1 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 13 дек 2014, 10:29
Бессменный чемпион Нефтчи уже после 25-го тура оформил свое 23-чемпионство,8-е под началом Димы Хохлова,Поздравляю! :beer:
Теперь Дима щедро раздает своих игроков на арендном рынке и,видимо,впервые потеряв очки в последнем туре хочет,чтобы кто то как то приблизился к организованному им прогнозу. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Inter 13 дек 2014, 12:20
Спасибо, Юра! :beer:
Задача терять очки не стояла, но я рад такой ничьей. Дальше мои ребята выходят на пик формы к финалу кубка, в котором не сыграют :grin: , и будут сносить всех {football}
Следующий сезон должен быть поинтереснее - планируется перестройка команды под одностилевую.

А в прогнозе, похоже, никто пятерку не угадал. Посмотрим, кто будет точнее всех с очками.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение anubis 13 дек 2014, 12:53
Нефтчи не одностилевой?Охохо...Какой стиль собирать будешь?
anubis
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение GANJABASAR 13 дек 2014, 13:21
anubis писал(а):Нефтчи не одностилевой?Охохо...Какой стиль собирать будешь?
Для меня тоже явилось неожиданностью,что Нефтчи не одностилевая команда.Я считаю,что одним из залогов успешной игры является то,что команда одностилевая (или почти одностилевая).Все таки,бонусы от стилей рядом стоящих игроков приличные должны выходить...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Inter 13 дек 2014, 14:45
Да, вот такой с меня "толковый" менеджер :-) О стилях не задумывался в погоне за нужными спецухами на трансфере. Да и продают, в основном, солнечные стили с дождевой прокачкой. Зато теперь у меня будет спартак "дождевой" - тоже оригинальный вариант. Хотя еще не всех изучил, но напады все - спартачи)
Полностью согласен, что про одностилевую основу надо думать в первую очередь. А с новыми спортшколами это будет "маст хэв" даже для Д4.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 15 дек 2014, 18:59
In_ter писал(а):Да, вот такой с меня "толковый" менеджер :-) О стилях не задумывался в погоне за нужными спецухами на трансфере. Да и продают, в основном, солнечные стили с дождевой прокачкой. Зато теперь у меня будет спартак "дождевой" - тоже оригинальный вариант. Хотя еще не всех изучил, но напады все - спартачи)
Полностью согласен, что про одностилевую основу надо думать в первую очередь. А с новыми спортшколами это будет "маст хэв" даже для Д4.
Давно пора ) Кажется на первый взгляд что вроде стиль это мелочь,но после этого сезона я убедился,что нет. Думаю во многом благодаря стилю,мой клуб с ВС 1250 в одной из сильнейших фед за 2 тура до конца обеспечил выход в Д1! Правда у меня +14% (Британская прокачка,и стиль Британь) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15621
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Inter 16 дек 2014, 09:50
Ridik писал(а):Думаю во многом благодаря стилю,мой клуб с ВС 1250 в одной из сильнейших фед за 2 тура до конца обеспечил выход в Д1! Правда у меня +14% (Британская прокачка,и стиль Британь) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15621
Да ты вообще в этом сезоне - монстр ) Поздравляю с серебром в Азербайджане! Тоже успех немаленький. :beer:

Ну я так считаю, что пока и +12% хватит от единого стиля (неважно какого). Через сезонов 10 после изменения спортшкол (когда можно будет заранее выбирать стиль) уже будут одни {brit} и {sp} .
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 16 дек 2014, 21:31
In_ter писал(а):
Ridik писал(а):Думаю во многом благодаря стилю,мой клуб с ВС 1250 в одной из сильнейших фед за 2 тура до конца обеспечил выход в Д1! Правда у меня +14% (Британская прокачка,и стиль Британь) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15621
Да ты вообще в этом сезоне - монстр ) Поздравляю с серебром в Азербайджане! Тоже успех немаленький. :beer:

Ну я так считаю, что пока и +12% хватит от единого стиля (неважно какого). Через сезонов 10 после изменения спортшкол (когда можно будет заранее выбирать стиль) уже будут одни {brit} и {sp} .
Спасибо за поздравления :sh: :beer: На счет спортшколы,а ты уверен,что про стили--это дело решенное? как у меня нет нигде спортшкол и не будет,поэтому мало уделяю времени этому моменту,но все же где-то в чате (возможно даже от Аверса) краем уха слышал,что это лишь обдумывается,и не факт,что это введут! уж очень много аргументов и народу недовольны такой перспективой
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Bahman 23 янв 2015, 22:19
Ничего себе тур получился {crazy}
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение anubis 23 янв 2015, 22:48
Я еще в сердцах ругаю Гену, что не дал победу при +200
anubis
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Bahman 23 янв 2015, 23:04
Мне просто интересно,кто нибудь может дать логическое объяснение тому,почему Хазар не проиграл? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17140
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 23 янв 2015, 23:36
Bahman писал(а):Мне просто интересно,кто нибудь может дать логическое объяснение тому,почему Хазар не проиграл? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17140
В коменте я написал!

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
Игравший состав +174 всего,не угаданное построение и мои моментные!
Кому если и надо задавать такие вопросы,так это Диме по поводу игры его Нефтчи,который несколько сезонов уже испытывает проблемы с забитыми голами из-за отсутствия спец."У", http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17137
у меня с "У" же все в порядке
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Bahman 24 янв 2015, 01:08
Если у тебя в защите была вся основа,то и у меня в атаке была вся основа и по отдельности они были сильнее твоих защитников.Жаль конечно что не выиграл,но такие матчи бывают,не стоит зацикливаться :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение Ridik 24 янв 2015, 13:54
Короче... Распределял физу ща на чемп и понял,что если ты не на голову сильнее всех в своем чемпе (когда половина с тобой не играют),то под мирокубки нельзя трогать ни одного изменения формы,а ставить на чемп форму,так же как бы ставил,в случае не участия в мирокубке!!! Теперь даже тех несколько изменений,которые сделал чуть раньше,чем нужно было,не хватает :( Одним словом--провален сезон,а если даже и выкручусь,то все равно,очков своих много не доберу :( :think:
Ridik
 
 
 

Re: 1 Дивизион
Сообщение ALDAEV2014 04 мар 2015, 23:51
21 тур, в ближайшую пятницу, центральный матч дня в ФФ Азербайджана "Хазар Университети" Баку - "Нефтчи" Баку, на кону Чемпионский титул. Будет бойня и путь будет новый чемпион.
ALDAEV2014
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан