13 сезон. Чемпионат Андорры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fes 16 янв 2009, 22:32
Юноши - нормально! Но победа была так рядом...
Fes
 
 
 

Re: 13 сезон. Чемпионат Андорры
Сообщение Babaik@ 16 янв 2009, 23:20
Я думал супер будет, поэтому решил перестраховаться. Всегда Тули на пенальти ставил, а в этот раз решил Райкарту дать. Как видно, зря... А так могли упрочить лидерство. Спасибо всем за помощь к подготовке команды к этой игре!!!
Babaik@
 
 
 

Re: 13 сезон. Чемпионат Андорры
Сообщение Ух-ты 17 янв 2009, 00:25
Моего ставь он не подведет :) В команде ни одного пенальти не промазал
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7139
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 600
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: 13 сезон. Чемпионат Андорры
Сообщение Babaik@ 17 янв 2009, 02:08
Твоего - это Потайе?))
И с билетами какая-то фигня вышла, когда состав отправлял погода была 26 солнечно и билет на полный стадион стоил 26, а во время игры было уже 26 жарко и билет стоил 24. Из-за этого возможно тоже не выиграли.
Babaik@
 
 
 

Re: 13 сезон. Чемпионат Андорры
Сообщение DZmiter 17 янв 2009, 13:09
О Азербайджане и Руфате аж в новостях сказали. Звезда :grin: Молодцом сборную ведешь. с Италией не повезло, бред :cool:
И нашим юниорам не повезло. После двух удалений не победить - это только всоловский гена такое может придумать. Небось насчитал, что шанс ничьи в данном матче 0,0001% и решил, а почему бы и не сделать ничью! Тьфу... сил нет на это уже смотреть
DZmiter
 
 
 

Re: 13 сезон. Чемпионат Андорры
Сообщение Инквизитор 17 янв 2009, 14:28
Да юниорам нашим не повезло... Babaik@, а ведь я специально своему защитнику штраф тренировал, чтоб он и штрафы и пендили пробивал, зря его на точку не поставил.. да и с защитой проиграл сыграв по игроку, хотя явно было видно, что в зону играть нужно. но на пропущенных это не отразилось... Вринципи все еще в наших руках, и вытянуть сборную можно и нужно. Мы всегда должны поодерживать своих игроков в нужном тонусе для сборной.
Удачи тебе в дальнейшем!

П.С.: Дима, спасибо за лестные слова в мой адрес. Много времени в этом сезоне трачу на команды, в частности на сборную Азербайджана. Результат и вправда исторический для этой страны. Правда и Babaik@ уже в учебники Андоррского футбола попал :cool:
Инквизитор
 
 
 

Re: 13 сезон. Чемпионат Андорры
Сообщение Babaik@ 17 янв 2009, 16:06
В принципе всё в наших руках))
2 домашние игры плюс супер. Надеюсь хватит, если никаких сюрпризов не будет)))
Babaik@
 
 
 

Re: 13 сезон. Чемпионат Андорры
Сообщение PRAS 17 янв 2009, 17:50
Райкарт приносит свои извинения. Сильно не бейте... :oops:
PRAS
 
 
 

Re: 13 сезон. Чемпионат Андорры
Сообщение Babaik@ 17 янв 2009, 20:00
Райкарту не повезло)
Руфат, Гарсию я на штрафные и так ставлю. А спецухи на пенали у него нет, поэтому ставлю обычно сильнейшего, по моим расчётам им должен был быть Райкарт.
Babaik@
 
 
 

Re: 13 сезон. Чемпионат Андорры
Сообщение Fes 01 фев 2009, 22:58
Юниорка, хорошо. Ничего страшного нет в потери очков. Дома отыграем :)
DZmiter, когда ты моего Лопеса играть заставишь, почему он всегда худший?! :)
Fes
 
 
 

Re: 13 сезон. Чемпионат Андорры
Сообщение Инквизитор 02 фев 2009, 16:50
Очень обидно, что потеряли очки в столь важном матче. Макс, подвел тебя твой нюх на этот раз. Ну да ладно, будем надеяться на очки в сложнейшем матче с Германией и Ирландией, главное не упустить заработанное...
Инквизитор
 
 
 

Re: 13 сезон. Чемпионат Андорры
Сообщение Babaik@ 02 фев 2009, 19:52
Я даже не предполагал, что он б-б играть будет. Думал, может катеначчо влепит. Одну игру играл комбой, а все остальные спартаком и тут на те ловите андоррцы. Приношу свои извинения..
Babaik@
 
 
 

Re: 13 сезон. Чемпионат Андорры
Сообщение Fes 02 фев 2009, 21:38
Да брось, какие извинения?! Всё пучком. С кем не бывает?!
Fes
 
 
 

Re: 13 сезон. Чемпионат Андорры
Сообщение Babaik@ 03 фев 2009, 12:13
Просто соперника недооценил, надо было продумать все варианты. Конечно, у нас до сих пор неплохие шансы на выход. Всё-таки 2 домашних матча, но если бы выиграли, было намного легче.
Babaik@
 
 
 

Re: 13 сезон. Чемпионат Андорры
Сообщение Инквизитор 03 фев 2009, 12:15
Да, соглсен с Фесом , все нормально. Не расстраивайся и продолжай работу. У тебя получится, я в этом уверен! :pika:
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра