Я вырощу "НАДЕЖДУ НАЦИИ" и продам )))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AID 19 сен 2010, 12:22
Ну давайте все с начала.

Вырощу:

Куплю:

Далее думаю всем все ясно. Заявки - Предложения.

И строчка Макса (кого нам не хватает в сборной)
Последний раз редактировалось AID 31 окт 2011, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
AID
 
 
 


Re: Я вырощу "НАДЕЖДУ НАЦИИ"
Сообщение AID 15 дек 2010, 12:00
Ребят давайте обновим информацию. Коротко и четко : ФИО/возраст/сила/спецухи
и я все это в шапку,
AID
 
 
 

Re: Я вырощу "НАДЕЖДУ НАЦИИ"
Сообщение zxzx 15 дек 2010, 14:07
Ждем сообщений от Sumy!
zxzx
 
 
 

Re: Я вырощу "НАДЕЖДУ НАЦИИ"
Сообщение Wolf 15 дек 2010, 14:16
В прошлом сезоне 16-летки не пришли, так что у меня нечего нового:
Дани Джордан CM/CF 18-64 Л4 Пк3 Км
В этом сезоне получит еще 4-5, в следующем сезоне получит 4 спецухи и по максимуму баллов.

Вообще-то с молодежью надо будет как-то систематично работать, а то сейчас все очень стихийно: некоторые сильные клубы хотят растить сборников, но зачастую не получают 16-леток, а слабые клубы просто не имеют возможности качать 12-16 спецух и баллы по 600к :( Вот и получается, что наша юниорка значительно потеряла, а ведь из сильной юниорки можно потом вырастить сильную молодежную и национальные сборные. (ну это я уже слишком далеко гляжу с оптимизмом :-) )
Поближе к приходу надо будет обсудить ситуацию и уже новых 16-леток брать на конвейер :)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
zxzx писал(а):Ждем сообщений от Sumy!
А чего ждать? Приколы это хорошо, но наша юниорка сейчас в плоховатом состоянии, не до смеха короче. Я не завидую будущему тренеру.
Wolf
 
 
 

Re: Я вырощу "НАДЕЖДУ НАЦИИ"
Сообщение Ух-ты 15 дек 2010, 17:59
Щас с этими зелеными звездами проблема. Раньше я покупал 16 летку и качал, теперь мне придется купить 17 летку непрокаченого или если его начальный клуб будет качать баллами и спецухами, то мне просто будет слишком напряжно покупать его за преемлимую цену.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Я вырощу "НАДЕЖДУ НАЦИИ"
Сообщение PRAS 15 дек 2010, 19:32
Ух-ты писал(а):Щас с этими зелеными звездами проблема. Раньше я покупал 16 летку и качал, теперь мне придется купить 17 летку непрокаченого или если его начальный клуб будет качать баллами и спецухами, то мне просто будет слишком напряжно покупать его за преемлимую цену.
Нужно внутри федерации проводить работу, я, например, замбезов (более того - нужного мне стиля) могу покупать без особой переплаты.
PRAS
 
 
 

Re: Я вырощу "НАДЕЖДУ НАЦИИ"
Сообщение Wolf 15 дек 2010, 20:39
PRAS писал(а):Нужно внутри федерации проводить работу, я, например, замбезов (более того - нужного мне стиля) могу покупать без особой переплаты.
Вот об этом я выше и писал. Надо посоветоваться и ближе к 15 туру начинать работать в этом направлении.
Wolf
 
 
 

Re: Я вырощу "НАДЕЖДУ НАЦИИ" и продам )))
Сообщение AID 31 окт 2011, 10:35
Ап по просьбам читателей. Володя поддержи тему в новостях. И само собой критика предложения
AID
 
 
 

Пред.

Вернуться в Андорра