Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение Odissey 14 фев 2018, 11:25
Wulfilla писал(а):У меня VIP-статуса небыло не разу как я в ВСОЛе и играется не хуже других. Конечно,это дело личное,но как по мне,то VIP не решающий фактор в этой игре.
не решающий, но с ВИПом играть удобней... {crazy}

во время обеда ложка - тоже не решающий фактор, было бы ЧТО есть, но ложкой суп есть удобнее 8-)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4951
Благодарностей: 957
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 633
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 14 фев 2018, 11:43
точнейшее описание вип-клуба )) без ложки есть можно, но если ты с нее ел уже 2 года, то отказываться от нее будет довольно странным решением :-) так и с випом, когда привык ко всем его маленьким бонусам, то без него уже игру себе не представляешь
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 14 фев 2018, 12:34
Wulfilla писал(а):У меня VIP-статуса небыло не разу как я в ВСОЛе и играется не хуже других. Конечно,это дело личное,но как по мне,то VIP не решающий фактор в этой игре.
АиА как бы не заставляют приобретать вип...
но создали в правилах пару нюансиков,которые дают преимущество обладателям вип-статуса(для меня очень существенно видеть график зависимости посещаемости игр от цены на билеты... и видеть статистику игр стилями соперника)
но,соглашусь,АиА и меня убеждают своими последними реформами уравнивания команд(демотивации,штраф погодный, ценность коллизий,ценность суперзащиты),что вип-статус это то,что стоит вкладывания реальных денег :beer: :super: :hello:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
не правильно-вип-статус это НЕ то,что стоит вкладывания реальных денег {bino}
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 575
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 14 фев 2018, 13:08
без випа не видно стили соперника? :shock: как так жить
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 14 фев 2018, 13:21
Aslan10 писал(а):без випа не видно стили соперника? :shock: как так жить
Так же, как жили 35 сезонов ;) Открывать кучу вкладок с прошлыми матчами
Совсем разленились :grin:
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Doxtor 14 фев 2018, 13:25
Сайт "vsolist" вам в помощь)))
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 14 фев 2018, 13:29
Doxtor писал(а):Сайт "vsolist" вам в помощь)))
кстати да, но это уже совсем для тактических гурманов и реальных фанатов игры. Не думаю, что им большой % людей пользуется
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 14 фев 2018, 13:33
Aslan10 писал(а):без випа не видно стили соперника? :shock: как так жить
сам же писал про привыкание... ты уж как нибудь тогда определись ;)
да,писали,что и формула есть под домбонус...
а что про раньше и про стили-раньше такого не было,что б в Д1 и в мировых кубках коллизиями ловили солнечные дождём и наоборот... так что раньше было достаточно посмотреть ,что соперник одной с тобой прокачки и больше ничего не смотреть(хотя и тогда были единичные случаи,на откровенных сливах)
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 575
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 14 фев 2018, 14:02
Без випа много еще чего недоступно. Ладно бы цены на билеты и сокращенный просмотр вкладки матчей команд (и некоторых других страниц). Так ведь без випа не работают шаблоны, загрузка состава из других матчей, планирование усталости и сыгранности, на трансферном рынке недоступны фильтры по отбору по национальности, спецухам, стилям... Тяжело без всего этого.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 495
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 14 фев 2018, 14:08
Odissey писал(а):
Aslan10 писал(а): Кажется не тот закон мы обсуждали...

Запрет на VIP-переходы
В федерации, принявшей такой закон:
компенсация за отказ от команд никогда не выплачивается.
стоимость команды из этой федерации не учитывается при обмене этой команды на другую.

а вот тут я уже против... :hello:
предложение принятия такого закона только увеличит количество свободных вин-команд {stars}

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
ElZabivallid писал(а):Без випа много еще чего недоступно. Ладно бы цены на билеты и сокращенный просмотр вкладки матчей команд (и некоторых других страниц). Так ведь без випа не работают шаблоны, загрузка состава из других матчей, планирование усталости и сыгранности, на трансферном рынке недоступны фильтры по отбору по национальности, спецухам, стилям... Тяжело без всего этого.
у меня практически с первых дней в игре вип...
и это было уже достаточно давно...
так что,я привёл примеры того,что успел запомнить,в чём привилегии(то есть различия) от вип-статуса {music}
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 575
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение DimaS 14 фев 2018, 15:25
С ВИПом и без оного, это две разные игры... :grin:
Команда остается!!!
DimaS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 14 фев 2018, 20:36
DimaS писал(а):С ВИПом и без оного, это две разные игры... :grin:
Команда остается!!!
вот и хорошо :beer:

Добавлено спустя 46 секунд:
тем временем, всол становится все более отцифрован, мне это нравится. Вот и бонусы со штрафами в % теперь известны на зеленых и красных позициях :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 16 фев 2018, 22:41
договорняки между Рокдейлом и Сентом начинают подбешивать... Вот бы мне тоже иметь в д1 команду, против которой можно ВСЕГДА играть на оптимальности 70% и не переживать на счет 3-х очков. 16 сливов подряд в чемпионате от Сента, и ни в одном матче Рокдейл даже в 90% своей силы не играл :beeee: :beeee: тогда как после того же Брисбена 1 слив в последних 10 матчах и в основном это игра насмерть. Забавное совпадение, не правда ли?

Миша, а тебе самому как вообще такие матчи играть? Прокачка магазином + 2 договорняка в сезоне. Наверно интересно в "равных" условиях стабильно выигрывать чемпионат? :-) Бог с ним, с магазином, в конце концов доступен он всем и каждый выбирает - использовать его или нет. А вот своего поставщика халявных очков боюсь ни у кого из обитателей д1 больше нет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 16 фев 2018, 23:07
Aslan10 писал(а):договорняки между Рокдейлом и Сентом начинают подбешивать... Вот бы мне тоже иметь в д1 команду, против которой можно ВСЕГДА играть на оптимальности 70% и не переживать на счет 3-х очков. 16 сливов подряд в чемпионате от Сента, и ни в одном матче Рокдейл даже в 90% своей силы не играл :beeee: :beeee: тогда как после того же Брисбена 1 слив в последних 10 матчах и в основном это игра насмерть. Забавное совпадение, не правда ли?

Миша, а тебе самому как вообще такие матчи играть? Прокачка магазином + 2 договорняка в сезоне. Наверно интересно в "равных" условиях стабильно выигрывать чемпионат? :-) Бог с ним, с магазином, в конце концов доступен он всем и каждый выбирает - использовать его или нет. А вот своего поставщика халявных очков боюсь ни у кого из обитателей д1 больше нет
Аслан в целом я тебя понимаю но разве ты сам хоть раз дпл мне бой такие же безвольные сливы ...... если сам не готов жилы рвать так чего на других пинать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8272
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 16 фев 2018, 23:55
разве ты сам ХОТЬ РАЗ дпл мне бой такие же безвольные сливы ...... если сам не готов жилы рвать так чего на других пинать.
хоть раз? )))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=148292
теперь я буду знать, что это безвольный слив ))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=169155
и это безвольный слив
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=184982
а тут вообще безобразие... позор мне за такой наглый отказ от борьбы

Слов "я играю договорняки" я не ждал, но и настолько необдуманного и беспочвенного ответа я еще больше не ожидал. Ради приличия хотя бы полную историю матчей раскрыл бы, а не последние три.
И что-то при моих сливах ты не играл 70-80% опт2 никогда, потому что если я не солью, то ты потеряешь очки с такой силой, как и в любом другом матче. Не зная точно, с какой силой выйдет соперник, ты никогда не будешь против него 4 раза подряд выходить на составе в 75%.

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
если уж так договорились, что Сент отдает очки Рокдейлу, так делали бы это на приличных полосках силы и не говоря состав друг другу (хотя я допускаю, что у тебя есть логин Романа и часть функций по управлению его командами, если это вообще не твой мульт, но об этом я могу только догадываться). А когда одни играют 60% оптимальности и меньше, а другие 75% и в особых случаях чуть выше 80%, то это уже тотальный беспредел и неуважение к своим коллегам-соперникам
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия