддерживаю, например, слабые игроки чаще могут забить автогол, или при опт2 ниже 60 это происходит очень часто
Спящий Гигант
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения