Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 25 июн 2014, 14:41
ну, если ты здесь с поверхностным представлением, тогда вообще даже трудно предположить, чё мы все остальные тут делаем {yahoo}
А если серьйозно, то печалька накрывает: еще пару лет назад приличная игрушка была, люди чёт планировали, делали, к чему то стремились, а щас превратили все в полное болото (не люблю искать виноватых - по-этому не буду)...
Кинуть все к чертям через день подмывает, но с другой стороны, в некоторые команды немало стараний вложил - жалко как-то...
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 26 июн 2014, 22:32
Torpedos писал(а):
yusz писал(а):Ну вариантов наравления сфер реформирования несколько (детальнее в новостях)
Самые зверские (на мой взгляд), это падение силы игрока, если он определенное время не имел игровой практики (при чем так же как с наигрыванием веников - не на 10-15 минут, а полный матч), введение зарплаты на период КМ (даже если команда там не играет), то есть прикинь, если кома на этот период свободной окажется... Её ж потом ни в одни руки пристроить не получится!

Ну наверное же те кто что-то планирует думает и о последствиях или прислушается к мнению окружающих. Так что не вижу за что сильно волноваться, нет так свалить всегда можно, никто насильно не держит никого во всоле))

п.с. я вообще тут не разбираюсь если честно, солнце, дожди, спецухи, стили, наигрывания обо всем этом я имею лишь поверхностное представление и если чето изменится, я также как и раньше буду лишь деструктивно влиять на свои команды (как я думаю) :D и это я, который давно тут уже торчу {crazy}
игарю по такому же принципу
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение pred 27 июн 2014, 00:52
Позорище наша сборная по футболу.
pred
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 27 июн 2014, 13:26
В Д1 я уже успел выиграть первый матч .
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 512
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 27 июн 2014, 15:30
pred писал(а):Позорище наша сборная по футболу.
Да ладно, наши вообще даже до Бразилии не доехали. Так что вам еще и повезло ))
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Азазелло 03 июл 2014, 06:51
Для тех, кто интересуется боксом, рекомендую соответствующую тему на форуме Армении
viewtopic.php?f=45&t=172187 :hello:
Азазелло
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение sasha80 10 июл 2014, 12:27
Интересная ситуация происходит у меня с "реальными игроками"... Вот приходит молодой 16-17 лет отроду "реальный игрок" с бонусом +5%- +15%... .пару сезонов вкладываешься в него... А через пару сезонов...ХРЯСЬ!!! И он закончил карьеру и -5% (реальный игрок,завершивший карьеру). И такие случаи у меня сплошь и рядом. Может у кого было такое и моей команде можно как то помочь избавиться от этого проклятия.
sasha80
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 10 июл 2014, 12:41
sasha80 писал(а):Интересная ситуация происходит у меня с "реальными игроками"... Вот приходит молодой 16-17 лет отроду "реальный игрок" с бонусом +5%- +15%... .пару сезонов вкладываешься в него... А через пару сезонов...ХРЯСЬ!!! И он закончил карьеру и -5% (реальный игрок,завершивший карьеру). И такие случаи у меня сплошь и рядом. Может у кого было такое и моей команде можно как то помочь избавиться от этого проклятия.
ну блин следи за возрастом и карьерой, я тебе скажу так игрко со звзедой а у тебя команда чемпион, никуда не убежит, та и игрок пришедший с андорской номр команды в другую тоже не убежит

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
у меня вон в команде дебильный менеджмент, они по 2 новых вратаря каждый сезон берут

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
лазил по трансфермаркету, http://www.transfermarkt.co.uk/carlos-c ... ler/329278 думаю себе в спортшкоул привести))) вроде молодйо и перспектиный
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение sasha80 10 июл 2014, 13:48
Hottab, спасибо.Нашел молодёжь на оф.сайте.Буду смотреть кого беру в команду))
sasha80
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Фаворит-Воха 10 июл 2014, 17:27
Хоттаб а ты что тут делаешь {bino}

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
sasha80 писал(а):Интересная ситуация происходит у меня с "реальными игроками"... Вот приходит молодой 16-17 лет отроду "реальный игрок" с бонусом +5%- +15%... .пару сезонов вкладываешься в него... А через пару сезонов...ХРЯСЬ!!! И он закончил карьеру и -5% (реальный игрок,завершивший карьеру). И такие случаи у меня сплошь и рядом. Может у кого было такое и моей команде можно как то помочь избавиться от этого проклятия.
сейчас межсезонье в реальном футболе , у меня в Фед. Англии тоже такое , нужно дождаться основного чемпионата и игроки поподписывают новые контракты .
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 642
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 12 июл 2014, 01:43
sasha80, тебе в этом плане слегка не повезло: в реале твоя команда одна из лидеров чемпионата Андорры, в период с 2001 по 2011 каждый сезон либо выигрывали чемпионат, либо брали кубок. С 2011-го был спад (относительно предыдущих сезонов), но в последнем сезоне команда опять взяла золото и начала проявлять немалые евроамбиции: в на днях Санта-Колома ВПЕРВЫЕ за всю историю участия в еврокубках не остановилась на той же стадии на которой начинала (как правило это был первый кв. раунд). К слову сейчас во втором кв. раунде ЛЧ они будут играть с Тель-Авивом, у которого когда то уже выигрывали в домашнем матче квалификации (правда потом на выезде влетели 4:0), так что глядишь и до третьего неровен час дотянут, а там могут и на Днепр или Зенит попасть))).
Короче, в подтверждение своих амбиций был координально перетрясен состав и кадры нехило перетасовали: очень много кому сделали ручкой, а на смену им набрали новый народ. По ходу из тех с кем не продлевали (или расторгли) контракты есть и игроки вполне дееспособного возраста, так что вполне вероятно, что в скорости всплывут они в других клубах (и соответственно перестанут бить -5%).
А вообще если есть какие сомнения или неуверенность в плане молодежи (ну там по позициям, возрасту реальных аналогов, клубных перспектив) - обращайтесь смело, инфой снабжу, пока что все кто обращался в обиде не оставались. Правда в последнее время не часто как-то обращаются... Я уж грешным делом подумывал, что ньюансы тоньше чем просто нажать кнопку "отправить состав" мало кого уже и интересуют...
P.S.: Простите, что ошибался, чему в принципе рад.
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 16 июл 2014, 17:55
Надо ломать президентского игрока а то он больно забивной
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 16 июл 2014, 21:55
Hottab писал(а):Надо ломать президентского игрока а то он больно забивной
мой тоже забивной тоже 7 наколотил, я про Д1
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 512
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение DeLaVega 17 июл 2014, 10:22
стойте! Не надо никого ломать )))
Есть ли какая инфа по моим ”красным” товарищам? А то какой-то колхоз, епт! Вложился в ребят, а их всех погнали((( Что за страна почтальонов)))
DeLaVega
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:06
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Атлетико (Мадрид, Испания)
Ферровиарио (Накала, Мозамбик)
Пасифик (Виктория, Канада)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Hottab 17 июл 2014, 14:03
буду дома поищу

Добавлено спустя 8 часов 13 минут 28 секунд:
По сайту уефа красные вроде не сбегали от тебя
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра