Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odissey 03 окт 2013, 16:48
Одно дело строения на базе строить / рушить, я тоже это практикую с ТЦ например, а другое дело саму базу строить / рушить - когда ВСЕ строения не работают пока она в режиме изменения....
Лично я базу увеличивал только перед финалом КТ, как и стадион
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5015
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение PalPalych 04 окт 2013, 09:49
Odissey ua писал(а):Одно дело строения на базе строить / рушить, я тоже это практикую с ТЦ например, а другое дело саму базу строить / рушить - когда ВСЕ строения не работают пока она в режиме изменения....
Лично я базу увеличивал только перед финалом КТ, как и стадион
Нууу, КМ допускает того, чтобы строить по ходу него базу, ничего в этом страшного нет, только игроки будут хуже терять усталость да и травмированные будут востаналиваться с большой усталостью, но это для КМ, как правило, не критично...
PalPalych
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Odissey 04 окт 2013, 10:25
Теоретически - согласен :-)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5015
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 609
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Dometian 26 окт 2013, 19:32
коллеги, я немного подзабыл: сколько минут ветеран должен провести на поле, чтобы добавить матч в полезность? :?
Dometian
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Odissey 27 окт 2013, 15:01
Приветствую дорогие мои друзья, знакомые и незнакомые поклонники игры!

Хочу попрощаться с вами, подробно почему я ухожу, написал в теме: viewtopic.php?f=3&t=167988

Спасибо Вам за все.

Хочу пожелать Вам удачи , здоровья и осознанности в жизни!!!
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 5015
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 609
 
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Smokinger 31 окт 2013, 19:18
Ребят, нужен зам в Мьямну на время. Накрылся интернет, пишу не с дома. Может кто нить выручить?
Smokinger
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Nikitos 18 ноя 2013, 17:02
Дабы разбавить затянувшуюся тишину на андоррском форуме, решил что-нибудь написать.
А именно хочется спросить: у нас игроки сборных в красной физе играют? Почему прибавки такие маленькие. Например у главной сборной первый матч 2600, а у молодежки 1300 - сила для юниоров. :pika:
Nikitos
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение pred 18 ноя 2013, 17:32
По юниорам нужно сказать, что все игравшие и выходящие были с зеленой формой. Вообщем то менеджеры поддерживают и готовят игроков к играм, в большинстве случаев, имею ввиду если обращаюсь. Из 22 игроков, выставляем конечно с силой, выбор есть. И тем более все никак на 100% не могу определится с основным составом, необязательно теряю сыгранность. Честно говоря великих задач перед сборной не ставлю, думаю от меня никто этого и не требует, понимаем свою силу. Фавориты группы фины и чехи решают свои задачи, а по остальным сыгранность даже хуже нашей, поэтому пытаемся задействовать побольше игроков, небольшой стимул для андоррцев. Увидел стремление тренеров тренировать юниоров и это самое нужное и важное на данном этапе. Есть случаи игры с усталостью, пытаемся избавиться от этого, можно просто удалить игрока из состава, но равноценной замены нет и этим некоторые менеджеры этим бессовестно пользуются.
pred
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение pred 20 ноя 2013, 21:06
Вот же и глухо в нашей Андорре.
Тишина как на форумах, так и новостей в Федерации видимо никаких нет, в трех федерациях "нахожусь", но такое безмолвие только у нас в Андорре. Не знаю, не уж то никому неинтересно что нибудь обсудить. Думаю более половины менеджеров например не знают как играют наши гранды в мирокубках, не следят за играми сборных и т.п.
И в последнее время меня все больше волнует вопрос прокачки юниоров, думаю понятно почему. И во многих Федерациях бурно обсуждают программы прокачки игроков, которые через полторы недели придут из спортшкол. И в нашей Федерации "когда то" и вообщем то не плохо, особенно первый сезон работала подобная программа ( при Ядолове). А сейчас все пущено как то на самотек, менеджеры решают только свои клубные задачи.
Вот я и хочу узнать у вас, вообще нужна в Андорре какая нибудь программа прокачки юных андоррцев, нужны ли нам сильные сборные Андорры?
pred
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Imperio 20 ноя 2013, 21:37
конешно нужна. но об этом надо было думать раньше. этих програм эсть очень много, но осуществить их очень и очень трудно, особенно без подежки тренеров клубов. :rot:
Imperio
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение pred 20 ноя 2013, 22:04
Согласен. Вероятнее всего в клубах уже отсутствуют спецвозможности для тренировки.

Добавлено спустя 46 секунд:
но на будущее все же считаю наметить хоть какие нибудь планы.
pred
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Ваш больной зуб 28 ноя 2013, 20:15
А какого стиля у нас сборные?
Ваш больной зуб
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение pred 29 ноя 2013, 13:19
Мне трудно на этот вопрос ответить, сам понимаешь юниорка, берем тех кто более менее проспецушен, отсюда в составе игроки и с дождевыми спецвозможностями и с солнечными. Стили игроков в большинстве бейбеги, британь, есть и коллизионные для них, часть не известны.

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
И мое мнение нужна нам дождевая юниорская сборная, пусть и моя команда противоположного подбора игроков. Самые сильные клубы Андорры: Конструксьонс, Бенито, Кимса как раз такие, поэтому очень бы хотелось, чтобы тренили в будущем Г, Пд, и пусть Ск только именно в интересах сборной. Сам нынче так поступлю. А почему спросите: Уж очень нравится мне юниорка Финляндии, ну и самое близкое успешность наших грандов.
pred
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 29 ноя 2013, 13:38
Поделюсь своей радостью , имея состав слабейший в Д2 по ВС мы очень натужно стартовали и очки давались с трудом но потихоньку набирали обороты и умудрились подряд выиграть 3 раза , попутно нанеся лидеру дивизиона поражение также 3 месту и сыграв в ничью со 2, хотя правда все эти победы над лидерами были дома во 2 половине будет по тяжелее , шас идём на 10 месте , думаю в этом сезоне задержимся в Д2 и набор балов радует 71-14 .
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение PalPalych 29 ноя 2013, 15:23
смерть писал(а):Поделюсь своей радостью , имея состав слабейший в Д2 по ВС мы очень натужно стартовали и очки давались с трудом но потихоньку набирали обороты и умудрились подряд выиграть 3 раза , попутно нанеся лидеру дивизиона поражение также 3 месту и сыграв в ничью со 2, хотя правда все эти победы над лидерами были дома во 2 половине будет по тяжелее , шас идём на 10 месте , думаю в этом сезоне задержимся в Д2 и набор балов радует 71-14 .
Молодец))) Щас тебя гена обрадует, отправив половину ветеранов на пенсию :grin:
PalPalych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра