Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 27 янв 2016, 19:47
и то он не нажмет)) главный соперник мой :grin:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 28 янв 2016, 00:13
Есть обзор второго тура в Д1. https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=11287 :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 557
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Naxicevanec 28 янв 2016, 11:30
молодец Юра,только вот что то мало плюсов вижу на обзор.это плохо
Naxicevanec
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение ALDAEV2014 28 янв 2016, 16:03
GANJABASAR писал(а):Есть обзор второго тура в Д1. https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=11287 :beer:

Юра, спасибо за звание "стратега тура", но теперь из-за проведённой реформы дождевики будут очень часто проигрывать солнечникам в коллизии. Теперь дождевой командой быть хуже, чем солнечной... А раньше, наверное, было наоборот...
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 28 янв 2016, 17:50
ALDAEV2014 писал(а):
GANJABASAR писал(а):Есть обзор второго тура в Д1. https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=11287 :beer:

Юра, спасибо за звание "стратега тура", но теперь из-за проведённой реформы дождевики будут очень часто проигрывать солнечникам в коллизии. Теперь дождевой командой быть хуже, чем солнечной... А раньше, наверное, было наоборот...
Немного не так. :-) Я назвал тебя удачным тактиком первых туров а не стратегом.Это разные вещи.Что касается "солнечных" и "дождевых" команд то об этом поломано много копьев в спорах на разных форумах и я высказывал свое мнение.По логике все прокачки стали равноценными и любому трудно застраховать себя от по падания на коллизию.Раньше выгодно было играть британью против солнечников,ибо не каждая солнечная команда решалась играть катеначчо против британи,потому что прибавка в силе получалась незначительной.Теперь вроде этот дисбаланс в пользу дождевиков устранен.Но пока вопросов не стало меньше.По жалобам некоторых менеджеров,в том числе я читал и посты Ridik-a,да и по моим наблюдениям тоже что то прибавка в силе при выигранной коллизии получается слишком завышенной.Я тоже сторонник того,чтобы удельный вес влияния мастерства менеджера на игру был немалым и это мастерство не перечеркивалось др.факторами...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 557
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Обзоры
Сообщение ALDAEV2014 28 янв 2016, 20:34
GANJABASAR писал(а): Немного не так. :-) Я назвал тебя удачным тактиком первых туров а не стратегом.Это разные вещи.Что касается "солнечных" и "дождевых" команд то об этом поломано много копьев в спорах на разных форумах и я высказывал свое мнение.По логике все прокачки стали равноценными и любому трудно застраховать себя от по падания на коллизию.Раньше выгодно было играть британью против солнечников,ибо не каждая солнечная команда решалась играть катеначчо против британи,потому что прибавка в силе получалась незначительной.Теперь вроде этот дисбаланс в пользу дождевиков устранен.Но пока вопросов не стало меньше.По жалобам некоторых менеджеров,в том числе я читал и посты Ridik-a,да и по моим наблюдениям тоже что то прибавка в силе при выигранной коллизии получается слишком завышенной.Я тоже сторонник того,чтобы удельный вес влияния мастерства менеджера на игру был немалым и это мастерство не перечеркивалось др.факторами...

Согласен, всё правильно. Многим придётся к этому привыкать. {sp} {brazil} {tiki}

Анализ изменений в тактиках (Форум ФФ Исландии)
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение sebwaw1980 29 янв 2016, 23:16
Азербайджан, D3-B.Тур 3 - 29 января 2016
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11297
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Обзоры
Сообщение leo.kan 29 янв 2016, 23:56
Готов обзор и в Д2 3 тур - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11297 .

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
sebwaw1980 писал(а): Азербайджан, D3-B.Тур 3 - 29 января 2016
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11297
Ну хорошо, но что-то по монеткам не все нажимают.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Обзоры
Сообщение Naxicevanec 30 янв 2016, 00:39
я нажимаю на плюс и читаю все обзоры в нашей Федерации :super:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение anubis 30 янв 2016, 09:15
Плюс ничего не дает.
А монетка есть только у команд того дивизиона,в котором написан обзор
anubis
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Naxicevanec 30 янв 2016, 10:13
раньше было лучше,когда за обзор автоматически 100 к
Naxicevanec
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 30 янв 2016, 10:31
anubis писал(а):Плюс ничего не дает.
Нельзя сказать,что ничего уж не дает.По плюсам судят о количестве читателей и о том насколько востребован обзор того или иного писателя.
Naxicevanec писал(а):раньше было лучше,когда за обзор автоматически 100 к
А сейчас в див.из 16 команд за обзор можно получить максимально 400 к.За последний обзор,например мне "упало" 350 к.,если не ошибаюсь. :grin:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 557
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Обзоры
Сообщение anubis 30 янв 2016, 10:34
Ну может и мне тогда обзор в Д1 написать,вечерком :grin:
anubis
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 30 янв 2016, 10:37
...даже сейчас посмотрел,что 375 к. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 557
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Обзоры
Сообщение leo.kan 30 янв 2016, 10:39
GANJABASAR писал(а):...даже сейчас посмотрел,что 375 к. :-)
У вас в Д1 все на монетки нажимают там активность лучше чем в Д2. У нас если 200к берешь то значит это хорошо. Не все нажимают.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан