Реформа Коммерческого турнира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 04 янв 2024, 08:08
Сегодня на Форуме увидел отсылку на такой вот интересный матч ,с тремя страницами комментариев https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... e=3#mcmnts, редко играю в КТ так как обычно не остаётся физической формы у команды для этого турнира, но для некоторых этот турнир является основным в сезоне.
В чëм минусы турнира:
1.Под турнир берётся команда и менеджер выставляет максимальную физу для участия в соревнованиях..
2. Для усиления команды берутся игроки с арендного рынка которые, если я правильно понимаю, не учитываются в подсчёте силы.
3. После турнира команда выкидывается в свободные

С одной стороны так может делать каждый и побеждать, что на примере данного матча доказал менеджер Ridik, но с другой стороны это не честно по отношению к менеджерам которые всю физическую форму тратят на чемпионат и играют полный сезон.

В чëм предложение:
Для КТ делать рандомную физическую форму или допускать к участию только команды которые у менеджера в управлении больше одного сезона. Исключение можно сделать для новичков и перерегистрированных команд.
20 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 


Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение enit 08 янв 2024, 16:22
Спартак писал(а):Люди берут клуб из свободных на две недели ради Коммерческого турнира и используют не потраченную физическую форму по максимуму, потом скидывают клуб обратно в свободные. А менеджеры которые играют полный сезон, не могут себе этого позволить на длинной дистанции без ущерба для других турниров и для своего рейтинга. Несправедливость я считаю именно в этом.

Предлагаю сделать так, чтобы во ВСОЛе не осталось свободных клубов. {crazy}
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 611
 
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Chronno123 08 янв 2024, 16:31
graf34, в том и дело, что коммерческие турниры нужно оставить как есть, а вот увеличить мотивацию команд в товарищеских матчах просто необходимо, а заодно и решить вопрос с наигрышем молодёжи и ветеранов в этих матчах, чтобы униженные и оскорблённые больше не лезли в "ненужные и мусорные" турниры, чтобы наиграть кого-то там с формой "75% падает всегда", а потом не плакали, что их обыграл гораздо более сильный тактически менеджер.

Пример от 2006-ого года с первым ТТФ в Лиге я уже приводил (я участвовал в подобных турнирах ещё до того как многие тут отписывающиеся "реформаторы" вообще узнали о Лиге).

Справедливее и логичнее было бы дать возможность людям разыгрывать подобные товарищеские турниры с возможностью заработать куда больше чем в рядовых товах, где царит абсолютный рандом, а заодно и выиграть пускай и товарищеский, но титул, при этом абсолютно никак не затрагивая и не меняя правила коммерческих турниров просто потому что у них своя задача - это альтернатива финальным стадиям Чемпионатов Континентов и ЧМ с идентичной турнирной структурой (и кстати такой же ровностью участников, а соответственно и уровнем сложности).

А решить вопросы о вызове/невызове игроков можно и нужно внутри федерации на словах. У меня, как у тренера молодёжки, никогда не возникало подобных сложностей и всё решалось с менеджерами, что называется, на берегу. Тут безусловно Чемпионка слегка перегнула палку - решить вопрос можно. С другой стороны есть такие как Gordey, которые на полном серьёзе говорят, что с ними нельзя договориться по поводу игроков что бы им не предложили и наверняка она имела ввиду, создавая вопрос, именно такие патовые ситуации.

Помнится ведь уже были в Лиге изменения правил товарищеских матчей, когда были случаи, когда люди (например небезызвестный ПетрГжелка) намеренно ждали 14:58, принимали любую активную заявку на товарняк и затем обыгрывали автосостав, а потом хвастались об этом на форуме. Что мешает ввести новый турнир, смягчая структуру чемпионатов и давая возможность людям реально заработать, а не дрочить копейки с товарняков как это сейчас? Даже если играть каждый тур товарняки всё равно никакой ощутимой прибыли по итогам сезона не получится с нынешним их форматом.

И не надо тут рассказывать некоторым, что открывается поле для иного абуза: такие турниры будут абсолютно такими же добровольными как и коммерческие! Не хотите - не участвуйте, но другим участвовать не мешайте!
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Ух-ты 08 янв 2024, 16:37
Ты сейчас занимаешь первое место в Лиге по победам в Кубке Новичков (Конференции), у тебя КПД ровно 100% (все 18 участий закончились победами!). Это больше чем у меня или даже Чемпионки в наших профильных турнирах. При этом никто из нас троих не занимался той грязью, которую я тут пытаюсь вывести на чистую воду вопреки блокировкам, которые систематически получаю

В лиге по КЛК я на 3 месте.
КТ у Чемпионки в 4 раза больше и 1 место в лиге
У тебя Д4 в 3 раза больше и 1 место в лиге
О чем ты говоришь?
Ну и моё предложение - не учитывать трофеи если в команде менее 30 дней - в силе.
Я кстати с большим и даже бОльшим удовольствием играл, когда такого рейтинга вообще не существовало :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Chronno123 08 янв 2024, 16:49
Ух-ты писал(а):
В лиге по КЛК я на 3 месте.
КТ у Чемпионки в 4 раза больше и 1 место в лиге
У тебя Д4 в 3 раза больше и 1 место в лиге
О чем ты говоришь?
Ну и моё предложение - не учитывать трофеи если в команде менее 30 дней - в силе.
Я кстати с большим и даже бОльшим удовольствием играл, когда такого рейтинга вообще не существовало :grin:

Ты первый, потому что у того "лидера" 35 побед из 39-ти - это переход на 1-4 дня в свободную команду и отправка одного состава на 30-ый тур, а не мне тебе как специализирующемуся на Кубке Новичков рассказывать, что в 1-ом и 30-ом турах Кубка Новичков жеребьёвка всегда выбивает заведомо более слабую команду, что гарантирует победу во всех случаях. Про второго я вообще не хочу говорить, но ситуация там аналогичная и ещё более кощунственная.

Просто когда я поднимаю этот вопрос со скринами, то их удаляют, а мне вешают блок в чате и на форуме, хотя эта проблема куда более серьёзная, чем обсуждаемая в этой теме.

Нужно просто реформировать нынешний формат товарищеских игр, а в идеале добавить товарищеские турниры, пример которых я приводил здесь:

 Скрытый текст

 Скрытый текст
Изображение


И тогда "проблема" коммерческих турниров будет решена окончательно и навсегда без изменения их правил! (оно итак не требуется)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение ACALex 08 янв 2024, 16:55
КТ - турнир существует только благодаря сборным, без сборных КТ бы не было. Это очевидно. Когда нет финальной части сборных нету и КТ. Поэтому реформировать сборные точно РАДИ КТ никто не будет.

А вот реформировать КТ надо, хоть и сложно понять, как двигаться. Понятно, почему так всполошились наши тролли, но это и правильно

Хроник, ты не хвались, что ты с 2006 года, достижений у тебя нету для такого опыта.
У меня хоть аккаунт и с 2011, но нормально играть я начал года 2-3 назад (это Чемпионке, которая не умеет смотреть профили менеджеров).
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 363
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 559
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение graf34 08 янв 2024, 16:58
Chronno123 писал(а):graf34, в том и дело, что коммерческие турниры нужно оставить как есть, а вот увеличить мотивацию команд в товарищеских матчах просто необходимо, а заодно и решить вопрос с наигрышем молодёжи и ветеранов в этих матчах, чтобы униженные и оскорблённые больше не лезли в "ненужные и мусорные" турниры, чтобы наиграть кого-то там с формой "75% падает всегда", а потом не плакали, что их обыграл гораздо более сильный тактически менеджер.

Пример от 2006-ого года с первым ТТФ в Лиге я уже приводил (я участвовал в подобных турнирах ещё до того как многие тут отписывающиеся "реформаторы" вообще узнали о Лиге).

Справедливее и логичнее было бы дать возможность людям разыгрывать подобные товарищеские турниры с возможностью заработать куда больше чем в рядовых товах, где царит абсолютный рандом, а заодно и выиграть пускай и товарищеский, но титул, при этом абсолютно никак не затрагивая и не меняя правила коммерческих турниров просто потому что у них своя задача - это альтернатива финальным стадиям Чемпионатов Континентов и ЧМ с идентичной турнирной структурой (и кстати такой же ровностью участников, а соответственно и уровнем сложности).

А решить вопросы о вызове/невызове игроков можно и нужно внутри федерации на словах. У меня, как у тренера молодёжки, никогда не возникало подобных сложностей и всё решалось с менеджерами, что называется, на берегу. Тут безусловно Чемпионка слегка перегнула палку - решить вопрос можно. С другой стороны есть такие как Gordey, которые на полном серьёзе говорят, что с ними нельзя договориться по поводу игроков что бы им не предложили и наверняка она имела ввиду, создавая вопрос, именно такие патовые ситуации.

Помнится ведь уже были в Лиге изменения правил товарищеских матчей, когда были случаи, когда люди (например небезызвестный ПетрГжелка) намеренно ждали 14:58, принимали любую активную заявку на товарняк и затем обыгрывали автосостав, а потом хвастались об этом на форуме. Что мешает ввести новый турнир, смягчая структуру чемпионатов и давая возможность людям реально заработать, а не дрочить копейки с товарняков как это сейчас? Даже если играть каждый тур товарняки всё равно никакой ощутимой прибыли по итогам сезона не получится с нынешним их форматом.

И не надо тут рассказывать некоторым, что открывается поле для иного абуза: такие турниры будут абсолютно такими же добровольными как и коммерческие! Не хотите - не участвуйте, но другим участвовать не мешайте!

1. Получить более сильную команду в турнире не говорит о тактике тренера - тактика дял понимающих это как раз с более слабым составом как обыграть соперника, или хотя бы не проиграть...

2. Раньше что трава была зеленее - это я тоже знаю, и все что вы предлагаете уже было во ВСОЛе - именно потому не думаю, что к ним вернемся...

3. А чем отличается твой товарняк от КМ? если ничем, то тогда зачем придумывать еще что-то? Пусть тогда КМ будет уже с финальной части чемпионатов мира и континентов - да хоть их называйте 1 этап КМ, т.к. у некоторых не будет сильных игроков, ушедших в сборную... Но распределение по группам можно сделать только после 1 тура сборной - тогда будет всего 6 туров(или перед 1 туром, после товы, когда и должно быть известны и выбраны составы сборных - тогда будет всего 7 туров) - чтоб точно было понятно что к чему по силе команд.

4) А вот после чемпионатов мира или континентов - второй этап КМ как подготовка к новому сезону...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3272
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Ted Lasso 08 янв 2024, 17:05
У хроника есть клуб в Д1, ждём хотя бы бронзу {football}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1934
Благодарностей: 915
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 606
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение ACALex 08 янв 2024, 17:10
Ted Lasso писал(а):У хроника есть клуб в Д1, ждём хотя бы бронзу {football}


Вангую он полетит в свободные скоро, ради топаря из Д-4:)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 363
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 559
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение graf34 08 янв 2024, 17:11
Ух-ты писал(а):
Ты сейчас занимаешь первое место в Лиге по победам в Кубке Новичков (Конференции), у тебя КПД ровно 100% (все 18 участий закончились победами!). Это больше чем у меня или даже Чемпионки в наших профильных турнирах. При этом никто из нас троих не занимался той грязью, которую я тут пытаюсь вывести на чистую воду вопреки блокировкам, которые систематически получаю

В лиге по КЛК я на 3 месте.
КТ у Чемпионки в 4 раза больше и 1 место в лиге
У тебя Д4 в 3 раза больше и 1 место в лиге
О чем ты говоришь?
Ну и моё предложение - не учитывать трофеи если в команде менее 30 дней - в силе.
Я кстати с большим и даже бОльшим удовольствием играл, когда такого рейтинга вообще не существовало :grin:

Не надо хвастаться с победами в КЛК - например, в реале тоже никто из тренеров не будет спускаться вниз в Д4, тем более в КЛК, если уже тренировал в 1 дивизионе и достиг определенных успехов, если это не связано с построением по определенной схеме топ-клуба...

А количество трофеев - это просто информация, а опытные тренеры всегда знают престижность трофеев:

1) национальная сборная
2) молодежная сборная
3) юношеская сборная
4) чемпионства с командой - только в высшем дивизионе
5) КМ
6) кубки стран
6) кубки вызовов
7) победители других дивизионов, ниже главного
8) КТ
9) КЛК

Конечно, кто-то и с таким подходом может быть не согласен, но это уже не принципиально - можно пару соседних пунктов и поменять местами...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3272
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Chronno123 08 янв 2024, 17:15
1) Ну на словах они все крутые тактики, а на деле - вот скрин как подтверждение того, что они могут очень красиво говорить и расписывать какие-то заумные стратегии по выигрышу турнира, а сами действуют в лоб.

И таких ситуаций вагон, но предъявляют претензии только к Чемпионке, которая играет в отличие от них честно и, более того, она сама говорит, что участвовать в собственном коммерческом турнире крайне нежелательно во избежание как раз-таки подобных ситуаций, но эта группа менеджеров считает иначе и заулюлюкивает тупо массой любое здравое сообщение.

Собственно говоря и эта кампания по окончательному уничтожению коммерческих турниров была запущена именно этими людьми.
 Скрытый текст
Изображение


2) Пока не будет реформы товарищеских матчей говорить о реформе коммерческих турниров просто бессмысленно, потому что здесь есть чёткая взаимосвязь да и начинать надо с низов - именно там серьёзная проблема.

3) Кубом Межсезонья - самый сложный турнир в Лиге по многим компонентам (Кубок Межсезонья в старом формате был ещё более сложным турниром, где высокий результат в такой килополяне ценился ещё сильнее). Можно конечно обсуждать его целесообразность, но по сути он организационно является подготовкой к чемпионатам, чтобы не было резкого перехода: перед чемпионатами в клубе ещё много технической работы, которую нужно сделать. В этом плане в Лиге всё логично и абсолютно взаимосвязано: и коммерческие турниры нужны, и Кубок Межсезонья, и каждый из них нужен по разным причинам.

4) Как я уже писал, коммерческий турнир - это альтернатива ЧМ и чемпионатам континентов в самом широком смысле этого слова. Не просто заполнение пустых слотов под матчи для клубов, которые не имеют отношения к турнирам сборных, но и шансы огромного количества менеджеров выиграть турнир, полностью копирующий и по структуре, и по ровности участников финальные турниры сборных. И пренебрегать этим нельзя: в Лиге сейчас 219 сборных - это означает, что при деле в начале пути 657 менеджеров из 5,000! А в лучшем случае в финальную часть выходят 216 менеджеров.

Пренебрегать остальными 4,800 менеджерами ради 4%, вышедших в финальные части? Это и интерес к игре понижает, и в целом очень и очень некрасиво по отношению к остальным менеджерам.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Ух-ты 08 янв 2024, 17:20
graf34 писал(а):
Ух-ты писал(а):
Ты сейчас занимаешь первое место в Лиге по победам в Кубке Новичков (Конференции), у тебя КПД ровно 100% (все 18 участий закончились победами!). Это больше чем у меня или даже Чемпионки в наших профильных турнирах. При этом никто из нас троих не занимался той грязью, которую я тут пытаюсь вывести на чистую воду вопреки блокировкам, которые систематически получаю

В лиге по КЛК я на 3 месте.
КТ у Чемпионки в 4 раза больше и 1 место в лиге
У тебя Д4 в 3 раза больше и 1 место в лиге
О чем ты говоришь?
Ну и моё предложение - не учитывать трофеи если в команде менее 30 дней - в силе.
Я кстати с большим и даже бОльшим удовольствием играл, когда такого рейтинга вообще не существовало :grin:

Не надо хвастаться с победами в КЛК - например, в реале тоже никто из тренеров не будет спускаться вниз в Д4, тем более в КЛК, если уже тренировал в 1 дивизионе и достиг определенных успехов, если это не связано с построением по определенной схеме топ-клуба...

А количество трофеев - это просто информация, а опытные тренеры всегда знают престижность трофеев:

1) национальная сборная
2) молодежная сборная
3) юношеская сборная
4) чемпионства с командой - только в высшем дивизионе
5) КМ
6) кубки стран
6) кубки вызовов
7) победители других дивизионов, ниже главного
8) КТ
9) КЛК

Конечно, кто-то и с таким подходом может быть не согласен, но это уже не принципиально - можно пару соседних пунктов и поменять местами...

Так я и не хвастаюсь, я наоборот предлагаю убрать эти трофеи из рейтинга, но любителям Д4 такое предложение видится жестоким. Каждый зайдя в профиль менеджера может прикинуть плюс-минус уровень {stars}
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение AlexD 08 янв 2024, 17:34
Заметили, как у группы, назовем их для краткости, «хронических чемпионков» начинает гореть кукан как только появляется здравое и адекватное предложение по теме кт и сборных? Как сразу появляются портянки текстов «ни о чем», восхваляющих самих себя… Ох как им не хочется терять свои «дутые» трофеи)))
zoil отметил этот пост как понравившийся.
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 521
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Freeks 08 янв 2024, 17:38
AlexD писал(а):Заметили, как у группы, назовем их для краткости, «хронических чемпионков» начинает гореть кукан как только появляется здравое и адекватное предложение по теме кт и сборных? Как сразу появляются портянки текстов «ни о чем», восхваляющих самих себя… Ох как им не хочется терять свои «дутые» трофеи)))

Ну, потенциально - теоретические муж и жена - одна сатана, как говорится...
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 601
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение Ted Lasso 08 янв 2024, 17:38
AlexD писал(а):Заметили, как у группы, назовем их для краткости, «хронических чемпионков» начинает гореть кукан как только появляется здравое и адекватное предложение по теме кт и сборных? Как сразу появляются портянки текстов «ни о чем», восхваляющих самих себя… Ох как им не хочется терять свои «дутые» трофеи)))

Ну а как ты хотел, своё "болото", свои лягушки :D
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1934
Благодарностей: 915
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 606
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Реформа Коммерческого турнира
Сообщение AlexD 08 янв 2024, 17:40
Предложение к ТопикСтартеру Спартаку - аккумулируй в шапке под «спойлером» все предложения. Потом можно будет провести опрос и посмотреть, чего хочет большинство. Только в опросе выбирать один ответ из всех предложенных…
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 521
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения