Андорра д1-д2, 11 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVS 21 апр 2008, 03:04
Огромная статистика скорее из-за доп. времени. В статистику не включаются послематчевые пенальти.
А юниорка последней в этом году скорее всего не будет. Да и вообще считаю наше выступление весьма достойным. Даже пропускаем немного, да и забиваем не мало.
"Луситанос" вошел к клуб "800", правда, возможно временно... :cool:
KVS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение DZmiter 21 апр 2008, 11:41
Нет... все таки позволю с вами не согласиться и почти уверен что пенальти идут в статистику. Хотя об этом я не читал в правилах (а оно может там и указано)
Смотрите матч и считайте... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=390308
У меня 12 ударов, 7 из них в створ. Смотрите кто бил пенальти и сравнивайте со статистикой ударов в графе У/В... Т.е. было 5 ударов пенальти + 2 гола Калнинша и Лиси. Т.е все сходиться. Значит за игру было всего нанесено 2 удара.
В матче кубка Луситанос - Расинг... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=389733
Луситанос бил 10 раз пенальти + 1 гол + 1 удар вратарь Расинга парировал... т.е с игры было нанесено всего 2 удара.. у Расинга 4, из которых 1 залетел в сетку соперника, а 3 мяча Намашко парировал... за что видно балл и заработал :) несчитая пенальти...
Так что вот так...

ЗЫ обратите внимание на графу статистики ПЕНАЛЬТИ... в обоих матчах стоит 0
DZmiter
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 21 апр 2008, 19:38
Если считать и удары по пенальти в статистике, то получается, что Луситанос пробил 10 пенальти из них 5 в створ. По статистике у Луситаноса 14(12), т.е. отнимаем 10 и 5 из 14 и 12 соответственно и получаем при 4 ударах по воротам 7 в створ. Неплохая результативность)
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 22 апр 2008, 09:11
Завтро утром в свет выйдет очередной номер ОАО :wise:
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 22 апр 2008, 18:53
Давай, давай))
Заждались уже))))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Fes 22 апр 2008, 19:31
Да Руфат загулял походу :)
Fes
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение DIMARIK 23 апр 2008, 11:28
Что - то не везёт моей коме!!!Почти все матчи проиграл со счетом 1-0 и много матчей неправельных!!я должен был выигрывать!
DIMARIK
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 23 апр 2008, 12:59
Ты не один такой)))
Щас у многих куча "странных" матчей, но всё равно надо играть и стараться выигрывать))
Конечно, я понимаю, что когда рассчитываешь силу соперника, расстановку и т.д. и соответственно свою тактику из этого строишь, выставляешь состав, которого должно хватить для победы, но всё равно проигрываешь, к следующей игре уже не хочется готовиться))
И пусть там некоторые в лиге говорят, что генерация какая была в прошлом сезоне такая и осталась, просто тактика стала играть большее значение. Я в это не верю, потому что если в прошлом году я практически в каждом своём матче мог предсказать итог, то в этом году я ни в одном не уверен)
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Ух-ты 23 апр 2008, 13:09
Да множество примеров и факторов которыми объясняли победы ....потом оказывались у проигрывших..и объяснить никто не мог :)
Мое мнение такое!...сейчас не надо бояться играть против сильных ....надо играть по своей команде а не по сопернику :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7138
Благодарностей: 838
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 600
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 23 апр 2008, 13:33
Да, согласен с тобой, я теперь всё время выставляю просто самый сильный состав, который могу и надеюсь на чудо))))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение KVS 24 апр 2008, 01:29
ВСОЛ учит ничему не удивляться...
KVS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Nikitos 24 апр 2008, 11:58
Инквизитор писал(а):Завтро утром в свет выйдет очередной номер ОАО :wise:
Читатели ждут.. :wise:
Nikitos
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Fes 25 апр 2008, 22:33
За 3 тура до финиша Депортиво обеспечило путевку в Д1 :)
Fes
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 25 апр 2008, 23:41
Мои поздравления, надеюсь в следующем году встретимся в Д1, если я не вылечу))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Nikitos 26 апр 2008, 08:04
:beer: Поздравляю Депортиво...
А у меня в матче против трех лидеров всего 1 очко... Но зато получил два подряд супера =D Я может сам бы их и поставил, но увы, пришлось потратить на кубок... Раз уж Атлетик нам подарок сделал в 1/16... По итогам кубка в 8 сильнейших попал, а на чемпионат сил не осталась, да и слабоваты мы еще, в 10 бы удержаться сейчас...
Nikitos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра