Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Lussita 25 июл 2013, 00:44
iSonata писал(а):Ну и где ваша активность?Где обновления тфт?Где газета интервью,отчеты о матчах сборных?Люссита как обычно тяфкнула и дальше во тьму ушла...
И настало это с тех пор как я закрыл свой проект и конкурс :D
Хамло! Опять показываешь свою сущность!!!
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Попрошу без оскорблений.
Lussita
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 25 июл 2013, 03:09
Lussita писал(а):
iSonata писал(а):Ну и где ваша активность?Где обновления тфт?Где газета интервью,отчеты о матчах сборных?Люссита как обычно тяфкнула и дальше во тьму ушла...
И настало это с тех пор как я закрыл свой проект и конкурс :D
Хамло! Опять показываешь свою сущность!!!
Рот свой закрый,и помалкивай дальше
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 25 июл 2013, 06:06
Хочу попросить некоторых наших украинских друзей писать комменты к матчам все таки на русском языке и желательно по существу... :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 июл 2013, 08:52
GANJABASAR писал(а):
чёрный феникс писал(а):http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=8113&match_id=338416 ну невозможно а?Кто объяснит?
Что то,фатально не везет моим друзьям в последнее время! Вот и коммент Бахмана в прошедшем туре навеял на меня сентиментальные мысли...
А по поводу матча выскажу свое предположение:после двух удалений резко изменилась разница в силе,что в конечном счете привело к ответному голу.А что явилось поводом для удалений судить не могу...
Даже после удалений мы были сильнее,но все сыграли вничью.Теперь играть без двух игроков два матча у которых была хорошая физа сложнее будет.Действия генератора объяснить невозможно,проигрываешь в силе в 300 ничья,выигрываешь в 500 тоже ничья :shock:
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 25 июл 2013, 09:15
черный феникс писал(а):Даже после удалений мы были сильнее,но все сыграли вничью.Теперь играть без двух игроков два матча у которых была хорошая физа сложнее будет.Действия генератора объяснить невозможно,проигрываешь в силе в 300 ничья,выигрываешь в 500 тоже ничья :shock:
Думаю,были сильней по инерции,ведь если судить по логике,на месте удаленных игроков образуются же бреши в обороне...
...если все прописывать по разнице в силе то,думаю,пропал бы интерес к игре,ведь вся интрига футбола в его непредсказуемости!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Lussita 25 июл 2013, 09:38
iSonata писал(а):
Lussita писал(а):
iSonata писал(а):Ну и где ваша активность?Где обновления тфт?Где газета интервью,отчеты о матчах сборных?Люссита как обычно тяфкнула и дальше во тьму ушла...
И настало это с тех пор как я закрыл свой проект и конкурс :D
Хамло! Опять показываешь свою сущность!!!
Рот свой закрый,и помалкивай дальше
А где вообще модераторы? Это что так можно ? Мне ответить в таком же духе? Таких неадекватных наказывать вообще то надо!
Кто ты такой? Какое право ты имеешь оскорблять постоянно?
И почему молчат остальные? Поддерживают?
Укажи тогда конкретнее - где это я тявкнула?
Lussita
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 25 июл 2013, 09:43
чёрный феникс писал(а):http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=8113&match_id=338416 ну невозможно а?Кто объяснит?
у тебя одна беда то что ты постоянно начинаешь игру в суперзащите, хотя у тебя сила намного больше соперника....
я бы с такой силой играл бы только в атакующей, а может да и все в атаку.

Bahman писал(а):http://vfliga.ru/viewmatch.p ... _id=345980 вот смотрите......Гена в своем репертуаре......
а в твоем случае и вправду Гена напортачил
позавчера Гена мне подарил 4 минуса, а вчера вовсе и проиграл и Гена мне должок не отдал... пока иду без положительных сюрпризов от Гены.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 25 июл 2013, 12:35
"Тяфкнула" это значит что раз в месяц появишься,что-то брякнешь не по существу и снова уходишь на месяц.Вот что это значит,а если уже ты призываешь к модерам,за оскорбление то тебе они тоже должны влепить будут тобиш ты тоже многое себе позволил :hello:
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Lussita 25 июл 2013, 13:12
iSonata писал(а):"Тяфкнула" это значит что раз в месяц появишься,что-то брякнешь не по существу и снова уходишь на месяц.Вот что это значит,а если уже ты призываешь к модерам,за оскорбление то тебе они тоже должны влепить будут тобиш ты тоже многое себе позволилА :hello:
Я никому ничем не обязана. Когда хочу и что хочу = то и пишу. Читаю форум постоянно, пишу редко - и что?
А по существу или нет - решать не тебе. Пока всё произошло именно так как я и говорила!
А вот ты ведёшь себя некрасиво по отношению ко мне. Из за тебя и неохота тут появляться.
Lussita
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 июл 2013, 18:12
Lussita писал(а):
iSonata писал(а):"Тяфкнула" это значит что раз в месяц появишься,что-то брякнешь не по существу и снова уходишь на месяц.Вот что это значит,а если уже ты призываешь к модерам,за оскорбление то тебе они тоже должны влепить будут тобиш ты тоже многое себе позволилА :hello:
Я никому ничем не обязана. Когда хочу и что хочу = то и пишу. Читаю форум постоянно, пишу редко - и что?
А по существу или нет - решать не тебе. Пока всё произошло именно так как я и говорила!
А вот ты ведёшь себя некрасиво по отношению ко мне. Из за тебя и неохота тут появляться.
Люссита ты слышала пословицу " на больных не обижаются " ?? человек застрял в детстве,психика еще не сформировалась....Так что по моему не стоит вообще обращать на него внимания.А то он думает что так поддерживает активность федерации :D :D мне он написал что благодаря его его сообщению все начали писать на форуме,захожу сюда и вижу что отвечаешь только ты .... по моему не стоит..
А тебе Васнев я скажу,что хоть я тебя лично не знал но уважение (по игре) к тебе было...но ты и это потерял...продолжай ныть....
Комментарий модератора: Вас так же попрошу не оскорблять пользователя форума.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение montekristo 25 июл 2013, 18:34
Заканчиваем с оскорблениями. Предупредил устно, дальше будут карточки.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 25 июл 2013, 18:41
Милосердный модер :-) такого редко встретишь :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 498
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 25 июл 2013, 18:51
:sharik:
Последний раз редактировалось forgetwOw 25 июл 2013, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Naxicevanec 25 июл 2013, 21:05
уважай девушку хотя бы
Naxicevanec
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 25 июл 2013, 21:25
Naxicevanec писал(а):уважай девушку хотя бы
Уважаю и без твоих слов...
forgetwOw
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан