Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение смерть 15 янв 2014, 14:17
http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php? ... &season=28 мой Полети занял 2 призовых места так что +6 балов будут обеспечены он станет 120 сил , в следующем сезоне даст ещё больше прикурить))
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 23 янв 2014, 17:11
Коллеги, чтоб как-то оживить форум, предлагаю обсудить Киевские заварушки.
Особенно интересно, что думают об этом не на Украине?
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение pred 23 янв 2014, 17:42
Без комментариев
pred
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 23 янв 2014, 21:52
yusz писал(а):Коллеги, чтоб как-то оживить форум, предлагаю обсудить Киевские заварушки.
Особенно интересно, что думают об этом не на Украине?
чё обсуждать кучка .....
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 512
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Dometian 24 янв 2014, 21:13
Dometian
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 24 фев 2014, 10:26
Неплохо мы провели КМ набрали 28 очков и заняли в стране 7 место.
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 512
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 07 май 2014, 21:10
в другой теме Torpedos писал(а):п.с. жду в д2 8)
Ну эт еще бабка надвое... даже начетверо :-)
Ты то сумел прямиком туда сквозонуть, а вот мне еще с "Рейджерами" рубиться. А там уж никак не загородная прогулка предстоит. Да и рановато нам еще в классе расти.
Правда с другой стороны я переходняки еще никогда ни с одной командой не проигрывал, но видимо в этом сезоне придеться начать :-)
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 07 май 2014, 21:22
эх а я просрал, но на следующий сезон пойдем напрямик, страшновато было Бове и Гомеса выпускать в этом сезоне
Hottab
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 08 май 2014, 09:26
И правильно сделал, что не выпускал. Как говорится, лучше день потерять, потом за пять минут долететь.
Ребятки то неслабые, даже очень приличные для своего возраста. Но не факт, что их присутствие на поле существенно помогло бы команде (хотя может и помогла бы - сейчас уже гадать и рядить бессмысленно), а вот то что балы они теряли бы за милую душу, так это гарантия. Полагаю, что качались они по четвертому коефициенту не для того, чтоб тупо потом эти балы похерить.
Вот если взять даже мою Пайму, то когда я ее взял, был там набор полушлаковых старперов и, не то чтоб золотой, но как минимум слегка подзолотоватой молодежи. Частенько модмывало выпустить игоков хоть и помоложе, но чтоб состав посильнее выходил. Но я, стиснув зубы, берёг молодняк изо всех сил, команда усердно катилась вниз по турнирке: в 25-м вообще играл переходняки за то, чтоб не вылететь в КЛК (кстати избежал прямого вылета только благодаря лучшей разнице мячей, так как у меня равно как и у последней и предпоследней команд дивизиона было по 21 очку). Кстати в переходняках тогда уже было не до жиру, и кой кого из молодежи я на игру отрядил. В результате во втором матче Райо (на тот момент 19 лет) забил решающий мяч (на 89-й минуте) и потерял бал!
Теперь же результат налицо, и этим подросшим, окрепшим, а главное - не разбазарившим балов коллективом я смогу уверенно сезонов 6-7 отыграть.
Моя коморская команда - тоже яркий пример того, как сохраняя хороших игроков смолоду, даже в ущерб результату команды, можно слепить хорошие перспективы для команды на будущее.
P.S.: кстати, Андрей, а на кой ты так много шлака прикупил типа 28/43 или 29/41? Планируешь за сезон-другой их с игры до полтинника раскачать?
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 08 май 2014, 09:59
yusz писал(а):Ты то сумел прямиком туда сквозонуть, а вот мне еще с "Рейджерами" рубиться. А там уж никак не загородная прогулка предстоит. Да и рановато нам еще в классе расти.
Вот и я вылечу с последнего места в следующем сезоне! :grin:
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 515
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 08 май 2014, 14:14
yusz писал(а):И правильно сделал, что не выпускал. Как говорится, лучше день потерять, потом за пять минут долететь.
Ребятки то неслабые, даже очень приличные для своего возраста. Но не факт, что их присутствие на поле существенно помогло бы команде (хотя может и помогла бы - сейчас уже гадать и рядить бессмысленно), а вот то что балы они теряли бы за милую душу, так это гарантия. Полагаю, что качались они по четвертому коефициенту не для того, чтоб тупо потом эти балы похерить.
Вот если взять даже мою Пайму, то когда я ее взял, был там набор полушлаковых старперов и, не то чтоб золотой, но как минимум слегка подзолотоватой молодежи. Частенько модмывало выпустить игоков хоть и помоложе, но чтоб состав посильнее выходил. Но я, стиснув зубы, берёг молодняк изо всех сил, команда усердно катилась вниз по турнирке: в 25-м вообще играл переходняки за то, чтоб не вылететь в КЛК (кстати избежал прямого вылета только благодаря лучшей разнице мячей, так как у меня равно как и у последней и предпоследней команд дивизиона было по 21 очку). Кстати в переходняках тогда уже было не до жиру, и кой кого из молодежи я на игру отрядил. В результате во втором матче Райо (на тот момент 19 лет) забил решающий мяч (на 89-й минуте) и потерял бал!
Теперь же результат налицо, и этим подросшим, окрепшим, а главное - не разбазарившим балов коллективом я смогу уверенно сезонов 6-7 отыграть.
Моя коморская команда - тоже яркий пример того, как сохраняя хороших игроков смолоду, даже в ущерб результату команды, можно слепить хорошие перспективы для команды на будущее.
P.S.: кстати, Андрей, а на кой ты так много шлака прикупил типа 28/43 или 29/41? Планируешь за сезон-другой их с игры до полтинника раскачать?
29-41 лохонулся, а тех на перепродажу, ведь шлак беру за 800 6 балов это 1500 продаю за 3200, итого лям в +
Hottab
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 09 май 2014, 14:13
Спасибо тренеру юниорки)
Hottab
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 14 май 2014, 23:56
Ну что Д1 я еду квам)))
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 512
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение pred 15 май 2014, 19:48
Мы вам рады. Откровенно скажу наличие слабых команд в Д1 увеличивает наши шансы на сохранение прописки в нем.
pred
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Dometian 23 май 2014, 16:15
Ну как старение прошло, андорцы?
Dometian
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра