Новичкам 4ых дивизионов и не только

Модератор: Модераторы форума

Сообщение serrega 28 окт 2008, 17:25
При старении нас больше всего интересуют молодые игроки(16-20 лет) и пенсионеры(30-34 лет). Первые растут на определенное число баллов, что напрямую связано с его стоимостью.Как это можно использовать - смотрите трансферную политику испанской Барселоны(Jeka2421 спасибо :cool: ). Для молодых команд этот способ можно назвать дерзким, но помнить о нем следует.Вообщем, молодые игроки в конце сезона растут - это факт, и это надо использовать для укрепления основы при долгосрочном планировании.
Пенсионеры, наоборот, старея, теряют в своей силе, и почти всегда в стоимости. Но не это главное.Игроки, заканчивающие карьеру, сила у которых не меньше возраста - могут передать 10% своей силы в следующем сезоне другому игроку своей команде.А игроки, старше 30 лет и с силой 50 и более, в конце сезона дают призовую спецуху, которую также можно натренировать в след. сезоне. Ну и если игрок заканчивает карьеру с силой 50 и более, то помимо всего клуб дополнительно получает денежное вознаграждение,в размере от 50% до 100% стоимости игрока, в зависимости от наличия спецухи К.
serrega
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение Smoki 29 окт 2008, 11:42
Помогите мне, получил новую кому(не у нас), как правильно распределить баллы, делая ставку на молодежь...
Smoki
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение serrega 29 окт 2008, 13:31
Как это можно использовать?
1) либо для роста своих игроков. Это весьма дороже, чем тренировка на базе команды, но достаточно распространено.
2) либо для трансфера,аренды. Ветераны подходят для аренды в роли капитана, а ближе к концу сезона возникает повышенный спрос на таких игроков на трансферном рынке,причем стоимость их около 120%. Менять ветеранов целесообразно при их силе от 70, когда трудно их продать на трансфере.
Остальные игроки при старении ничего интересного не дают, но все равно из них вытянуть можно немного денег-продать Лиге за 50% стоимости.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=12 это могло принести дополнительных финансов. Может это и не большие деньги в данном случае, но ресурс полезный. http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=10 - сам тоже так ошибался.

Если б сезон заканчивался сегодня, то команда Фоукнер Блюз (ФБ) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9869 гарантировано бы получила 3 спецухи(от Марк Тсорлас,Фрэнк Серраторе,Адриан Уолтерс), а баллы возможны от этих же ребят и еще от Кристиано Дзанетти, но никто из них не объявил о своем уходе из футбола(сделают они это после прихода молодежи).
Учитывая дополнительные данные, можно порекомендовать продать Марка Тсорласа, так как для большинства ветеранов характерен рост(по баллам), а для него нет. Уже пару сезонов он исправно отдает баллы, а после очередного старения(а может и до оканчания этого сезона) он не сможет выйти на уровень в 50 баллов, что скажется на его стоймостных характеристиках. Про ветеранов типа 30 23 поговорим, когда я буду рассматривать второй состав команды(для сливов).

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Smoki писал(а):Помогите мне, получил новую кому(не у нас), как правильно распределить баллы, делая ставку на молодежь...
так вроде все распределено, или ты хочешь перерегить кому?
serrega
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение ole-ole 29 окт 2008, 14:06
serrega писал(а):....
Может это и не большие деньги в данном случае, но ресурс полезный. http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... &season=10 - сам тоже так ошибался.
....
А можно поподробнее. Ссылка на мою команду. :) Что не то, что не не так?
ole-ole
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение serrega 29 окт 2008, 14:33
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=10 дал новую ссылку, заходя не через ростер. Вроде должна быть страница сделок моей команды в 10 сезоне
serrega
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение AlexRSM 29 окт 2008, 18:40
Не пойму куда зеленые штучьки исчезли в ростере? Команда все таки стареет в конце сезона?
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение Smoki 29 окт 2008, 20:21
Я баллы рэндомом распределил, думал в 20ый раз откажут...ладно...сам поколдую над командой...
Smoki
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение serrega 30 окт 2008, 09:25
AlexRSM писал(а):Не пойму куда зеленые штучьки исчезли в ростере? Команда все таки стареет в конце сезона?
эти зеленые штучки означали, что игроки не старели в 12 сезоне.Их убрали только не после окончания сезона, а сейчас. В конце этого сезона команда будет стареть
serrega
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение AlexRSM 30 окт 2008, 15:09
жаль что постареют мои деды. :( :grin:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение AlexRSM 03 ноя 2008, 10:16
Отписался в ТП по поводу потери балла игроком и уже 3 дня тишина :(
А для меня каждый балл на вес золота...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение ole-ole 03 ноя 2008, 12:43
AlexRSM писал(а):Отписался в ТП по поводу потери балла игроком и уже 3 дня тишина :(
А для меня каждый балл на вес золота...
Тишина - это лучшее в этой ситуации. За подобные запросы могут и штрафовать.
Читайте правила.
ole-ole
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение AlexRSM 03 ноя 2008, 14:28
Ты о каких правилах президент Суринама?
Не понял я твоей реплики.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение ole-ole 03 ноя 2008, 14:48
AlexRSM, о какой потере балла речь?
Читайте правила!
ole-ole
 
 
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение AlexRSM 03 ноя 2008, 15:09
Ты можешь обьяснить,что ты имеешь ввиду?
Или ты меня за идиота держишь?
Я про те баллы которые пропали из-за сбоя...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Новичкам 4ых дивизионов и не только
Сообщение ole-ole 03 ноя 2008, 15:27
AlexRSM писал(а):Ты можешь обьяснить,что ты имеешь ввиду?
Конечно могу. :) И хочется тоже понять к чему было написано в этом топике такое сообщение? :
AlexRSM писал(а):Отписался в ТП по поводу потери балла игроком и уже 3 дня тишина :(
А для меня каждый балл на вес золота...

И дальше я поинтересовался о какой потере балла речь...
Ну и вечный совет: читайте правила, ВСОЛа, ПДД, любые...
Всех нюансов со стороны не видно.
ole-ole
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия