Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 13 авг 2009, 13:51
Итак, здесь будет вестись учёт денежных средств, идущих на различные конкурсы.
А деньги эти будут браться от менеджеров Андорры по желанию.
В общем, каждый желающий пишет здесь сколько он готов пожертвовать в фонд федерации и после этого не трогать эти деньги ни при каких условиях)))
В первую очередь я надеюсь тренеры сборных отдадут в фонд минимум миллион, а от остальных жду ответа)))
1.Расинг 100К
2.Конструксьонс 1000К
3.Химнастик 150К
4.Солдеу 200К
5.Энкамп 100К
6.Бенито 150К

Итого: 1700К
Последний раз редактировалось Babaik@ 01 ноя 2009, 23:37, всего редактировалось 8 раз(а).
Babaik@
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Nikitos 14 авг 2009, 17:20
Я так и думал :D
Nikitos
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Babaik@ 14 авг 2009, 17:36
В общем так, ребят давайте по порядку.
Во-первых, не надо ссориться из-за ерунды.
Во-вторых, и Никитос и момотомбо всегда меняли форму по моей просьбе. Спасибо вам за это))А кто больше сделал, кто меньше тут никак не измерить, поэтому бросьте это дело, лучше объединить свои усилия в деле прокачки молодых и победе на ЧЕ.
В-третьих, Никитос ты задал вопросы, я вроде довольно развёрнуто на них ответил. По крайней мере я так вижу фонд, если у тебя есть другой взгляд, напиши, всё обсудим))
И ещё раз, хватит меряться тем, кто лучше прокачал молодёжь, вы все молодцы))
Babaik@
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение momotombo 14 авг 2009, 18:11
Ух-ты писал(а):Так ты нервничал...
нет, раздражает просто...
Nikitos писал(а):Да что ты говоришь, на личности не переходил! Кто написал про вратаря юниора и про то что его качать сложней чем игроков 18-50! Или кто написал что я не качаю юниоров? Че пальцем ткнуть?
Re: Фонд Федерации
momotombo Чт авг 13, 2009 11:58 pm
Nikitos писал(а):
Не качаю юниоров?

вот, к примеру...
К примеру! Зайди да посмотри к своему примеру, кого я "Не качал" тебе тоже ткнули этот пример пальцем, тот про кого ты говоришь "НА ПАРУ"
ага, представим, что я не цитировал твоё сообщение, а просто сказал, как, по-моему мнению определить недостойных. ты же, я думаю, не серьёзно писал про автосоставы, рейтинг и непрокачку юниоров? про моего кипера: лишь ответ на выпад Ух-ты по поводу моей бесполезности.
Nikitos писал(а):Че еще продолжить? Заметь я только спросил ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ФОНД И КОМУ ПОЙДУТ ИЗ НЕГО ДЕНЬГИ!
а я только предположил, за что менеджеру не стоит помогать... надеюсь, хоть теперь понятно, что имел я ввиду не тебя?
Ух-ты писал(а):Так значит и нам не нужно качать юниоров? А то выгонят и загнобят? :roll:
надеюсь, это тоже сарказм? если нет, то очень печально...

Ух-ты писал(а):Ой я не туда посмотрел. Солдеу самый обделенный возможностями клуб, по крайне мере этих возможностей куда меньше чем у Лесбонса! Просто в разы меньше!
Оно и не удивительно, Солдеу с 5 сезона убивал какой то чудик с ником VoV, который и играть то толком не умел.
А вот Лесбонс с 7 сезона, прокачивался по всем правилам автосоставами и сильно обогнал все команды по развитию, пока туда не пришел недостойный менеджер.
нет, ты всё правильно посмотрел, но вот когда моё сообщение читал - смотрел явно не туда. в данном контексте "возможности Солдеу" - большие возможности! если дочитать мой пост до конца, то это понятно. на всякий случай перефразирую себя же:
клубов с большими возможностями, которые могут хорошо прокачать игрока без особого ущерба для себя, очень немного(забыл добавить - в Андорре).
Ух-ты писал(а):Так что надо помочь прокачать кипера! Все быстро скинулись :king:
какую реакцию ты ожидал от меня? "Да"?
momotombo
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ух-ты 14 авг 2009, 18:22
Что за выпад о бесполезности? :roll:

Я стишок сочинил, требую из фонда денег на поэзию. :grin:

Он нервным был слюною брызгал
Однажды своим нервным визгом
Меня чуть было не убил
Но я, друзья, его простил...
Как не простить такое чудо?
Такого епте робин гуда.
Всегда и всем он помогал
Ел за худых, худел за полных
Не тыкал пальцем в посторонних
И был достойней всех достойных.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 636
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение momotombo 14 авг 2009, 18:40
Ух-ты писал(а):У тебя только кипер андоррский и всё...притом что возможностей у тебя больше, чем у лесбонса.
ну не выпад, так упрёк...
Ух-ты писал(а):Я стишок сочинил, требую из фонда денег на поэзию. :grin:
кто-то голосовал за его ненужность))
Ух-ты писал(а):<стих>
красиво, но обидно....

открою вам секрет - я был среди тех, кто воздержался во время голосования!
Фонд нужен, лишь если все (ну не все, но многие) осознают это
ПыСы: тех, кто голосовал против - не хочу обвинить в неосознанности, а то мало ли... :)
momotombo
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Nikitos 14 авг 2009, 19:48
В-третьих, Никитос ты задал вопросы, я вроде довольно развёрнуто на них ответил. По крайней мере я так вижу фонд, если у тебя есть другой взгляд, напиши, всё обсудим))
И ещё раз, хватит меряться тем, кто лучше прокачал молодёжь, вы все молодцы))
Ну я тебе ничего и не сказал, просто я на собстенном шуточном примере показал как можно делить фонд. Типа я такой вот весь давайте денег, это вызвало бурную реакцию! А мне тут заявили что я оказывается ваще ниче не делал, юношей я видите ли не прокачал! ЗАДЕЛО!
Nikitos
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Nikeman 14 авг 2009, 20:45
Вы знаете....я так почитыал и подумал.
А может ну его нафиг конкурс прокачки молодежи? Но будем же реалистам, те деньги которые будут делится, будут минимальны по сравнению с вашими затратами. Но как сказано выше: "Игрок в сборной может прокачатся очень круто и вы помимо денег за матчи получите гроши так и еще и парень качнется"

Я два сезона возглавлял юниорку в Гайане и делал сл. образом. все деньги которые получал от зарплаты тренера делил сл образом:
брал игроков из тех кто пришел в школу прошлым сезоном и качался включительно до 30 тура этого сезона. Бонусы спецух, совмещений и всякого такого было учтенно...Так как Д3 новые явно не дотягивали я им просто скидывал символическую оплату...но в будущем они могли бы стать реальной силой.

Я могу быть не прав и не прочуствовать всю силу "мысли", которая здесь оговаривается в течении двух дней...но млять, фонд же нужен для заинтересованости и для сплочения! А трындеть у кого ...ська больше и как ему тяжело было качать и типа хочу полной конпесации - это не тут!!!

Всем спасибо за внимание!
Nikeman
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ух-ты 14 авг 2009, 23:33
Ладно не буду больше разлагать ваш дружный коллектив :rot:

момотомбо не обижайся, стишок не про тебя :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 636
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение momotombo 15 авг 2009, 00:40
Ух-ты писал(а):момотомбо не обижайся, стишок не про тебя :grin:
это радует.
Nikeman писал(а):А трындеть у кого ...ська больше и как ему тяжело было качать и типа хочу полной конпесации - это не тут!!!
это мы так надобность фонда обсуждаем))
momotombo
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Nikitos 15 авг 2009, 05:36
Вот будет фонд, вот тогда и будут трындеть у кого че больше! Деньги то всем нужны!
А щас именно
это мы так надобность фонда обсуждаем))
Nikitos
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Babaik@ 15 авг 2009, 12:14
В общем все кто сколько может скинулись Никитосу, а что останется в фонд пойдёт)))
За стих Ух-ты получишь, как кто-нибудь изъявит желание деньги в фонд кинуть))))))
Babaik@
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Nikitos 15 авг 2009, 13:10
В общем все кто сколько может скинулись Никитосу, а что останется в фонд пойдёт)))
Ничего не останется))))
Nikitos
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ух-ты 15 авг 2009, 13:16
Я скинул в Лес Бонс все свои деньги с личного счета, он сразу из минуса вышел.
Теперь мне кидайте!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 636
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Babaik@ 15 авг 2009, 13:22
Nikitos писал(а):
В общем все кто сколько может скинулись Никитосу, а что останется в фонд пойдёт)))
Ничего не останется))))

Нельзя быть таким жадным)))
Другим хоть чуть-чуть оставь))
Ух-ты писал(а):Я скинул в Лес Бонс все свои деньги с личного счета, он сразу из минуса вышел.
Теперь мне кидайте!

А почему мне не кинул?))
Babaik@
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Nikitos 15 авг 2009, 13:24
Нельзя быть таким жадным)))
Другим хоть чуть-чуть оставь))
Я не жадный, просто потребностей много)))))
Nikitos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра