Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AliAZE 28 сен 2012, 14:06
Вот мне из Д1 очень нравится стратегия Карабаха и Масаллы. А также можно на этот список добавить и Хазар Университети. Практика показывает что можно и таким способом играть достойно в Д1.
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 28 сен 2012, 21:37
Карабах что-то сдает в последнее время... Ну Масаллы вообще молодец - кто против... В принципе, моя команда тоже по Vs где-то в десятке только, но место в чемпе - четвертое!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3319
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 29 сен 2012, 09:34
graf34 писал(а):Карабах что-то сдает в последнее время... Ну Масаллы вообще молодец - кто против... В принципе, моя команда тоже по Vs где-то в десятке только, но место в чемпе - четвертое!!!!!!!!!!!
я про состав говорю. Эти клубы особенно Карабах выращивает игроков и у них в оставе очень много местных игроков.
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 29 сен 2012, 15:56
Ну, здесь тоже есть проблемы - если опираться на своих, то хотя бы надо
1) сборную делать одного стиля, то без разницы кого качать, главное - стиль(конечно, с помощью СЦ);
2) или просто немножко понаблюдать насчет перспективности игроков (лучше изучить в СЦ, но перспективность) - тогда и вправду без разницы стиль, главное - перспективность - т.е. эти игроки все равно со временем чаще других будут баллы брать, что и будет их делать все сильнее...
А как раньше тупо просто расти, и в итоге потом половина из них в худшем случае отсеется в молодежке - это сейчас не очень правильно....
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3319
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 29 сен 2012, 16:46
graf34 писал(а):Ну, здесь тоже есть проблемы - если опираться на своих, то хотя бы надо
1) сборную делать одного стиля, то без разницы кого качать, главное - стиль(конечно, с помощью СЦ);
2) или просто немножко понаблюдать насчет перспективности игроков (лучше изучить в СЦ, но перспективность) - тогда и вправду без разницы стиль, главное - перспективность - т.е. эти игроки все равно со временем чаще других будут баллы брать, что и будет их делать все сильнее...
А как раньше тупо просто расти, и в итоге потом половина из них в худшем случае отсеется в молодежке - это сейчас не очень правильно....
Ну вот! Вот с чем нужно заниматься! :wise:
Главное щас подкорректировать сборных и пусть добровольно менеджеры федерации потихоньку перейдут в систему местных игроков.
Вот смотрю на клуб Бакили, там 18 игроков и полсостава из Шри-Ланки. Всего лишь 5 игроков местных, а они все для слива. Это разве дело???
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 13 окт 2012, 01:24
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=566361
Монгольская ЮНИОРСКАЯ сборная,посмотрите на этих игроков,вот так нужно строить сборную.А не играть с 19 летками у которых даже нормального Л4 нет.Вот что означает быть сплоченными и вместе строить сборную.Смотрю на наших 16 леток т становиться понятно что нам до такой сборной очень далеко. Да эта юниорка может даже нашу молодежку обыграть.....Откройте эту ссылку,посмотрите на эту сборную,подумайте,а потом как всегда закройте страничку и забудьте про это!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 13 окт 2012, 09:25
Bahman писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7236&match_id=566361
Монгольская ЮНИОРСКАЯ сборная,посмотрите на этих игроков,вот так нужно строить сборную.А не играть с 19 летками у которых даже нормального Л4 нет.Вот что означает быть сплоченными и вместе строить сборную.Смотрю на наших 16 леток т становиться понятно что нам до такой сборной очень далеко. Да эта юниорка может даже нашу молодежку обыграть.....Откройте эту ссылку,посмотрите на эту сборную,подумайте,а потом как всегда закройте страничку и забудьте про это!
офигенная сборная! У нас не будет такой подбор игроков, пока у нас не будет много постоянных менеджеров в Д3, в Д2. Наши менеджеры (не всем относятся), тупо просто отправляют составы. Увы, не видать нам такую сборную.
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 13 окт 2012, 12:20
AliAZE писал(а):
Bahman писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7236&match_id=566361
Монгольская ЮНИОРСКАЯ сборная,посмотрите на этих игроков,вот так нужно строить сборную.А не играть с 19 летками у которых даже нормального Л4 нет.Вот что означает быть сплоченными и вместе строить сборную.Смотрю на наших 16 леток т становиться понятно что нам до такой сборной очень далеко. Да эта юниорка может даже нашу молодежку обыграть.....Откройте эту ссылку,посмотрите на эту сборную,подумайте,а потом как всегда закройте страничку и забудьте про это!
офигенная сборная! У нас не будет такой подбор игроков, пока у нас не будет много постоянных менеджеров в Д3, в Д2. Наши менеджеры (не всем относятся), тупо просто отправляют составы. Увы, не видать нам такую сборную.
Монгольцам для этого понадобилось всего 18 менеджеров,а у нас Али,я с тобой согласен,не соберется даже 5 менеджеров.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 13 окт 2012, 20:31
Bahman писал(а):
AliAZE писал(а):
Bahman писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7236&match_id=566361
Монгольская ЮНИОРСКАЯ сборная,посмотрите на этих игроков,вот так нужно строить сборную.А не играть с 19 летками у которых даже нормального Л4 нет.Вот что означает быть сплоченными и вместе строить сборную.Смотрю на наших 16 леток т становиться понятно что нам до такой сборной очень далеко. Да эта юниорка может даже нашу молодежку обыграть.....Откройте эту ссылку,посмотрите на эту сборную,подумайте,а потом как всегда закройте страничку и забудьте про это!
офигенная сборная! У нас не будет такой подбор игроков, пока у нас не будет много постоянных менеджеров в Д3, в Д2. Наши менеджеры (не всем относятся), тупо просто отправляют составы. Увы, не видать нам такую сборную.
Монгольцам для этого понадобилось всего 18 менеджеров,а у нас Али,я с тобой согласен,не соберется даже 5 менеджеров.
Ну вас не 2,а как минимум 3,хотя я бы сам за юниорку взялся,но рейт мой таков что вряли основная масса меня выбирет
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 13 окт 2012, 20:41
iSonata писал(а):Ну вас не 2,а как минимум 3,хотя я бы сам за юниорку взялся,но рейт мой таков что вряли основная масса меня выбирет
На данный момент у нас ситуация такая,что просто хороший тренер не поможет,даже я скажу что тренер вообще не причем.Нам для начала нужно создать команду,вырастить игроков с 15-16 спецухами,заточенными под один стиль,а потом уже надо выбирать тренера который с этими игроками принесет нам чемпионство.
Что в данный момент может сделать тренер? ничего.........Будет тупо отправлять составы в течении всего сезона и надеяться на гену,чтоб тот подарил нам ничью,а потом завершим сезон заняв последнее место в группе.....и также будем "готовиться" к каждому сезону.....
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 13 окт 2012, 20:43
Bahman писал(а):
iSonata писал(а):Ну вас не 2,а как минимум 3,хотя я бы сам за юниорку взялся,но рейт мой таков что вряли основная масса меня выбирет
На данный момент у нас ситуация такая,что просто хороший тренер не поможет,даже я скажу что тренер вообще не причем.Нам для начала нужно создать команду,вырастить игроков с 15-16 спецухами,заточенными под один стиль,а потом уже надо выбирать тренера который с этими игроками принесет нам чемпионство.
Что в данный момент может сделать тренер? ничего.........Будет тупо отправлять составы в течении всего сезона и надеяться на гену,чтоб тот подарил нам ничью,а потом завершим сезон заняв последнее место в группе.....и также будем "готовиться" к каждому сезону.....
а что ты предлагаешь? вот Ты и Али,готовы качать юниоров но у вас таковых нету,а те у кого есть не особо идут на контакт
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 13 окт 2012, 21:04
iSonata писал(а):
Bahman писал(а):
iSonata писал(а):Ну вас не 2,а как минимум 3,хотя я бы сам за юниорку взялся,но рейт мой таков что вряли основная масса меня выбирет
На данный момент у нас ситуация такая,что просто хороший тренер не поможет,даже я скажу что тренер вообще не причем.Нам для начала нужно создать команду,вырастить игроков с 15-16 спецухами,заточенными под один стиль,а потом уже надо выбирать тренера который с этими игроками принесет нам чемпионство.
Что в данный момент может сделать тренер? ничего.........Будет тупо отправлять составы в течении всего сезона и надеяться на гену,чтоб тот подарил нам ничью,а потом завершим сезон заняв последнее место в группе.....и также будем "готовиться" к каждому сезону.....
а что ты предлагаешь? вот Ты и Али,готовы качать юниоров но у вас таковых нету,а те у кого есть не особо идут на контакт
двумя-тремя менеджерами эту проблему не решить.Нужно больше людей.....я планирую в этом сезоне построить 7 уровень спортшколы, скорее всего придут 16 летки,вот их и буду качать.А затем проверять стили,если будут нужными мне оставлю себе,если нет продам в 17 лет.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 13 окт 2012, 21:06
Пролазил все команды и нашел только 2 хорошие 17 летки(не считая моего напа) дело в том что люди сами не хотят их качать и надо каким то образом заставлять их что ли :-)
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 13 окт 2012, 21:12
Хорошие игроки из спортшколы приходят в основном в слабые или средние клубы (Д3-Д4),а там менеджеры (не все) фигнёй страдают....Есть несколько клубов,которые уже несколько сезонов деградируют.....
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 22 окт 2012, 20:58
Это у меня первый сезон будет который я не буду отправить игроков в юниорскую, т.е. мои игроки не попадут в состав. Решил в этом сезоне играть в пользу клуба и поэтому сбалансировал прокачку. Да и с деньгами туговато. Кризис!)
Насчет сборных, не надеюсь ни на что... увы, мы очень слабы. Если и у основного сборного ничего не получется, то дмаю, полный крах федерации. Молодежка тоже без шансов, но если умно поставить тактику, то можно вытащить максимум из состава. От меня, просто хочу сказать, желаю удачи, ребята! :beer:
AliAZE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан