Стилевой рынок,обмены и продажи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение forgetwOw 15 июл 2014, 17:10
del
Последний раз редактировалось forgetwOw 25 июл 2014, 16:01, всего редактировалось 2 раз(а).
forgetwOw
 
 
 

Re: Стилевой рынок,обмены и продажи!
Сообщение anubis 15 июл 2014, 17:36
Хорошая идея.Я меценат так как после 15 тура порушу свою школу до 2-3 уровня.

 Карван
Собираю дождевую {bb} хотя можно и без спецух ,являюсь меценатом,интересуют игроки 17-19 лет
Имею
ИгрокВозрастСилаПозицияСпецухиСтильЦенаКомментарий
Раван Абдуллазаде1744LW-{norm}2 120 кПродам или обменяю в начале 31 сезона
Ядигар Гейдаров1763GkЛ4 В П{kat}17 425кОбменяю только на аналогичного вратаря (можно иностранца)
anubis
 
 
 

Re: Стилевой рынок,обмены и продажи!
Сообщение GANJABASAR 15 июл 2014, 20:30
Итак,выскажу свои соображения по этой теме.Правда,что то мысли у меня путаются и не знаю,сумею ли правильно донести свои мысли... :-)
Впервые о стилевом обмене внутри федерации я узнал из темы менеджера Ходжавенда Ульви Алиева и она меня сразу подкупила.Не знаю был ли это плагиат или подражание(скорее да).Хотя я совсем не люблю плагиат и исключительно опираюсь на свои мысли но в некоторых случаях пользоваться им полезно и нужно... Никто не может отрицать,что все мы,кто в большей степени,кто в меньшей живем какими то стереотипами и ассоциациями.Так вот, мне всегда не нравилось и сейчас не нравится,когда в реальном футболе в командах,особенно тех молодых стран где футбольное хозяйство только зарождается и нет устойчивых традиций по выращиванию местной молодежи играют много легионеров и в иной раз в составе не найдешь ни одного аборигена! :( И сколько бы футбольные руководители не говорили о развитии футбола но фактически никакого развития при засилье легионеров не будет. Так вот и в ВСОЛе я стараюсь претворять эти свои стереотипы,так сказать,в жизнь. Если я играю в ФФ Азербайджана,значит приоритет надо давать азербайджанцам,если играю в ФФ Палестины,значит в приоритете палестинцы и т.д. Тем более и по правилам следовать этому выгодно.Правда,в последнее время из за частых нововведений стало трудно угнаться и переосмысливать все эти новшества...
Как всегда,Леша очень красиво расписал эту тему и однозначно она мне нравится :super: но есть некоторые но:
к сожалению,часто дело дальше благих намерений и красивых слов не идет,кто то для галочки пару вещей сделает и все,дальше пробуксовывает и забывается...
меня часто смущает,что порой при обменах и трансферах некоторые чересчур заартачисты и скряжисты.Я,великодушный кавказец не совсем воспринимаю такие вещи.Если я имею теплые отношения,если я вижу большое желание с противоположной стороны то могу идти на разумные уступки и если,допустим,обмен более менее взаимовыгоден то не стоит открывать торг из за одной лишней спецухи или некоторой разницы в цене и т.д. Таково мое мнение.
и еще.слабовато у меня с долгосрочным планированием.Максимум,могу что то запланировать на следующий сезон.Тут речь идет,например о десяти сезонах,для меня это целая вечность! Видел я этих планировщиков,планировали на года,не проходило и полсезона и нет от них ни слуху ни духу,пропадали с проекта! :D
по моему,лучше не планировать долгосрочно а активно играть каждодневно и стараться участвовать в делах федерации... Думаю,на этом хватит...
Что касается СШ то в этом сезоне она у меня низкого уровня,наверное дострою к следующему. На сегодняшний день у меня есть 2 игрока для обмена и о них я недавно сообщал на форуме.
юниор-британец {brit} С.Феритоглу https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1334075 и
опорник стиля бей/беги {bb} С.Баширов https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=915720
Желаю всем приятной и удачной игры! :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Стилевой рынок,обмены и продажи!
Сообщение forgetwOw 20 июл 2014, 16:33
Обновил тему,сделал другой подход.Ждем инфы по ващим игрокам и желание развивать ФФ и развивать команду!
forgetwOw
 
 
 

Re: Стилевой рынок,обмены и продажи!
Сообщение Ridik 15 фев 2015, 02:58
Кто-нибудь собирается продавать пришедшего со спецухой Азербайджанца?
Ridik
 
 
 

Re: Стилевой рынок,обмены и продажи!
Сообщение GANJABASAR 15 фев 2015, 11:58
Ridik писал(а):Кто-нибудь собирается продавать пришедшего со спецухой Азербайджанца?
У меня должны прийти два юниора,один с заданным стилем и возрастом.У меня спецух не осталось и поэтому в раздумьях,стоит ли оставить оспецушенного себе или продать.Если решу оставить себе задам стиль комба и позицию CD.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Стилевой рынок,обмены и продажи!
Сообщение leo.kan 15 фев 2015, 14:20
У меня оба со спецом и нужного стиля , может быть я одну из них продам тогда напишу до появления юниоров.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 487
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Стилевой рынок,обмены и продажи!
Сообщение anubis 15 фев 2015, 14:38
leo.kan писал(а):У меня оба со спецом и нужного стиля , может быть я одну из них продам тогда напишу до появления юниоров.
Заказывай стиля спартак,со спецухой Пк.Куплю.
anubis
 
 
 

Re: Стилевой рынок,обмены и продажи!
Сообщение GANJABASAR 18 фев 2015, 14:02
Пожалуй,я продам своего юниора,приходящего с известным стилем и спецухой.Если кому интересно,можете написать в личку и заказать стиль и спецуху.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Стилевой рынок,обмены и продажи!
Сообщение forgetwOw 18 фев 2015, 16:40
Возможно связи с новой СШ тему можно возобновить...
forgetwOw
 
 
 

Re: Стилевой рынок,обмены и продажи!
Сообщение anubis 18 фев 2015, 17:13
Я бы тоже продал,но планирую себе заказывать левого вингера.
anubis
 
 
 

Re: Стилевой рынок,обмены и продажи!
Сообщение Vidadi 22 фев 2015, 00:23
Продается всего за 120%-ов Тамкин Кхалилзаде LD/RD 21 80 Л3 {bb}

Добавлено спустя 50 минут 58 секунд:
Продам юниора из СШ. Кто хочет укажите позицию (LM, RM, CM), возраст (17 и выше), стиль, спецуху. Игрок реальный. Завтра последний день. Напишите лучше на фейс.
Vidadi
 
 
 

Re: Стилевой рынок,обмены и продажи!
Сообщение leo.kan 22 фев 2015, 10:03
Vidadi писал(а):Продается всего за 120%-ов Тамкин Кхалилзаде LD/RD 21 80 Л3 {bb}

Добавлено спустя 50 минут 58 секунд:
Продам юниора из СШ. Кто хочет укажите позицию (LM, RM, CM), возраст (17 и выше), стиль, спецуху. Игрок реальный. Завтра последний день. Напишите лучше на фейс.
Мы уже совершали сделку , я бы взял его.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 487
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Стилевой рынок,обмены и продажи!
Сообщение kirill111 23 фев 2015, 17:45
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1479294 Всем п.т,игрок стиля британь,так заказывал
kirill111
 
 
 

Re: Стилевой рынок,обмены и продажи!
Сообщение GANJABASAR 29 мар 2015, 21:07
Местный ветеран на трансфере.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

След.

Вернуться в Азербайджан