Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 13 авг 2009, 13:51
Итак, здесь будет вестись учёт денежных средств, идущих на различные конкурсы.
А деньги эти будут браться от менеджеров Андорры по желанию.
В общем, каждый желающий пишет здесь сколько он готов пожертвовать в фонд федерации и после этого не трогать эти деньги ни при каких условиях)))
В первую очередь я надеюсь тренеры сборных отдадут в фонд минимум миллион, а от остальных жду ответа)))
1.Расинг 100К
2.Конструксьонс 1000К
3.Химнастик 150К
4.Солдеу 200К
5.Энкамп 100К
6.Бенито 150К

Итого: 1700К
Последний раз редактировалось Babaik@ 01 ноя 2009, 23:37, всего редактировалось 8 раз(а).
Babaik@
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение DIMARIK 13 авг 2009, 15:09
не меньше скольки можно кидать на фонд федерации???
DIMARIK
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Babaik@ 13 авг 2009, 15:28
Сколько не жалко, столько и давай))
Babaik@
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ух-ты 13 авг 2009, 17:33
Я голосовал за ответ " не нужен"
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Babaik@ 13 авг 2009, 17:37
Тогда создавай другую тему и агитируй всех не давать деньги))
Хотя пока желающих немного))
Babaik@
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Crespo 13 авг 2009, 19:41
преладлагаю по 100-150К, думаю в самый раз :grin:
Crespo
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Nikitos 13 авг 2009, 20:09
И на что этот фонд пойдет? Конкурсы? В них не все учавствуют. Только участники фонд и образуют.
Помощь в прокачке молодых? Всем не помочь! По каким принципам выбирать? Задача!
В другой теме разговор за газету ведется. Авторам денег? Сами придумали, сами собрали, сами себе заплатили? :) Деньги и творчество не совместимы.
Еще варианты какие? Мне больше ничего в голову не приходит.
Nikitos
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение momotombo 13 авг 2009, 20:30
Скептик вы, товарищ.
Деньги Фонда можно потратить и на молодых (не всех, а только достойных, и даже из них только тем, кто в этом нуждается), и на журналистов (газетчиков, если будут, + стимуляция написания обзоров), и ещё на много чего, главное, чтобы сам Фонд существовал.
momotombo
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ух-ты 13 авг 2009, 20:36
Я поэтому и голосовал против фонда.
Потому как кормить нуждающихся не собираюсь и вообще считаю что этого не должно быть.
А на конкурсы свой фонд собирается из тех кто участвует, опять же платить тем кто не скидывается- не есть хорошо!

Единственное что за газету как раз можно будет давать денег, определенную сумму авторам. Сразу говорю я сам не собираюсь ее делать, но поощрил бы авторов интересных статей и номеров.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Nikitos 13 авг 2009, 21:57
Почему то мне никто не помогал. А я теперь должен кормить команды, чтоб они меня по силе догнали и отбирали у меня призовые? Нет уж спасибо. Как достойных определить? Голосование? Скажу вам, оно не всегда адекватное.
Скиньтесь мне всей федерацией, по 100, мне из минуса надо вылезти. Я не достоин? Почему? Не пишу на форуме? Не качаю юниоров? У меня отрицательный рейтинг? Плохие отношения с менеджерами? Я автосоставлю?
Наверно у меня носки не красные, поэтому фиг мне кто поможет :D
Что толку кричать: "нужен фонд!!!" если еще не решили для чего он нужен?
Nikitos
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение momotombo 13 авг 2009, 22:58
Nikitos писал(а):Не качаю юниоров?
вот, к примеру...
momotombo
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ух-ты 13 авг 2009, 23:05
momotombo писал(а):
Nikitos писал(а):Не качаю юниоров?
вот, к примеру...

У него в прошлом году играл неплохой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=319321
В этом качается CM 18-50 Д2 Л

У тебя только кипер андоррский и всё...притом что возможностей у тебя больше, чем у лесбонса.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение momotombo 13 авг 2009, 23:24
К примеру!
уж извини, качать этого одного кипера несколько дороже, нежели игрока 18-50, а ещё есть игроки молодёжки. и, кстати, про возможности - можно поподробнее? только не в этой теме.
Nikitos писал(а):Что толку кричать: "нужен фонд!!!" если еще не решили для чего он нужен?
делить деньги, которых нет - это глупо...
momotombo
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Nikeman 14 авг 2009, 00:35
ух сколько комментов....
Ну что же начну по порядку:
Во первых можно создать конкурс прогнозов реального футбола. Там будет свой взнос плюс с фонда, что-то выцепим(готов конкурс вести) Дайте только зеленый свет.
Во вторых на молодежь это да- но там кто больше прокачал опять же взнос думаю 100к нужен, + от фонда.(определить реально токлоквую молодежь, ведь деньги на тренеровку нынче дороги.Бабайка составляет список, кто в сборной и кто потенциально в сборной и когда клубы видят этот список, соглашаются или нет на участие в нем.)
В третьих конкурс журналистов, опять таки готов его провести, у меня аналог в мозабмике есть. могу быть оценчиком, так как уже в двух федерациях обещаю писать... Да и опыт у меня не маленький.
могу
Думаю и это хватит, можно еще сделать конкурс коллизий...

Еденственный минус, в мозамбике не все выплатили обещенную суму + сборная молодежки проигнорироваа полностью. но тут стоит надеется только на честность игроков. В другом случае можно загнобить в новостях! :)

Жду комменты по моему коммену и вперед!!!! :beer:
Nikeman
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Dumon4ik 14 авг 2009, 01:04
Я лично за!!! такие мероприятия нужны. Будут деньги после КМ - скину 300 тыс...фонд нужен, вон в фонде ЮАР= 7 200 K... Ето сделайте конкурс товарищеских игр...пишите кого приглашать...и потом просуммировав балы дать награду в каком то денежном размере... вот бабайка 1 раз написал сыграть и ведь многие согласились....надо продолжать в том же духе.
Dumon4ik
 
 
 

След.

Вернуться в Андорра