Новичку федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 14 мар 2015, 23:30
ПАМЯТКА НОВИЧКАМ

1. Если сила 11-ти сильнейших в вашей команде меньше 490 – целесообразно подать заявку на перерегистрацию. Сила 11-ти сильнейших указана мелкой строчкой под таблицей с игроками.
2. Несколько оптимальных схем распределения возрастов и сил при регистрации (перерегистрации) будут повешены здесь же в этой теме форума. Максимальная сила 11-ти сильнейших, которой можно добиться при регистрации новой команды – 515. Согласитесь, это не 460.
Не знаю, актуальны ли первые 2 пункта теперь (Ridik)
3. Сразу после получения команды или прочтения этих слов начинайте строительство 1-го уровня базы. Как только он построится – начинайте строить медцентр (1, 2, 3 уровни – сколько успеете до момента «Усталость на уровень баз»).
4. Ваша команда включается в Кубок Новичков, когда он уже перевалил за половину. Поэтому победить в турнире вам не удастся. Помните об этом и постарайтесь использовать участие в Кубке Новичков целесообразно. Прежде всего – для приобретения игрового опыта (например, научиться сгонять усталость, вычислять силу соперника, его намерения, присмотреться к работе на трансферном и обменном рынках и т.д.). Некоторые маленькие хитрости будут рассказаны в этой же теме другими сингапурскими менеджерами.
5. Ни в коем случае не берите игроков в аренду! Это не окупится, даже если вы выиграете все матчи в Кубке Новичков! Арендованный игрок придет и уйдет, а деньги не вернутся!
6. Наоборот, поставьте на арендный рынок всех самых дорогих игроков вашей команды. Если найдутся желающие их взять в аренду – вы заработаете больше денег, чем играя этими игроками в Кубке Новичков. Не пользуйтесь арендой,если вы не вникли в принцип игры (Ridik)
7. Также не надо спешить покупать игроков. До конца сезона они вам не понадобятся. Иногда не с первого взгляда отличишь хорошего игрока от завалящего. Привыкайте пользоваться советами окружающих, советы - бесплатные.
8. Самое опасное - это обмены. В Лиге некоторое количество предприимчивых менеджеров имеют склонность устраивать "лохотроны" с новичками, подсовывать ерунду вместо стоящих игроков. Если вам предложат обмен - спросите мнения у какого-нибудь незаинтересованного менеджера.
9. Не спешите распределять бесплатные совмещения и спецвозможности, если еще не сделали этого. Или если перерегистрируете команду. Вас никто и ничто не торопит. Эти бесплатные совмещения и спецвозможности не «сгорят» до конца сезона. Спросите мнения более опытных менеджеров. Потом сделайте по-своему.
10. Обязательно читайте новости Федерации и то, что появляется у вас в Общении.
11. По возможности не сбрасывайте команды в свободные. Если у вас возникла необходимость покинуть нашу федерацию - постарайтесь известить об этом президента Федерации, чтобы он мог найти вам замену.

12. Часто перечитывайте различные разделы Правил. Это очень полезно. Это жизненно необходимо. Без этого никуда

и еще от себя нарисую 13-ый пункт:
13. Не стесняйтесь спрашивать,всегда найдутся опытные менеджеры,которые Вам помогут советом! Вот ознакомьтесь для начала,но не забываете,что в правилах бывают изменения...
viewtopic.php?f=202&t=137596
Надеюсь это хоть кому-то поможет! и вы захотите остаться у нас!
Вообщем тут много чего нужно было бы поправить,но если заинтересовались игрой,то задавайте вопросы,думаю много кто захочет помочь
Последний раз редактировалось Ridik 05 окт 2015, 01:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Ridik
 
 
 


Re: Поднимем федерацию ВМЕСТЕ! (для новичков)
Сообщение LENIN76 28 мар 2015, 20:02
Ну я посмотрел твою кому. У меня опыта нет, так что хотя бы зацепиться там. :-) А что их всех реально продать? Спасибо за совет.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Алескеров через сезон станет ветераном. Не смертельно же))
LENIN76
 
 
 

Re: Поднимем федерацию ВМЕСТЕ! (для новичков)
Сообщение kirill111 28 мар 2015, 22:06
LENIN76 писал(а):Ну я посмотрел твою кому. У меня опыта нет, так что хотя бы зацепиться там. :-) А что их всех реально продать? Спасибо за совет.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Алескеров через сезон станет ветераном. Не смертельно же))
Мой тебе совет совет лазий по форумам,(стран которые выигрывают ЛЧ) например Финляндии,ищи там темы про развитие клубов,что нибудь да почерпнешь,я тебе скину в личку несколько тем почитай,здесь их размещать неуместно,поскольку будет(возможно)платагиатом,Ридику придется извенятся
kirill111
 
 
 

Re: Поднимем федерацию ВМЕСТЕ! (для новичков)
Сообщение LENIN76 06 апр 2015, 14:51
anubis писал(а):Я бы продал всех игроков от 24 до 28 (вратаря тоже).На вырученные деньги можно купить хороших веников.Хотя бы 6-7 ветеранов будет достаточно.
Сколько за ветов то дают? Выставляю 3 ёх-4 ёх кратную цену и нифига :shock:
LENIN76
 
 
 

Re: Поднимем федерацию ВМЕСТЕ! (для новичков)
Сообщение anubis 06 апр 2015, 15:25
LENIN76 писал(а):
anubis писал(а):Я бы продал всех игроков от 24 до 28 (вратаря тоже).На вырученные деньги можно купить хороших веников.Хотя бы 6-7 ветеранов будет достаточно.
Сколько за ветов то дают? Выставляю 3 ёх-4 ёх кратную цену и нифига :shock:
http://virtualsoccer.ru/managerzone.php ... &season=28
anubis
 
 
 

Re: Поднимем федерацию ВМЕСТЕ! (для новичков)
Сообщение Bahman 06 апр 2015, 18:30
anubis писал(а):
LENIN76 писал(а):
anubis писал(а):Я бы продал всех игроков от 24 до 28 (вратаря тоже).На вырученные деньги можно купить хороших веников.Хотя бы 6-7 ветеранов будет достаточно.
Сколько за ветов то дают? Выставляю 3 ёх-4 ёх кратную цену и нифига :shock:
http://virtualsoccer.ru/managerzone.php ... &season=28
Эххх ты :)) спалился ты :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Поднимем федерацию ВМЕСТЕ! (для новичков)
Сообщение anubis 06 апр 2015, 18:58
Bahman писал(а): Эххх ты :)) спалился ты :)
{unknown}
anubis
 
 
 

Re: Поднимем федерацию ВМЕСТЕ! (для новичков)
Сообщение Bahman 06 апр 2015, 19:05
anubis писал(а):
Bahman писал(а): Эххх ты :)) спалился ты :)
{unknown}
На линк посмотри,который ты поставил :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Поднимем федерацию ВМЕСТЕ! (для новичков)
Сообщение anubis 06 апр 2015, 19:26
Ссылка ведет в свой ростер....это имел в виду?
Голова совсем забита.Вчера днюха у друга,сегодня нужно 4 реферата писать на эту чертову кибернетику.
anubis
 
 
 

Re: Поднимем федерацию ВМЕСТЕ! (для новичков)
Сообщение LENIN76 06 апр 2015, 19:51
Ну а я честно сказать вообще не вкурил))
LENIN76
 
 
 

Re: Поднимем федерацию ВМЕСТЕ! (для новичков)
Сообщение anubis 06 апр 2015, 20:11
Если быть короче - ветераны всегда были в цене,и обычно уходят на 3-4 миллиона дороже своей номинальной стоимости.
anubis
 
 
 

Re: Поднимем федерацию ВМЕСТЕ! (для новичков)
Сообщение GANJABASAR 07 май 2015, 07:59
Старайтесь шире использовать темы форума. :-) К вопросу менеджера Иншаатчы (С) о возрастных игроках.Если коротко,то имеется ввиду,что если в составе много одногодок то они стареют одновременно,падают в цене и в силе.Пр и этом трудно потом заново поднимать команду...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Поднимем федерацию ВМЕСТЕ! (для новичков)
Сообщение LENIN76 07 май 2015, 09:38
Ну вот у меня основа-8 игроков. Все примерно одного возраста. Играть им ещё сезонов 9-10. Как дальше строить команду в плане возраста игроков? Балласт почти весь распродал в этом году. Денег хватило на 3 ветов плюс один свой был. Но им по 31 году всем, т.е. через сезон-два некому будет ветеранские приносить. Денег тоже нет. Подскажите как быть? :beer:
LENIN76
 
 
 

Re: Поднимем федерацию ВМЕСТЕ! (для новичков)
Сообщение Ridik 07 май 2015, 10:33
У тебя ветераны не составляют основу,поэтому какая разница какого они года? А вот то что у тебя четыре 22-ух летки (будущая основа)--это плохо. Считается,что основу не должны составлять больше 2-ух игроков одного возраста...
Ridik
 
 
 

Re: Поднимем федерацию ВМЕСТЕ! (для новичков)
Сообщение LENIN76 07 май 2015, 11:14
Понятно, учту. А дальше как действовать? Воспитывать малых из СШ? Но мне их качать нечем. Ветов мало, а скоро и тех не будет, да и основу ещё бы подкачать. Денег на покупку нет.
LENIN76
 
 
 

Re: Поднимем федерацию ВМЕСТЕ! (для новичков)
Сообщение Ridik 07 май 2015, 12:01
LENIN76 писал(а):Понятно, учту. А дальше как действовать? Воспитывать малых из СШ? Но мне их качать нечем. Ветов мало, а скоро и тех не будет, да и основу ещё бы подкачать. Денег на покупку нет.
Куча вариантов,они разные,и правильных несколько,и ты сам должен решить как и что делать. Надо рассуждать логически! Не хватает ветом? значит надо купить,нет денег? надо найти! Где? кого-то дорогого и не нужного продать! Вратарь Поэрториканец тебе ни к чему за 25 лямов,к тому же в следующем сезоне у тебя будет играть большинство игр вратарь который станет ветом! Продай его и купи вратаря от 500 тыс до 1 млн.
Вопрос в том,что ты хочешь сделать из своей команды? и что у тебя за дурацкая прокачка,дождь +солнце? а это,что за чудо-юдо например,как так испортить можно было игрока? и за нормальную цену его не продашь никогда! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1190554
И таких у тебя не один! И качать с Л-ки начинать игроков--это не правильно...
Вообщем,что бы до ума довести команду,работы куча,и пути разные! Например купить 15 ветов--это один путь,купи продай заняться--это другой путь... Можно совмещать... Вообщем тебе никто ничего толком не скажет,так как ты должен сам подумать и и идти тем путем,который тебе по душе и близок по твоему характеру и восприятию!
Но то что ты строишь там смесь бульдога с носорогом,и толку от такой прокачки нет--это факт! (те не Алдаев случайно посоветовал такой бредовой прокачкой заняться?)
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан