Выборы президента ФФ Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bubonchik32 27 июл 2011, 22:33
Хотелось бы поднять вопрос об активности нашего президента!Он,по-моему,что есть что нет.Хотелось бы увидеть от него больше активности или пойти в отставку,а федерацию возглавить более активному менеджеру!!! 8)
Bubonchik32
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Firstman 28 июл 2011, 09:06
Уважаемый, можете уточнить что Вы имеете в виду, говоря "Он,по-моему,что есть что нет" и "больше активности" ?
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bubonchik32 28 июл 2011, 09:51
Firstman писал(а):Уважаемый, можете уточнить что Вы имеете в виду, говоря "Он,по-моему,что есть что нет" и "больше активности" ?

Под этим я понимаю,что нынешний президент мало внимания уделяешь жизни Федерации,жизнь в ней течет сама по себе.На форуме тебя почти не видно,новости раз в две недели появятся какие-нибудь и все.Я считаю,что президент должен быть более активным,задавать какие-то новые идеи,вносить предложения.

Это моя точка зрения
Bubonchik32
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Рашад 28 окт 2011, 18:34
Предлагаю кандидатам в президенты отписаться здесь.
Рашад
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 28 окт 2011, 18:37
Доброго времени суток дорогие менеджеры Азербайджана!!!
Выдвигаю свою кандидатуру на этот ответственный пост.Дела федерации мягко говоря не в порядке, пора уже браться за дело и исправлять все! проголосовав за меня вы откроете новую страницу в жизни нашей федерации.Главная цель это возобновить активность на форуме, проделать ряд дел для развития наших сборных,возобновить фонд федерации и еще много недоконченных проектов.Ну а новости и конкурсы само собой.Конечно же чтоб проделать всю эту работу мне будет необходима ваша помощь и поддержка :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение The Economist 28 окт 2011, 20:40
Bahman писал(а):Доброго времени суток дорогие менеджеры Азербайджана!!!
Выдвигаю свою кандидатуру на этот ответственный пост.Дела федерации мягко говоря не в порядке, пора уже браться за дело и исправлять все! проголосовав за меня вы откроете новую страницу в жизни нашей федерации.Главная цель это возобновить активность на форуме, проделать ряд дел для развития наших сборных,возобновить фонд федерации и еще много недоконченных проектов.Ну а новости и конкурсы само собой.Конечно же чтоб проделать всю эту работу мне будет необходима ваша помощь и поддержка :beer:

Я за тебя :beer:

Добавлено спустя 15 секунд:
Думаю справишься
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 446
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 28 окт 2011, 20:58
Economist писал(а):
Bahman писал(а):Доброго времени суток дорогие менеджеры Азербайджана!!!
Выдвигаю свою кандидатуру на этот ответственный пост.Дела федерации мягко говоря не в порядке, пора уже браться за дело и исправлять все! проголосовав за меня вы откроете новую страницу в жизни нашей федерации.Главная цель это возобновить активность на форуме, проделать ряд дел для развития наших сборных,возобновить фонд федерации и еще много недоконченных проектов.Ну а новости и конкурсы само собой.Конечно же чтоб проделать всю эту работу мне будет необходима ваша помощь и поддержка :beer:

Я за тебя :beer:

Добавлено спустя 15 секунд:
Думаю справишься

Спасибо Рамиль :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 28 окт 2011, 22:59
Bahman писал(а):Доброго времени суток дорогие менеджеры Азербайджана!!!
Выдвигаю свою кандидатуру на этот ответственный пост.Дела федерации мягко говоря не в порядке, пора уже браться за дело и исправлять все! проголосовав за меня вы откроете новую страницу в жизни нашей федерации.Главная цель это возобновить активность на форуме, проделать ряд дел для развития наших сборных,возобновить фонд федерации и еще много недоконченных проектов.Ну а новости и конкурсы само собой.Конечно же чтоб проделать всю эту работу мне будет необходима ваша помощь и поддержка :beer:

я тоже за Тебя ! Удачи !

но для разнообразия тоже дам Кандидатуру свою) :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 29 окт 2011, 16:24
а в этом я и не сомневался :-) спасибо за поддержку :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Akapylko 29 окт 2011, 17:27
Что-то слова расходятся с делом viewtopic.php?f=42&t=74608&st=0&sk=t&sd=a&start=1365 :grin:
А вообще я за честную и здравую борьбу. Посмотрим кому отдадут предпочтение менеджеры.
И последнее: Орхан, сними свою кандидатуру, не вписывается твоя программа с твоими действиями. Может быть немного позже, когда наберешься житейской мудрости.
В общем хотелось сказать многое и мыслей было много, но..... посмотрим что получится у нас в очередных выборах.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 555
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 30 окт 2011, 12:37
Akapylko писал(а):Что-то слова расходятся с делом viewtopic.php?f=42&t=74608&st=0&sk=t&sd=a&start=1365 :grin:
А вообще я за честную и здравую борьбу. Посмотрим кому отдадут предпочтение менеджеры.
И последнее: Орхан, сними свою кандидатуру, не вписывается твоя программа с твоими действиями. Может быть немного позже, когда наберешься житейской мудрости.
В общем хотелось сказать многое и мыслей было много, но..... посмотрим что получится у нас в очередных выборах.

Вадим не путай, у меня всегда слова с делом сходятся :-) проголосовал за тебя! :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Akapylko 30 окт 2011, 17:09
Бахман, я же улыбаюсь в конце :-)
Тут интересней что Нахичеванец просто для количества подал заявку и опять наверно всем забомбил лички сообщениями.
Ждём результатов :beer: Мы с тобой зря разбили свой электорат на две части.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 555
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 31 окт 2011, 00:44
Akapylko писал(а):Бахман, я же улыбаюсь в конце :-)
Тут интересней что Нахичеванец просто для количества подал заявку и опять наверно всем забомбил лички сообщениями.
Ждём результатов :beer: Мы с тобой зря разбили свой электорат на две части.

Хотел бы я посмотреть на список проголосовавших за Орхана :-) интересно что-то,если посмотреть со стороны то человека откровенно недолюбливают,а когда дело доходит до выборов то он набирает достаточное кол-во голосов! И интересно было бы посмотреть на это сообщение в личку, если конечно такая рассылка была :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение el_ivar 31 окт 2011, 09:21
Bahman писал(а): Хотел бы я посмотреть на список проголосовавших за Орхана :-) интересно что-то,если посмотреть со стороны то человека откровенно недолюбливают,а когда дело доходит до выборов то он набирает достаточное кол-во голосов! И интересно было бы посмотреть на это сообщение в личку, если конечно такая рассылка была :-)

я в шоке от наглости орхана!!! вот мой опыт общения с ним.

"Naxicevanec 12.10.2011, 00:43
privet...v sled ture v Azerbaycane igrayu s toboy,mne ochen i ochen nujna pobeda s bolshoy raznicey ctobi stat cempionom....Esli ti solyesh mne i postavish svoy slabiy samiy sostav,ya tebe budu blagodare,v znak blagodarnosti perevedu v tvoyu komandu Vsoliki
Naxicevanec 11.10.2011, 14:27
privet...v sled ture v Azerbaycane igrayu s toboy,mne ochen i ochen nujna pobeda s bolshoy raznicey ctobi stat cempionom....Esli ti solyesh mne i postavish svoy slabiy samiy sostav,ya tebe budu blagodare,v znak blagodarnosti perevedu v tvoyu komandu Vsoliki"


да как ему не стыдно вообще на пост президента идти! Люди добрые! очнитесь!!!!!! ето же не справедливо!
el_ivar
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Akapylko 31 окт 2011, 12:49
Это ещё не самое интересное :grin:
Было и круче. Самому интересен его электорат. :?
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 555
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан