Идеи и Предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vidadi 30 янв 2008, 01:43
Здесь можете оставить ваши идеи и предложения для развития федерации.
Последний раз редактировалось Vidadi 14 ноя 2010, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Vidadi
 
 
 


Re: Идеи и Предложения
Сообщение AliAZE 07 мар 2012, 17:09
Отлично, Акшин! :cool:
AliAZE
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение Инквизитор 08 мар 2012, 21:24
AliAZE писал(а):Я немного поковырялся на форуме, но нечего не нашёл об уставе НФ Азербайджана. А каким образом выбирается тренера сборных, президент и вице-президент нашего федерации и.т.д. Или же когда можно увольнять с поста или проводить кое-какие голосование ??? По-моему, для этого нужно и обязательно надо открыть тему устав НФ Азербайджана. Я могу создать тему и выставить устав довольно со многими пунктами, сделаю тему с таким опросом: Принимаете ли вы предложенный устав? А далее ещё и добавим кое-какие добавление к пунктам.
Как Вам идейка??? Пока что всю работу берю на себя, а добавки будем уже вместе сделать. ОК ???

Предлагаю тебе, для начала расписать свою мысль здесь. Если большинство активных менеджеров поддержат, то сможем провести голосование непосредственно в ростерах. Есть вопрос, стоит ли создавать устав НФ для 8 менеджеров, которые сидят на форуме?

В любом случае, не хочу сбивать тебя с ритма и вдохновения, но прошу тебя прежде чем создавать тему отпиши расширенную форму твоего предложения здесь. :beer:
Инквизитор
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение AliAZE 08 мар 2012, 21:40
Инквизитор писал(а):
AliAZE писал(а):Я немного поковырялся на форуме, но нечего не нашёл об уставе НФ Азербайджана. А каким образом выбирается тренера сборных, президент и вице-президент нашего федерации и.т.д. Или же когда можно увольнять с поста или проводить кое-какие голосование ??? По-моему, для этого нужно и обязательно надо открыть тему устав НФ Азербайджана. Я могу создать тему и выставить устав довольно со многими пунктами, сделаю тему с таким опросом: Принимаете ли вы предложенный устав? А далее ещё и добавим кое-какие добавление к пунктам.
Как Вам идейка??? Пока что всю работу берю на себя, а добавки будем уже вместе сделать. ОК ???

Предлагаю тебе, для начала расписать свою мысль здесь. Если большинство активных менеджеров поддержат, то сможем провести голосование непосредственно в ростерах. Есть вопрос, стоит ли создавать устав НФ для 8 менеджеров, которые сидят на форуме?

В любом случае, не хочу сбивать тебя с ритма и вдохновения, но прошу тебя прежде чем создавать тему отпиши расширенную форму твоего предложения здесь. :beer:
Руфат, откуда ты это откапал?! :D :D Это давно я писал.)))) Мы обсуждали эту идею, пришли к выводу что не нужен Устав, т.к. все идет строго по правилам всола, мы ничего изменять не сможем. Поэтому просто закрыли тему про устав. Надо что нибудь полезное внести на форум. А для начала надо пройтись по другим нац.форум.
AliAZE
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение Инквизитор 08 мар 2012, 22:58
:grin: чет я не обратил внимание на дату )) лол

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Акшин теперь Дизайнер федерации ))
Инквизитор
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение Bahman 08 мар 2012, 23:12
Есть идея переименовать Умид на какую-нибудь реальную команду,даже команда есть Гянджлик ИК, только вот сайта у команды нет пока ((кто-нибудь поможет мне сделать это? :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение AliAZE 09 мар 2012, 16:11
Bahman писал(а):Есть идея переименовать Умид на какую-нибудь реальную команду,даже команда есть Гянджлик ИК, только вот сайта у команды нет пока ((кто-нибудь поможет мне сделать это? :-)
уйдааа Бахман, охота тебе все переименовать....?! Умид яхшыдыр, гой галсын :grin:
AliAZE
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение didrollio 09 мар 2012, 16:49
Bahman писал(а):Есть идея переименовать Умид на какую-нибудь реальную команду,даже команда есть Гянджлик ИК, только вот сайта у команды нет пока ((кто-нибудь поможет мне сделать это? :-)

Гянджлик ИК по ходу будет новой командой во ВСОЛЕ)))))
didrollio
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение AliAZE 09 мар 2012, 20:07
didrollio писал(а):
Bahman писал(а):Есть идея переименовать Умид на какую-нибудь реальную команду,даже команда есть Гянджлик ИК, только вот сайта у команды нет пока ((кто-нибудь поможет мне сделать это? :-)

Гянджлик ИК по ходу будет новой командой во ВСОЛЕ)))))
А что?! хорошо идея! Будет у нас 97-й клуб! :cool:
AliAZE
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение Bahman 03 окт 2012, 23:13
Есть такое предложение на след.сезон:
1.Провести конкурс "Лучший менеджер сезона" - выбираются 10 менеджеров в конце сезона и путем голосования выбираем лучшего,занявший первое место получает 500 000 вс. Менеджеров будет выбирать комиссия (которая будет создана),в основном это будут менеджеры завоевавшие трофеи и запомнившиеся хорошим выступлением.
2.Брать интервью у менеджеров и их публикация в новостях:предлагаю чтоб каждую неделю брать интервью у менеджеров наиболее запомнившихся в течении недели.Для этого нам нужен "журналист" - зарплата 500 000 вс.
3.Создать что-то типа скаут коллегии,для предотвращения махинаций:для этого нужен менеджер который будет следить за всеми сделками с участием наших команд - зарплата 500 000 вс.

хотелось бы услышать ваше мнения :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение AliAZE 04 окт 2012, 10:41
Насчет пунктов первое и второе согласен, отличная идея. Во всоле это практикуется и интересно узнать о менеджерах которые уже довольно долго играют у нас в федерации.
А насчет махинации, думаю для этого нужен менеджер с ВИП статусом, чтобы следить, или я ошибаюсь?
AliAZE
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение Bahman 04 окт 2012, 12:44
AliAZE писал(а):Насчет пунктов первое и второе согласен, отличная идея. Во всоле это практикуется и интересно узнать о менеджерах которые уже довольно долго играют у нас в федерации.
А насчет махинации, думаю для этого нужен менеджер с ВИП статусом, чтобы следить, или я ошибаюсь?
по моему вип не обязателен,ведь ты же заметил сделку Нефтегаза,а у тебя ВИПа нет :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение AliAZE 04 окт 2012, 13:21
Bahman писал(а):
AliAZE писал(а):Насчет пунктов первое и второе согласен, отличная идея. Во всоле это практикуется и интересно узнать о менеджерах которые уже довольно долго играют у нас в федерации.
А насчет махинации, думаю для этого нужен менеджер с ВИП статусом, чтобы следить, или я ошибаюсь?
по моему вип не обязателен,ведь ты же заметил сделку Нефтегаза,а у тебя ВИПа нет :-)
Я бесплатный ВИП взял, но уже закончился) :-)
AliAZE
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение Bahman 04 окт 2012, 13:54
AliAZE писал(а):
Bahman писал(а):
AliAZE писал(а):Насчет пунктов первое и второе согласен, отличная идея. Во всоле это практикуется и интересно узнать о менеджерах которые уже довольно долго играют у нас в федерации.
А насчет махинации, думаю для этого нужен менеджер с ВИП статусом, чтобы следить, или я ошибаюсь?
по моему вип не обязателен,ведь ты же заметил сделку Нефтегаза,а у тебя ВИПа нет :-)
Я бесплатный ВИП взял, но уже закончился) :-)
а сейчас ты не видишь сделки других команд? :?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение iurcko1986 04 окт 2012, 18:32
Предложу свою кандидатуру на журналиста с испытательным сроком естественно...
Если поддержите-постараюсь необмануть ожидания :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение Bahman 04 окт 2012, 18:44
Feanor180786 писал(а):Предложу свою кандидатуру на журналиста с испытательным сроком естественно...
Если поддержите-постараюсь необмануть ожидания :beer:
Считай что ты принят:)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 529
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан