Травма в сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение omarat 06 янв 2007, 20:08
Ну этот вариант уже гораздо реальнее, ведь в сборной и свои плюсы есть. правда получится, что решает тренер, а не виртуальный игрок
omarat
 
 
 

Сообщение Кехон 07 янв 2007, 15:26
Ну и что? Давайте вообще травмы отменим тогда, ведь командам слабым так тяжело без лидеров своих. Пусть они травмы получать не будут, а слабые игроки пусть получают.. Бред!!! Оставить надо все как есть и ввести еще травмы в товах.
Кехон
 
 
 

Сообщение DirtyBird 07 янв 2007, 18:00
Tommazi писал(а):Мне то всё равно, так как у меня сборников фактически небудет, но подумайте о командах где один два монстрика и что в их отсутствие делать клубным тренерам. Если Вас так тянет к реальности, то в реале игроки иногда отказываются выступать за сборную. Давайте тогда приближатся к реальности и если я нехочу что бы мой единственный лидер умирал в сборной, дайте ему возможность отказатся от игр за сборную команду страны.


А при чём здесь ты?
Разве в реале тренер решает, играть игроку за сборную или нет? Вроде как сам игрок это делает...

По теме - против. Достаточно того, что сборники не могут терять баллы. Остальное - к рэндому.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение DRUID™ 07 янв 2007, 18:21
Против ограничения, а вот компенсация в 100К за каждый пропущенный матч из-за травмы, полученной в игре за сборную - очень здравая мысль, только боюсь Акар не будет это реализовывать...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Tommazi 07 янв 2007, 18:42
4idi писал(а):Ну этот вариант уже гораздо реальнее, ведь в сборной и свои плюсы есть. правда получится, что решает тренер, а не виртуальный игрок

А в реале ты думаешь игрок решает?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Tommazi 07 янв 2007, 18:44
Кехон писал(а):Ну и что? Давайте вообще травмы отменим тогда, ведь командам слабым так тяжело без лидеров своих. Пусть они травмы получать не будут, а слабые игроки пусть получают.. Бред!!! Оставить надо все как есть и ввести еще травмы в товах.

Кехон ты то успокойся тебе сборники только во сне приснится могут.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Tommazi 07 янв 2007, 18:45
bopoh9 писал(а):
Tommazi писал(а):Мне то всё равно, так как у меня сборников фактически небудет, но подумайте о командах где один два монстрика и что в их отсутствие делать клубным тренерам. Если Вас так тянет к реальности, то в реале игроки иногда отказываются выступать за сборную. Давайте тогда приближатся к реальности и если я нехочу что бы мой единственный лидер умирал в сборной, дайте ему возможность отказатся от игр за сборную команду страны.

А при чём здесь ты?
Разве в реале тренер решает, играть игроку за сборную или нет? Вроде как сам игрок это делает...

По теме - против. Достаточно того, что сборники не могут терять баллы. Остальное - к рэндому.

Повторюсь, но в большинстве играть или не играть игроку решает клубный тренер поверь моему опыту, так как я имею достоверную инфу из проф клуба..
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение DirtyBird 07 янв 2007, 20:00
Tommazi
из кокого, если не секрет...
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Кехон 07 янв 2007, 22:18
Tommazi писал(а):
Кехон писал(а):Ну и что? Давайте вообще травмы отменим тогда, ведь командам слабым так тяжело без лидеров своих. Пусть они травмы получать не будут, а слабые игроки пусть получают.. Бред!!! Оставить надо все как есть и ввести еще травмы в товах.
Кехон ты то успокойся тебе сборники только во сне приснится могут.

Да ладно? У меня в Бхоле три сборника, еще плюс один скоро будет. В Чанвон Сити около трех тоже. :mg:
Кехон
 
 
 

Сообщение Tommazi 08 янв 2007, 02:14
bopoh9 писал(а):Tommazi
из кокого, если не секрет...

САТУРН РАМЕНСКОЕ
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Tommazi 08 янв 2007, 02:15
Кехон писал(а):
Tommazi писал(а):
Кехон писал(а):Ну и что? Давайте вообще травмы отменим тогда, ведь командам слабым так тяжело без лидеров своих. Пусть они травмы получать не будут, а слабые игроки пусть получают.. Бред!!! Оставить надо все как есть и ввести еще травмы в товах.
Кехон ты то успокойся тебе сборники только во сне приснится могут.
Да ладно? У меня в Бхоле три сборника, еще плюс один скоро будет. В Чанвон Сити около трех тоже. :mg:

Считай что у тебя сборников уже нет.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Кехон 08 янв 2007, 03:13
Tommazi писал(а):
Кехон писал(а):
Tommazi писал(а):
Кехон писал(а):Ну и что? Давайте вообще травмы отменим тогда, ведь командам слабым так тяжело без лидеров своих. Пусть они травмы получать не будут, а слабые игроки пусть получают.. Бред!!! Оставить надо все как есть и ввести еще травмы в товах.
Кехон ты то успокойся тебе сборники только во сне приснится могут.
Да ладно? У меня в Бхоле три сборника, еще плюс один скоро будет. В Чанвон Сити около трех тоже. :mg:
Считай что у тебя сборников уже нет.

бред не неси.

нечего сказать- не говори
Кехон
 
 
 

Сообщение Львович. 08 янв 2007, 10:33
Тебе бы Кехон опыту бы игрового за сборные побольше, ну и соответственно травм...
Не тебе, не дай бог...
Есть команды, где один лидер и сборник и где от него зависит вообще всё и в том числе его рост за вырученные от игр, а не от простоя всоликов! И если он в первом матчике получит травму на пропуск 9 игровых дней в ЧЕМПИОНАТЕ СТРАНЫ, А НЕ в СБОРНОЙ, а во втором матче за сборную при грубой игре этого же тренера сборной ещё 9, то в конце сезона, только идиот будет рад выступлению своего игрока за сборную! А, Кехон?)
Львович.
 
 
 

Сообщение omarat 08 янв 2007, 11:32
И если он в первом матчике получит травму на пропуск 9 игровых дней в ЧЕМПИОНАТЕ СТРАНЫ, А НЕ в СБОРНОЙ, а во втором матче за сборную при грубой игре этого же тренера сборной ещё 9, то в конце сезона, только идиот будет рад выступлению своего игрока за сборную!
А если этот игрок получит травму в игре за клуб на 9 матчей, а после выздоровления еще раз в чемпионате. Этому тоже никто не рад будет. Тогда вопрос: вам не нравится возможность травмироваться на 9 матчей вообще или травмироваться на 9 матчей в играх за сборную?
Давайте вообще травмы отменим тогда, ведь командам слабым так тяжело без лидеров своих. Пусть они травмы получать не будут, а слабые игроки пусть получают!

давайте вообще поражения отменим - пусть всем будет хорошо))))))))
omarat
 
 
 

Сообщение Львович. 08 янв 2007, 11:35
Чудо! Читайте название темы...
Вы не в ней. :mg:
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения