Блокнот тренера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 31 июл 2009, 03:11
 1.Блокнот
1.1. Текстовый редактор свободного вида для записей без особой структуры (результаты финансовых расчетов, расчет полезности ветеранов).
1.2. Несколько стандартных категорий информации (Игроки, Стратегия, Трансферы, База) + возможность создавать свои + возможность отображать одновременно информацию всех категорий.
1.3. Использование форумных тэгов.(особенно для сокращения вида url сылок)
1.4. Отображение картинок с внешних хостингов. Нужно для тех кто составляет сложные планы на сезон и что-то планирует в Экселе. Сделал скрин, залил на хостинг и вставил в блокнот ссылку. И инфа под рукой и всоловский сервер не загружается хранением лишних картинок.

 2.ToDo. Напоминалка. Планировщик
Напоминание о событиях:
2.1. Несколько шаблонов событий + возможность добавлять новые.
Примеры шаблонов: а)Назначить строительство МЦ
б)Использовать супернастрой в матче
в) Выставить игрока на трансфер

2.2. События привязаны не только к дате, но и к игровому календарю.
2.3. Технология реализации подсказок используемая в "Уведомлениях" подойдет.

Эскиз первой и второй части
Изображение

 3.Информация об игроках
3.1. Ростер всех игроков команды с возможностью псевдораспеделения ветеранских спецух и баллов.
3.2 Тут же псевдораспределение баллов и спецух из ТЦ.
3.3. Тут же три-четыре дополнительных столбца для внесения текстовой информации о каждом игроке.
3.4. Один из этих столбцов использовать как источник для всплывающей подсказки в основном ростере.

Эскиз третьей части
Изображение
Примечание:
Блокнот доступен заму с возможностью включения/отключения доступа.

 4.Еще было бы неплохо...
4.1. Очередь тренировок. Автоматическая постановка игрока на тренировку
Последний раз редактировалось -off- 21 июл 2013, 18:44, всего редактировалось 9 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: Блокнот тренера
Сообщение vorona 28 янв 2010, 22:48
поддерживаю!!!!
vorona
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Мартин 28 фев 2010, 12:42
Ну и нафига енто нужно?????
Мартин
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение vorona 28 фев 2010, 13:00
Мартин писал(а):Ну и нафига енто нужно?????
енто нужно для мелких записей каждого менеджера. и нужно смотреть на дату последнего поста перед отправкой таких бредовых сообщений.
vorona
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Герман 28 фев 2010, 13:22
Эта фишка нужна. Не всегда заходишь в И-нет с одного компа. Трудно, да и попросту вредно, держать все в голове. Так ум за разум зайти может. Хотя тут возникла мысль: А не завести-ли мне тему на на форуме в офтопе? Пусть на всеобщее обозрение, но зато точно не забудешь. Создать тысяч 5-7 таких тем и глядишь дойдут руки и до блокнота у руководства.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 420
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение SerVan 28 фев 2010, 13:28
я вот недавно решил какой состав буду отправлять, но в лиге велись технические роботы. состав не отправить. а записать было негде. потом кучу времени потратил. что бы вспомнить что хотел сделать. был бы блокнот, записал бы в него, а на следующий день оставалось только отправить перенеся в форму.
SerVan
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Hvorost 28 фев 2010, 16:02
SerVan писал(а):я вот недавно решил какой состав буду отправлять, но в лиге велись технические роботы. состав не отправить. а записать было негде. потом кучу времени потратил. что бы вспомнить что хотел сделать. был бы блокнот, записал бы в него, а на следующий день оставалось только отправить перенеся в форму.

можно было просто сделать принтскрин
Hvorost
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение vorona 28 фев 2010, 20:01
Hvorost можно было, но блокнот будет намного удобней.
vorona
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение A/|EWEHbKA 02 мар 2010, 09:27
А если сервак повиснит, как блокнот то спасёт, он же вместе с серваком так же повиснит :??:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение SerVan 02 мар 2010, 20:06
A/|EWEHbKA писал(а):А если сервак повиснит, как блокнот то спасёт, он же вместе с серваком так же повиснит :??:
а в этом случает уже ничего не спасет.
SerVan
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение moga 02 мар 2010, 20:25
SerVan писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):А если сервак повиснит, как блокнот то спасёт, он же вместе с серваком так же повиснит :??:
а в этом случает уже ничего не спасет.

tol'ko perenos spaset v etom sluchae.

a "zapiski trenera" mogut pomoch, da i netyajelo ix voplatit v zizn. :beer:
moga
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Petr_Cech 03 мар 2010, 11:45
мне бы лично пригодилась такая вещь. особенно когда трансфер проходит и ты посмотреть хочешь за сколько тот или иной игрок ушел на которого и ты ставку делал, а так как это нигде не сохраняется приходится пихать в документы, а оттуда копировать потом, что не очень быстро и удобно...
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 472
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение moga 03 мар 2010, 20:36
Petr_Cech писал(а):мне бы лично пригодилась такая вещь. особенно когда трансфер проходит и ты посмотреть хочешь за сколько тот или иной игрок ушел на которого и ты ставку делал, а так как это нигде не сохраняется приходится пихать в документы, а оттуда копировать потом, что не очень быстро и удобно...

esli igrok ushel, too ushel. uje vozrata net. :beer:
moga
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение Ty3uK 03 мар 2010, 23:30
мне бы лично пригодилась такая вещь. особенно когда трансфер проходит и ты посмотреть хочешь за сколько тот или иной игрок ушел на которого и ты ставку делал, а так как это нигде не сохраняется приходится пихать в документы, а оттуда копировать потом, что не очень быстро и удобно...

Ну почему же - заходишь в историю игрока - в сделки - и там выбираешь нужный трансфер - там указаны все предложения за данного игрока.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение gudvin 04 мар 2010, 03:57
Ty3uK писал(а):
мне бы лично пригодилась такая вещь. особенно когда трансфер проходит и ты посмотреть хочешь за сколько тот или иной игрок ушел на которого и ты ставку делал, а так как это нигде не сохраняется приходится пихать в документы, а оттуда копировать потом, что не очень быстро и удобно...

Ну почему же - заходишь в историю игрока - в сделки - и там выбираешь нужный трансфер - там указаны все предложения за данного игрока.
Чтобы зайти в историю игрока - нужно знать что за игрок. Допустим я подал 5 заявок, ни одна не сыграла, я хочу посмотреть почему? Где я это посмотрю? Наизусть я игроков естественно не помню ))) (я не маньяк трансферов). ТОлько сохраненные ссылки на игроков и позволяют потом без труда посмотреть куда ушли.
gudvin
 
 
 

Re: Блокнот тренера
Сообщение PRAS 04 мар 2010, 04:04
По моему мы уже немного от темы отходим :) Выше написанную проблему решает одно нажатие кнопки "принтскрин", а вот как это связано с "Блокнотом тренера" - не очень понимаю)
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения