Убрать из списка трофееф коммерческие кубки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexRSM 19 май 2009, 13:59
Где в реальном футболе видели в списке достижений команд коммерческие кубки?
Можно бы это и на голосавание поставить...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Убрать из списка трофееф коммерческие кубки.
Сообщение baz 19 май 2009, 14:06
А чем тебя не устраивают победы клубов в коммерческих турнирах? Во ВСОЛе есть много того, чего нет и никогда не будет в реальном футболе, равно как и наоборот. Глупо тут проводить какие-то параллели.
baz
 
 
 

Re: Убрать из списка трофееф коммерческие кубки.
Сообщение evil_eye 19 май 2009, 14:20
А там и коммерческие кубки отражаются? :shock:
Вообще это неправильно, потому что это уравнивает КТ с Чемпионатами стран, еврокубками и прочими Официальными турнирами, что не есть хорошо! Давайте тогда и чемпиона по товарищеским играм определять. :gun:
evil_eye
 
 
 

Re: Убрать из списка трофееф коммерческие кубки.
Сообщение Змееуст 19 май 2009, 14:42
Ну там же по человечески написано - "коммерческий турнир", кто чего к чему приравнивает? Нникто и не спорит, что чемпионство крруче. К тому же - ком. турнир это тоже достижение и многие этим гордятся... а самое главное у большинства нет другой возможности добавить себе строчку в графу "Трофеи". У тебя как я вижу удаление "побед в КТ", количество трофеев не уменьшит ;)
Змееуст
 
 
 

Re: Убрать из списка трофееф коммерческие кубки.
Сообщение evil_eye 19 май 2009, 14:46
Я в них не участвовал ни разу. ;)
Можно выделить КТ в отдельную подтаблицу (разделить существующую на "Официальные титулы" и "Неофициальные призы"). 8)

ЗЫ:
А то как-то смотрится по-дурацки, когда рядом с Чемпионством Болгарии, или победой в какой-нибудь Лиге Чемпионов стоят на равных правах призёрства турниров имени Васи Пупкина, или всякие суданские песочницы. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Убрать из списка трофееф коммерческие кубки.
Сообщение baz 19 май 2009, 15:10
Дык понятно и так, какие турниры важные, а какие нет.. Думаете титулы в стиле "Чемпион D3" смотрятся лучше? :mrgreen: Можно заодно уж и польстить самолюбие самых лучших менегеров ВСОЛа, создав третью таблицу под названием "Охрененнные титулы" (для чемпионов мира и победителей ЛЧ), круто ведь будет? :D

ЗЫ: опять же раз уж пиняем на реальный футбол, то там и играют в КТ спустя рукава, ради заплаченных за участие денег и игровой практики перед сезоном, а в виртуальном менеджере какая-никакая а борьба за победу в них присутствует, так что эти титулы имеют право на существование, а какой из титулов круче каждый и так может определить для себя сам.
baz
 
 
 

Re: Убрать из списка трофееф коммерческие кубки.
Сообщение Змееуст 19 май 2009, 15:14
evil_eye писал(а):Я в них не участвовал ни разу. ;)
Можно выделить КТ в отдельную подтаблицу (разделить существующую на "Официальные титулы" и "Неофициальные призы"). 8)

ЗЫ:
А то как-то смотрится по-дурацки, когда рядом с Чемпионством Болгарии, или победой в какой-нибудь Лиге Чемпионов стоят на равных правах призёрства турниров имени Васи Пупкина, или всякие суданские песочницы. :roll:

А победы в Д4 куда? В официальные или не официальные? По идее в официальные, вот только они тоже как то подурацки смотрятся рядом с победой в какой-нибудь лиге чемпионов :)
Я вот тоже КТ не люблю и участвовал в них всего ОДИН раз :)
Змееуст
 
 
 

Re: Убрать из списка трофееф коммерческие кубки.
Сообщение evil_eye 19 май 2009, 15:19
А я бы низшие дивы вообще бы не отмечал. Всё-таки там борятся не за титул, а за право перехода в вышестоящий див. :wise:
(ой, я понимаю, что данная точка зрения уж точно не популистична :mrgreen: )
evil_eye
 
 
 

Re: Убрать из списка трофееф коммерческие кубки.
Сообщение Scolari 19 май 2009, 15:49
Против.
У многих команды слабые,и кроме КТ ничего команда выйграть не может,а КТ это тоже простите меня турнир!
Scolari
 
 
 

Re: Убрать из списка трофееф коммерческие кубки.
Сообщение Змееуст 19 май 2009, 15:49
Частенько перед играми я захожу в профиль соперника, что бы составить о нём впечатление. И информация по КТ для меня вполне значимый штрих к портрету оппонента. Большинство менеджеров имеют команды, которые ну никак не могут засветиться в строчке "Трофеи". До медалей не дотянуться, а что бы выиграть какой-нибудь Д2, Д3, Д4 сначала надо туда опуститься. КТ это шанс выиграть какой то турнир для этих менеджеров. И сам факт победы в таком турнире для меня многое говорит - либо менеджер хорошо подвёл команду, либо хорошо его провёл. Да, фактор рендома в таких турнирах присутствует, но везёт чаще всего то сильнейшим :)
Короче, я считаю победу в КТ достижением. Не таким значимым как чемпионат и кубок, но тем не менее довольно важным. И меня полностью устраивает, что информация об этом хранится в "Трофеях"
Змееуст
 
 
 

Re: Убрать из списка трофееф коммерческие кубки.
Сообщение bndt 19 май 2009, 16:00
Согласен с Змееустом. Это тоже достижение как никак, кубок есть кубок, он же трофей, он же награда, он же почет.
bndt
 
 
 

Re: Убрать из списка трофееф коммерческие кубки.
Сообщение evil_eye 19 май 2009, 16:05
Вообще лучше бы зал славы игроков ввели. :roll:

ЗЫ:
Интересно, какая команда - самая титулованная в Лиге? У ЦСКА Софийского 29 трофеев, но я убеждён, что это не предел. Может, сделать среди рейтингов Рейтинг Трофеев?
evil_eye
 
 
 

Re: Убрать из списка трофееф коммерческие кубки.
Сообщение ПетрГжелка 19 май 2009, 16:16
КТ как то не в тему. Сначала там выигрывали многие, кто сам создавал КТ (гляньте трофеи Барсы), сам набирал туда слабые команды, естесвенно сам и выигрывал. Раньше это правилами не запрещено было. Затем вообще просто стало, когда вели ограничение по прибыли. Сами создавали КТ с призами для первых 4х в 4000К (помню как в моём сам Акар играл со своим Динамо Минск, говорил, что какой то несерьёзный туринр) , сами набирали слабые команды, могли одного двух неслабых знакомых подтянуть в КТ, и КТ даже выигрывать не обязательно, бабла всё равно рубили первые четыре, ибо до полуфинала всегда дойдёшь при тех правилах набора. А сейчас я например так же учавствую в турнирах, где первые 4 приза по 4000к, теперь правда попотеть приходится, но самое главное пройти четвертьфинал, а дальше и не важно, можно легко и на автосоставах доиграть. И победа она уже как то не важна. Так что моё мнение победы в КТ надо в другой список, или оставить в этом, но не считать как за трофеи просто напросто.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Убрать из списка трофееф коммерческие кубки.
Сообщение Val22 19 май 2009, 16:24
Лучше б победы в "Суперкубках страны" добавили :wise:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Убрать из списка трофееф коммерческие кубки.
Сообщение finist 19 май 2009, 16:35
За последние 4 сезона 4 раза брал кубок страны, 3 раза золото (ну и всякие другие медальки), и лишь 1 КТ. Вопрос - что легче сделать?

evil_eye - попробуй выиграть новой командой хотя бы Д4 - а то топтаться в призёрах командой, которая там ещё 10 сезонов назад была, оно дело нехитрое (без обид). ;) Или вот такое - по-моему, вообще не особо уступает золотому дублю по крутости - http://www.virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=8663

ПетрГжелка - согласен, надо выкинуть из списка победителей КТ тех, кто подобным читерством занимался, потому как такие их победы ничего не стоят :? .
Последний раз редактировалось finist 19 май 2009, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения