Травма в сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 06 янв 2007, 15:23
Акар, просьба изменить максимальный пропуск игр из-за травмы в сборной. Хотя бы до трёх матчей! 8, 9 - это беда для команд.
Прошу поддержать кто в теме! :beer:
Последний раз редактировалось Львович. 08 янв 2007, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение MXSolo 06 янв 2007, 15:42
Я за! В сборную уходят лучшие и команда потеряет главного лидера. Может монстрам это не страшно, но слабым командам это очень страшно.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Timerwoods 06 янв 2007, 16:02
поддерживаю до трех или 4-ех
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Пухлик 06 янв 2007, 16:28
+1... помню как друган мой матерился, когда за сборную андорры его игрок травму получил...
Пухлик
 
 
 

Сообщение Влад 06 янв 2007, 16:35
А я против:)
Только не из вредности, а потому что в сборной как правило представлены игроки наиболее сильных команд, и их травмы дают в чемпионате больше шансов слабым командам. А травму эти игроки и в своей команде получить могут, они там больше игр проводят :)

Уф, только камнями не закидывайте ;)
Влад
 
 
 

Сообщение Пухлик 06 янв 2007, 16:38
Не согласен... есть игроки сборных и в слабых клубах... советую посмотреть молодые сборные... и для них потеря сборника - почти смертельна... а сильным комам - травмы немного по барабану...
Пухлик
 
 
 

Сообщение Rocky 06 янв 2007, 16:47
Не согласен... есть игроки сборных и в слабых клубах... советую посмотреть молодые сборные... и для них потеря сборника - почти смертельна... а сильным комам - травмы немного по барабану...


Согласен....
Поддерживаю до 3 матчей...
Rocky
 
 
 

Сообщение Львович. 06 янв 2007, 16:56
Влад))), только один камешек!
Одно дело - свой тренер команды виноват в травме и сам же себя обматюкает, а другое - твой корешь за которого ты голосовал...)
Львович.
 
 
 

Сообщение Stеyr 06 янв 2007, 16:59
Полностью поддерживаю! И предлагаю ввести компенсационные страховочные выплаты за травму в сборной. Скажем 100-150К за матч. (100К - юн, 125К - мол, 150К - нац)
Stеyr
 
 
 

Сообщение omarat 06 янв 2007, 19:24
Компенсационные - хорошая идея, но травмы - есть травмы. Они должны быть - как в жизни, так и в нашей игре.
omarat
 
 
 

Сообщение Tommazi 06 янв 2007, 19:41
Трамы должны быть ни кто и неспорит, а вот если убьют твоего лидера и тебе кроме какого нибудь лола заменить некем будет вот тогда и поговорим. По мне максимум три матча.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Snek 06 янв 2007, 19:44
Компенсационные - хорошая идея, но травмы - есть травмы. Они должны быть - как в жизни, так и в нашей игре.

Согласен.Мы же пытаемся приблизить все к реальности.А настоящий менеджер должен уметь выкручиваться имея не полный состав.
Snek
 
 
 

Сообщение Spectre 06 янв 2007, 19:51
против!
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 519
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение omarat 06 янв 2007, 19:53
Трамы должны быть ни кто и неспорит, а вот если убьют твоего лидера и тебе кроме какого нибудь лола заменить некем будет вот тогда и поговорим. По мне максимум три матча.

Конечно, никакой менеджер не будет рад потере своего лидера, но ведь мы все на равных условиях - рендом решает, сегодня у тебя нет лидера, завтра у противника. Чем тогда лучше травма 8-9 дней в чемпионате?
omarat
 
 
 

Сообщение Tommazi 06 янв 2007, 19:57
Мне то всё равно, так как у меня сборников фактически небудет, но подумайте о командах где один два монстрика и что в их отсутствие делать клубным тренерам. Если Вас так тянет к реальности, то в реале игроки иногда отказываются выступать за сборную. Давайте тогда приближатся к реальности и если я нехочу что бы мой единственный лидер умирал в сборной, дайте ему возможность отказатся от игр за сборную команду страны.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения

cron