Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ingwarr 21 сен 2016, 19:30
RAUL7 писал(а):
firescorp писал(а):
RAUL7 писал(а):Все свободные федерации Омана.
тут нет менеджеров,и не выделены те,которые в федерации серым,то есть кандидаты в свободные
Какие менеджеры у свободных команд? А Кандидаты находятся на соседней вкладке.

Я так понял, речь идет о несуществующем фильтре на странице Кандидаты в свободные {unknown}
Ingwarr
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Selenid 21 сен 2016, 21:32
спойоно можно смотреть на странице
Selenid
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Fliege 21 сен 2016, 21:46
Большое спасибо

Стало очень удобно :hello:
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 315
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 562
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение firescorp 21 сен 2016, 22:02
RAUL7 писал(а):Какие менеджеры у свободных команд? А Кандидаты находятся на соседней вкладке.
я про менеджеров кандидатов в свободные,ну ок, эсли это не так просто, понажимаю лишние 2-3 кнопки)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Selenid писал(а):спойоно можно смотреть на странице
а от тебя есть толк,ты правда не объяснил,как это делается ,но я понял,спасибо)
firescorp
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение SadisT 21 сен 2016, 22:06
А можно во вкладке "матчи" в ростере сборных сделать отображение количества заработанных баллов силы по итогам матча, как в ростере клубов? Технически, думаю, это не сложно реализовать.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение fanatcska94 22 сен 2016, 02:14
Мелочь, но было бы очень приятно.
Просьба, уберите вот эту чушь из правил "Игроки, выходящие на поле сильно уставшими, имеют риск получить травму по итогам матча. Чем больше усталость, тем больше риск".
Ибо что не сезон, у меня травмируются лишь лидеры, которые в отличной физ. форме и с усталостью не более 5.
Комментарий модератора Avers: это не чушь.
fanatcska94
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение sashik 22 сен 2016, 08:56
Если уж вы начали раскрывать набор баллов в матче с помощью (?), то будет чрезвычайно в тему в таких же (?) раскрывать опт1 и опт2 в форме отправки на матч. Там сейчас только описание правил, а хорошо бы, чтоб относительно выставленного состава (?) показывал плановый набор баллов.
Комментарий модератора Avers: изначально была такая информация- убрали. Для новичка набор таких цифр - это шок, а опытный менеджер знает где их взять.
sashik
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение rocky 22 сен 2016, 10:55
sashik писал(а):Если уж вы начали раскрывать набор баллов в матче с помощью (?), то будет чрезвычайно в тему в таких же (?) раскрывать опт1 и опт2 в форме отправки на матч. Там сейчас только описание правил, а хорошо бы, чтоб относительно выставленного состава (?) показывал плановый набор баллов.
Хотелось бы что бы - итого
было после слов и еще лучшему игроку матча: +1.0
Avers отметил этот пост как понравившийся.
rocky
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение СТЕРХ 26 сен 2016, 10:00
Очень надеялся, что после 9 тура сборных выделение яркости сыгранных туров сборных будет обозначено/выделено, как в чемпионате, но видать пока не сделали.

СТЕРХ писал(а):Хочу предложить самую мелочь.
Турнирные таблицы сборных обновляются с опозданием. Заходишь туда и не понимаешь обновилось или нет, особенно когда команды сыграли разное количество матчей. ....

А еще нельзя ли для випов во вкладке "матчи" проставлять, где команды играли супером/отдыхом (интересуют соперники). Может это не такая и мелочь .
Я конечно могу и сам найти, но думаю, что для випов можно было бы упростить этот процесс, ведь стиль показывается.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение SadisT 26 сен 2016, 10:01
В Лиге есть возможность "лайкнуть" обзор в дивизионе ("отличный обзор"), комментарий тренеров команд к матчу ("интересный комментарий"), сообщение на форуме ("сказать спасибо за это сообщение").
Было бы хорошо еще ввести значок для новостей Президентов Федераций и общеВСОЛовских новостей ("сказать спасибо за эту новость").
SadisT
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение moose 26 сен 2016, 11:50
Мне одному кажется гораздо приятнее глазу простая надпись "ед.", нежели новая картинка "Изображение" ?
moose
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение rocky 26 сен 2016, 13:37
moose писал(а):Мне одному кажется гораздо приятнее глазу простая надпись "ед.", нежели новая картинка "Изображение" ?
Тем более эта монетка похожа совсем на другое ! {acute}
rocky
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Akar 26 сен 2016, 15:03
rocky писал(а):
moose писал(а):Мне одному кажется гораздо приятнее глазу простая надпись "ед.", нежели новая картинка "Изображение" ?
Тем более эта монетка похожа совсем на другое ! {acute}
На что?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение rocky 26 сен 2016, 15:11
Akar писал(а):
rocky писал(а):
moose писал(а):Мне одному кажется гораздо приятнее глазу простая надпись "ед.", нежели новая картинка "Изображение" ?
Тем более эта монетка похожа совсем на другое ! {acute}
На что?
ну если добавить парок , то на детскую неожиданность , ну а так , то на сомбреро
rocky
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ElZabivallid 26 сен 2016, 18:07
Да, кстати. Монетку на плоской странице (у нее же в таком виде нет осей перспективы, все элементы плоские) не стоит делать трехмерной, "лежащей". Ее нужно отбражать полностью круглой. Аналогично кубики для молодежи воспринимаются как шестигранники (а не куб в изометрии), но на странице это выглядит нормально (как три ромба) и вполне сочетается с кругами ветеранов. А овал к стоимости команды ну совершенно не воспринимается как монета.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения