Идеи и Предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vidadi 30 янв 2008, 01:43
Здесь можете оставить ваши идеи и предложения для развития федерации.
Последний раз редактировалось Vidadi 14 ноя 2010, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Vidadi
 
 
 


Re: Идеи и Предложения
Сообщение anubis 23 сен 2014, 17:38
GANJABASAR писал(а):От желания и активности самого человека зависит.Тут где то в правилах или вспомогательных топиках я когда то читал,что не стесняйтесь и не бойтесь задавать вопросы по игре.Как же без этого? Никто не пророк и с чистого листа трудно чему то научиться...
Так нужно подтолкнуть чтобы спрашивали.
Уверен что большинство наших менеджеров не подозревают о существовании форума.
anubis
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение GANJABASAR 23 сен 2014, 21:01
anubis писал(а):
GANJABASAR писал(а):От желания и активности самого человека зависит.Тут где то в правилах или вспомогательных топиках я когда то читал,что не стесняйтесь и не бойтесь задавать вопросы по игре.Как же без этого? Никто не пророк и с чистого листа трудно чему то научиться...
Так нужно подтолкнуть чтобы спрашивали.
Уверен что большинство наших менеджеров не подозревают о существовании форума.
И что для этого нужно сделать? Написать в новостях? Можно,если настаиваешь. Мое мнение таково: если менеджер не догадывается о существовании форума то по большому счету,от его игры нечего ждать. Я на эту тему общался с некоторыми,они отвалили - нет у них времени тратиться на форумы! {negative}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.

Вернуться в Азербайджан

cron