Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Develein 08 ноя 2017, 15:50
Вред Федерации и команде? Какой?
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=19341
Единственные 2 параметра, которые при мне просели - это средний возраст игроков и рейтинг прогрессивности - вещи, которые не влияют на состояние команды в данный момент.
А все остальные параметры выросли значительно.
Так что не понимаю ваших претензий :D
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1531
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 08 ноя 2017, 16:08
Менеджер Шафы не виноват.
Виноваты АиА, что не фиксят такие проделки.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 08 ноя 2017, 16:21
Develein писал(а):Вред Федерации и команде? Какой?
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=19341
Единственные 2 параметра, которые при мне просели - это средний возраст игроков и рейтинг прогрессивности - вещи, которые не влияют на состояние команды в данный момент.
А все остальные параметры выросли значительно.
Так что не понимаю ваших претензий :D
Не прикидывайся, что не понимаешь о чём речь! Этого клуба больше нет и нет будущего! и пойдёт он в КЛК постепенно, и будет брошен. Я не пойму, тебе мало в игре умирающих ветеранских команд? Брал бы да и доигрывал ими! Зачем наш клуб засирать было нужно?
Давно уже не встречался в реале с тараканами. А лет 25 назад я их тапкам!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
anubis писал(а):Менеджер Шафы не виноват.
Виноваты АиА, что не фиксят такие проделки.
Они не должны фиксить, и тут нет нарушений правил. Это вопрос к совести менеджера, не более...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Develein 08 ноя 2017, 16:28
{unknown}
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1531
Благодарностей: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 08 ноя 2017, 18:48
По сути, если разобраться. Он заплатил единицы, и его личное дело, что делать с командой. Просто нужно было найти менеджера, кому передавать команду, а не в свободные кидать :( :think:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 08 ноя 2017, 19:35
Должен извинится перед методом контрацепции что использовал его название в форме ругательства.
Методы контрацепции очень важны и нужны в жизни человека. От них много пользы.
А от некоторых " " только вред....
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ramgasanov 08 ноя 2017, 21:00
Ухе 25 команд свободных в Федерации , может стоит людей привлекать установив дополнительные призовые в D4 и КЛК . Я могу 100-150 единиц выделить на это дело в сезон
ramgasanov
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 08 ноя 2017, 23:38
ramgasanov писал(а):Ухе 25 команд свободных в Федерации , может стоит людей привлекать установив дополнительные призовые в D4 и КЛК . Я могу 100-150 единиц выделить на это дело в сезон
Менеджеров индивидуально приглашать можно,если кто может.Я, например, за последнее время пригласил двух и они, спасибо им, не отказали, менеджеры Гоязана и Сахила.Проблема свободных команд это проблема всего ВСОЛа а не только нашей феды и она, думаю,больше всех заботит самих руководителей проекта.Что касается поощрения за у.е. то у меня на сей счет нет особых идей и могу только посоветовать известным выражением - "семь раз отмерь - один раз отрежь." :-) :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 09 ноя 2017, 00:40
Не знаю, стоит ли, но обсудить можно думаю такой вариант, раз есть предложение по спонсорству.
Что если объявить турнир новичков на базе федерации и запустить рекламу по общим новостям ВСОЛа? Как лучше сделать и какой текст написать надо подумать, но суть предлагаю такую. Допустим все новички федерации пришедшие к нам в федерацию со следующего сезона будут участвовать в конкурсе новичков. Пятёрка лучших получит вознаграждение в единицах. Считаются очки набранные в КМ и в Чемпе. Например успел заявится до начала нового сезона, с первого тура очки считаем, заявился с пятого тура, считаем с пятого. Создадим тему на форуме, где будем вести подсчёт. Судя по предложенной сумме спонсорских единиц, и благодаря рекламе в общих новостях, у нас не останется к началу сезона свободных команд вообще! Думаю, что бы инфа в новости пошла, Акару нужны будут гарантии, что вознаграждение менеджеры получат. Не исключаю варианта, что бы призовой фонд был переведён в Лигу.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 09 ноя 2017, 08:13
В принципе, если есть желание можно придумать всякое.Тут,думаю, проблема будет состоять в том, что после получения поощрения менеджер может бросить команду и перейти в другую федерацию или покинуть игру.Видимо,надо ставить разумное условие - сколько сезонов нужно отыграть в команде федерации. :think:
Если есть такая увлеченность то Сергей, ты накидай правила, посмотрим и можем выйти с предложением и к руководству.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ramgasanov 09 ноя 2017, 08:25
Могу и в лигу перевести
ramgasanov
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 09 ноя 2017, 11:50
GANJABASAR писал(а):В принципе, если есть желание можно придумать всякое.Тут,думаю, проблема будет состоять в том, что после получения поощрения менеджер может бросить команду и перейти в другую федерацию или покинуть игру.Видимо,надо ставить разумное условие - сколько сезонов нужно отыграть в команде федерации. :think:
Если есть такая увлеченность то Сергей, ты накидай правила, посмотрим и можем выйти с предложением и к руководству.
По поводу покинет ли менеджер команду? Это неизбежно будет. Но и будут те, которые задержатся. Если задержится половина, то это уже успех.
По поводу правил? Вот и хотелось бы обсудить с менеджерами нашей фежы. В том числе учесть и присечь правилами нужно и такие моменты, что бы не было такого, что пришёл менеджер, и ради сезонной выгоды и временной силы не продал перспективную молодёжь, что бы купить дешёвых и сильных ветов. Для этого можно в правилах разные моменты прописать. Например призовые конкурса не может получить менеджер, чья команда имеет недовольство. Если в команде недовольство, то вердикт о дискве команды не окончательный, и назначенный за рание некий совет из числа опытных наших менеджеров, которые будут решать строится ли команда, или единственной целью является выиграть единички.
Или вообще без всякого недовольства определять советом тех менеджеров, и дисквалифицировать

Добавлено спустя 32 минуты:
Как вариант, половину от обещанной суммы победителям сразу отдать, а вторуб половину если менеджер остался и провёл следующий сезон. В случае его ухода, вторая часть его призовых делится между остальными новичками, которые приняли участие в конкурсе. Вообщем не знаю. Нужны идеи и обсуждение их. А пока все активисты молчат

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
А было же вроде, что-то уже с поощрением новичков у нас??? Как пошло? Сколько народу пришло? Если мало, то может потому, что в общих новостях небыло рекламы?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Новичками предлагаю не считать тех, кто покинул феду в этом сезоне и позже. А то можно кинуть клуб, и зайти как новичок в другую команду

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Если к чему-то придём, то в теме на форуме которую создадим можно рассматривать заявки от менеджеров. И например менеджеров-менял, славящихся тем, что бегают по Лиге в поисках единичек (взял клуб, срубил ед. и кинул), не принимать

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Текст условий можно набросать, и сделать в шапке темы, где всей федой будем его корректировать, что бы получить окончательный вариант. Потом когда текст условий будет готов, создать тему непосредственно по конкурсу, с переносом в шапку окончательного варианта, и уже со ссылкой на эту тему выходить на общевсоловские новости...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 09 ноя 2017, 13:31
Ridik писал(а):+
Сергей с твоими предложениями в целом можно согласиться.Нужно их немного конкретизировать и выложить в виде чернового варианта и посмотреть у кого еще какие будут идеи и предложения.Если это претворимо,не нарушает правил и будет способствовать активности и развитию федерации то почему бы не воспользоваться этим? Я поддерживаю всякое хорошее и разумное начинание и предложение.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 09 ноя 2017, 14:44
Прежде чем составлять текст, нужно хотя бы с призовыми определится, послушав ещё мнения {unknown}
Думаю к началу второй половины сезона можно все вопросы решить и определиться
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 09 ноя 2017, 15:03
Мне кажется так легко поднять команду с самых низов. Иногда даже посещают мысли уйти с Сабаила и взять к примеру Бина.
Жаль нельзя брать несколько команд в одной федерации. Я бы и три команды поднял. К примеру Бина, Байыл Роверс и Виляш.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан