Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение Forester 13 ноя 2017, 22:05
http://vfliga.ru/viewmatch.p ... h_id=91729
Неужели это все из-за неопытности кипера???

Добавлено спустя 45 секунд:
Или там был скрытый супер??!
Forester
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 13 ноя 2017, 22:09
может еще слишком агрессивная игра... все-же твоя команда была прилично слабее, да и в защите было всего 3 игрока, двое из которых еще и атакующие. Со слабым составом и без защиты полез вперед, поэтому вместо одного отхватил треху. Если уместно искать в гене какую-то логику, то я вижу такие причины разгромного поражения :think:
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forester 13 ноя 2017, 22:14
Aslan10 писал(а):может еще слишком агрессивная игра... все-же твоя команда была прилично слабее, да и в защите было всего 3 игрока, двое из которых еще и атакующие. Со слабым составом и без защиты полез вперед, поэтому вместо одного отхватил треху. Если уместно искать в гене какую-то логику, то я вижу такие причины разгромного поражения :think:
Ну не знаю.изначально ведь сила была на моей стороне.А такое чувство,что сыграл нормальным стилем(((
Forester
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 13 ноя 2017, 22:18
у него были дом.бонус, 8% сыгранности и любимый стиль игры, который дал прибавку в силе
у тебя 2% сыгранности и нулевая прибавка от стиля игры (до матча премия за 4-й уровень спецухи берется как базовая и =20%, 40% за ПК4+КМ4, а в начале игры уже пересчитывается исходя из стиля. Так как ты играл самым нелюбимым стилем игры, то у тебя эти же 40% от спецух и остались: за ПК4 - 16%, за Км4-24%, поэтому ты ничего и не прибавил почти, кроме капитана и Л-ок)
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forester 13 ноя 2017, 22:24
Aslan10 писал(а):у него были дом.бонус, 8% сыгранности и любимый стиль игры, который дал прибавку в силе
у тебя 2% сыгранности и нулевая прибавка от стиля игры (до матча премия за 4-й уровень спецухи берется как базовая и =20%, 40% за ПК4+КМ4, а в начале игры уже пересчитывается исходя из стиля. Так как ты играл самым нелюбимым стилем игры, то у тебя эти же 40% от спецух и остались: за ПК4 - 16%, за Км4-24%, поэтому ты ничего и не прибавил почти, кроме капитана и Л-ок)
Спасибо.Учту)
Forester
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 20 ноя 2017, 13:50
Очень давно, в сезоне 36-ом, у меня было много свободного времени и я расписывал стратегии развития клубов на долгие сезоны вперед. Расписал примерную силу игроков в каждом из грядущих сезонов, вплоть до 43-го. Сейчас случайно наткнулся на документ с этими записями... Какого же было мое удивление, когда я открыл его и увидел в прогнозе на 42 сезон (напоминаю, что расписывал силу с 37-го) s11=2664, а реальная s11=2663 :shock: неплохо я так рассчитал :grin:
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 20 ноя 2017, 22:51
Вижу не с проста я потерял интерес к этой игре http://vfliga.ru/viewmatch.p ... _id=113907как такое вообще можно объяснить :?
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 20 ноя 2017, 23:51
Dimsl писал(а):Вижу не с проста я потерял интерес к этой игре http://vfliga.ru/viewmatch.p ... _id=113907как такое вообще можно объяснить :?
главное,что хрен им чего докажешь :beeee:
когда в защите играют 24-48 , 23-42,16-42,24-51 ,они считают верхом мастерства(и само собой справедливости) поставить *суперзащиту* и *заслужить положительный результат* :D
по мне,если привязать этот состав к реальности,тут минимум должно быть 1(2)-7(само собой ещё и без учёта *отдыха*)
глупо учитывать в вероятности гола только слабого кипера,но не учитывая при этом *стадо* таких же никакущих столбиков у соперника :x

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:
особенно мне понравился один из их ответов на логичность-нелогичность одного из результатов :D
не дословно,но что то из этой оперы *... у команды гостей была лучшая вариативность для замен в случае развития событий в игре не в их пользу...* :beeee: {abuse}
а ничего ,что хозяева играли более оптимальным составом(что то в районе опт2 115%),а гости ,и так уступавшие по Vs баллов 200-300 ,просто тупо выставили суперзащиту на опт2 в районе 80%
то есть,АиА действительно считают,что это хоть что то имеет быть в реальном футболе????????????????(например,Реал против Барселоны выпускает полудубль ,а после 60-ти минут проигрывая 0-2 ,хитро улыбаясь,демонстрирует великое тренерское мастерство Зинедина Зидана,выпуская на поле Роналду-Модрича-Бейла со скамейки,и идя *все в атаку* красиво и увереннно побеждает ...(3-2....4-3)
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 562
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 21 ноя 2017, 00:20
Соперника необходимо добавить в черный список в теме "Кумиры" минимум на сезон!
Президент, почему до сих пор нет ЧЕРНОГО списка большими КРАСНЫМИ буквами?????

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
помню кто-то там мычал про какие-то оправдания, но этому нет оправдания! В бан на сезон за подлость!
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 21 ноя 2017, 22:40
Аслан, как ты обьяснишь это результат? ;)
http://vfliga.ru/viewmatch.php?d ... _id=574715

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
интересное имя у твоего игрока http://vfliga.ru/player.php?num=1874357 :D :D :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 23 ноя 2017, 17:03
вчера писал новым менеджеров Австралии приветственное сообщение и понял, как же тяжело новичку освоиться в этой игре, столько нюансов, так много правил, что голову сломаешь. Мне кажется в нынешних условиях научиться самому игре это что-то на гране фантастики. Нужно огромное желание и большая страсть к футбольным менеджерам, чтобы не сбежать из игрушки через месяц, а понять ее смысл и начать расти вместе со своей командой :?

Хоть бы простой гайд изобрели в правилах, например чтобы важные пункты правил висели отдельно от всех остальных (например про усталость игроков, физ форму, спецвозможности и роль ветеранов). А то так разбираться с игрой ну очень сложно :?
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 23 ноя 2017, 21:35
Я помню когда возвращался в игру после 4-летнего перерыва несколько дней только правила читал, вспоминал и новые моменты понимал. И это учитывая, что до этого лет 5 играл.
Новичку же разобраться - очень много времени и скучного времяпрепровождения))
Не понимаю как возможно до сих пор привлекать новую аудиторию, когда для любителей футбола и соперничества с реальными людьми есть ФИФА с онлайн-режимом :?
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 23 ноя 2017, 21:57
Вообще-то правила в оффлайн-симуляторах и посложнее будут. Даже более того, там много больше скрытых параметров.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 24 ноя 2017, 01:08
ну так оффлайн для того и офф, что там необязательно изучать все скрытые параметры... Зашел себе, взял какую-то команду и без каких-то сверх знаний она начинает у тебя расти и что-то выигрывать, потому что ты, как более менее понимающий футбол, знаешь принципы построения перспективной команды. Купил себе несколько талантов, взял хороших тренеров и игроки сами собой могут прокачивать свой скилл, а ты сидишь, наблюдаешь за этим и ловишь кайф. То есть там есть некий набор базовых знаний, с которым можно зайти в игру и выигрывать приличное число титулов со своей командой.

А тут игра совсем другая, здесь никто ничего не понимает. Все приходят как слепые котята, абсолютно ничего не понимая в базовых принципах этой игры. И все до единого начинают с ошибок, глупых аренд, увеличений стадиона, игрой не своим стилем и прочего... И чтобы это все понять, нужно ну просто неимоверное желание играть против живых людей и соревноваться с ними, а не с роботами
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 24 ноя 2017, 01:16
есть ещё конкуренция с другими, более простыми и приближенными к реальному футболу менеджерами {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия