Полезность ветеранов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 11 апр 2010, 07:30
zlatan_tmb писал(а):Вы меня немного неправильно поняли. Никаких жалоб с моей стороны не было))) я просил совета менеджеров по поводу моей ситуации.
п.с. а что, в реальной команде, к примеру, не может быть два вратаря ветерана, претендующих на звание 1го номера???
На счет жалоб, лично о Вас ничего не говорил. Это так, небольшое эмоциональнос вступление.
В реале может быть все что угодно, а здесь не реал. Ваши вратари будут терять баллы при старении и в итоге, через пару сезонов, останетесь Вы без нормального вратаря. Даже если они будут брать неплохо баллы с игры, то все равно им скоро на пенсию и им нужна будет замена. А где её взять, если оба вратаря пенсионеры и стоить они будут копейки? Будут ли в команде средства на приобретение толкового вратаря? Надо ведь думать еще и о будущем, а не только о настоящем. Если нужен совет, то в этом сезоне заигрывать ветерана, а в следующем его продавать на первом же трансфере. И покупать пусть и не очень сильного, но молодого вратаря, который будет тренироваться пока основной вратарь ветеран будет играть ради спецухи в конце сезона. Но все это к обсуждаемой теме не относится и по этому если есть еще вопросы то лучше задавать их в соответствующем месте.
Jambo
 
 
 

Re: Полезность ветеранов
Сообщение zlatan_tmb 11 апр 2010, 17:52
Jambo59 писал(а): Если нужен совет, то в этом сезоне заигрывать ветерана, а в следующем его продавать на первом же трансфере. И покупать пусть и не очень сильного, но молодого вратаря, который будет тренироваться пока основной вратарь ветеран будет играть ради спецухи в конце сезона. Но все это к обсуждаемой теме не относится и по этому если есть еще вопросы то лучше задавать их в соответствующем месте.
благодарю за совет :-)
п.с. сорри за оффтоп)
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Полезность ветеранов
Сообщение andreww 12 апр 2010, 12:46
А если ввести процент полезности ветеранов в зависимости от VS?
Допустим от 55% до 50%. И разброс будет небольшой и поблажка небольшая слабым командам.
andreww
 
 
 

Re: Полезность ветеранов
Сообщение kison 18 апр 2010, 15:57
Redya писал(а):
zlatan_tmb писал(а):Поддержу последнего высказавшегося. У меня на данный момент в команде 3 вратаря. Один совсем слабый, а 2е претендуют на звание 1го номера команды. Один 30-61, второй 29-59. Оба исправно набирают баллы. Но у 29ти летнего это получается побыстрее, да и спецух побольше. С другой стороны старичок 30ти летний должен в этом году спецуху принести, вот и думай, что делать, ставить более "перспективного" 29ти летнего или же наигрывать 55% 30ти летнему.... А в следующем сезоне совсем шляпа будет, обоим уже будет за 30))) Может кто подскажет чего дельное))
В начале сезона одного на трансфер или обмен. В любом случае в след сезоне окажешься без 1 спецухи
А кому они там нужны извините?Вратари стоят дорого а спроса на них нет абсолютно, рынок обменов пестрит желающими избавиться от своих вратарей...ИМХО нужно уменьшить порог полезности для вратарей до 45%
Это позволит поднять востребованность голкиперов...
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1356
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 512
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Полезность ветеранов
Сообщение Стасон 10 июн 2010, 13:04
да хоть что-нибудь сделали бы для вратарей!!! У меня в румынии приходится вратарю наигрывать в адском темпе полезность, просто команду взял к середине первого круга, и что? мне теперь приходится 4-й по силе командой сливаться в Д3(((что за бред?
хватило бы даже, если бы сделали возможной замену вратарей...
Стасон
 
 
 

Re: Полезность ветеранов
Сообщение seer 10 июн 2010, 15:01
Стасон писал(а):да хоть что-нибудь сделали бы для вратарей!!! У меня в румынии приходится вратарю наигрывать в адском темпе полезность, просто команду взял к середине первого круга, и что? мне теперь приходится 4-й по силе командой сливаться в Д3(((что за бред?
хватило бы даже, если бы сделали возможной замену вратарей...
согласен полностью. замену для вратарей давно пора ввести. в списке возможных замен он числится, а заменить его нельзя. тогда на фиг он в этом списке нужен, резонный вопрос :?
seer
 
 
 

Re: Полезность ветеранов
Сообщение ТохаПавлов 10 июн 2010, 15:34
замена вратаря представляет собой форс-мажор. причем всегда, за исключением всяких разных товарищеско-выставочных матчей
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Полезность ветеранов
Сообщение alkash163 10 июн 2010, 15:57
ну так у нас киперы и травмы не получают, и карточки стали хватать только в последнее время и то редко
а вот расширить список замен хотя бы до 7 или вообще до максимального кол-ва игроков в команде, это да, было бы полезно
alkash163
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения