Сборные Андорры - сезон 22

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 18 ноя 2011, 17:30
Где бы я ни возглавлял сборную, почему-то именно мне приходится заводить топики о сборных :)
Наверное, это стало уже традицией :)
Ребята, пишем здесь ваши отклики об играх сборных, пожелания и советы, критикуем тренеров, которые спотыкаются на ровном месте, хвалим их, если понравился достигнутый результат (да просто так хвалим, ведь сами же и выбрали, в конце концов :grin: ), обсуждаем возможности своих привлеченных и непривлеченных игроков, в общем - общаемся!!!
Юран, так нормально будет?! :beer: :beer: :beer:
Йодоформ
 
 
 


Re: Сборные Андорры - сезон 22
Сообщение Babaik@ 05 дек 2011, 06:28
Правый был хотя бы со спецухами дождевыми и моментными помимо Ат))
А вот у левого кроме Л4 ничего не было))
В нападении Падуло очень силён конечно, но при британи Лоренсо всё равно посильнее будет + его всегда можно выпустить со скамейки если Л4 нужно))
В общем, мой вопрос пока без ответа))
А логику действий мне было бы интересно понять))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные Андорры - сезон 22
Сообщение Йодоформ 05 дек 2011, 20:14
Babaik@ писал(а):Вопрос Йодоформу))
Почему при игре британью игнорятся 2 моих британца?))
Речь идёт об Альми и Лоренсо))

А все потому, что замечательный тренер и бывший президент Андорры забил на нее и на сборные - типа все, я ушел от них навсегда, а на форуме все знает:(((
Все потому, что когда я выставляю свою кандидатуру, то надеюсь проиграть выборы, но почему-то именно меня и выбирают:(((
Все потому, что я в реале устал уже разбирать авгиевы конюшни, а мне еще и в игре это предлагают сделать:(((
Все потому, что я не верю в математические расклады уже сезонов семь, когда игру похерили на полное генкино безумство:(((
Все потому, что шотландцы были сильнее, каким бы боком я не выкручивал состав:(((
Все потому, что я ухожу из Солдеу просто так, забирайте:(((
Все потому, что я просто устал................
Надоело все..............
Кстати, твой коммент, Палыч, к отдельно взятому матчу и твое мнение о генке я только что прочитал, когда отправлял состав на матч...
Моих гипотетических ошибок это не оправдывает, но сидеть с расчеткой просто сил уже нет, тем более, когда она ни хрена не значит, вот пример: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50705
Пока, ребята, удачи всем!
Ушел, но автососов у молодежки Андорры не будет
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Андорры - сезон 22
Сообщение Babaik@ 05 дек 2011, 21:06
Фёдор, Фёдор))
Я типа ушёл потому, что у меня как ты говоришь авгиевы конюшни в реале))
Я потому не выставляю свою кандидатуру, чтобы никто меня случайно не выбрал))
В математические расклады в этой игре я не верю тоже довольно давно, но это не значит, что я буду выставлять более слабый состав))
Опять же тот факт, что шотландцы были сильнее - не повод играть не оптимальным составом))
Я всё это к тому, что не мне тебя учить, ты гораздо старше и опытнее меня, но всё-таки если за что-то берёшься, то возлагаешь на себя какую-то ответственность))
И именно поэтому я ушёл с президенства и тренерства сборной, а не потому, что я такой умный теоретик на форуме и всё знаю))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные Андорры - сезон 22
Сообщение PalPalych 05 дек 2011, 21:52
Коммент был написан к отдельно взятому матчу, но совсем не к тому, что ты смотрел...
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Андорры - сезон 22
Сообщение Юран 06 дек 2011, 06:44
Йодоформ писал(а):Все потому, что когда я выставляю свою кандидатуру, то надеюсь проиграть выборы, но почему-то именно меня и выбирают:(((
Это как минимум странно
Йодоформ писал(а):Все потому, что я не верю в математические расклады уже сезонов семь, когда игру похерили на полное генкино безумство:(((
Где же генкино безумство. Тут человек целое исследование провел, а вы не собираетесь думать как вы накосячили. Есть же гена!)) Да бывает гена намудрит. Но вы так говорите что эта тупость чуть ли не в каждом матче.

И вопрос от меня. Когда вы решили уйти из Солдеу??
Юран
 
 
 

Re: Сборные Андорры - сезон 22
Сообщение AID 06 дек 2011, 09:51
Э хорош вам тут панику разводить я же не плачусь что на мне 100 идиотов висит и каждый день мне выносят мозг, и это не считая еще снабженцев которы один за десятерых, так что берем себя в руки и работаем так как от нас этого ждут !!!
AID
 
 
 

Re: Сборные Андорры - сезон 22
Сообщение PalPalych 06 дек 2011, 20:10
Собственно, ясно все... Ладно, остается надеяться, что найдет нормального преемника... Я бы с пятью командами тоже охреневал...
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Андорры - сезон 22
Сообщение Babaik@ 11 дек 2011, 21:48
Вольф просто красавчик))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные Андорры - сезон 22
Сообщение Юран 12 дек 2011, 06:36
Ух))) Сегодня безусловно день Андорры))) 2 победы и ничья))
Юран
 
 
 

Re: Сборные Андорры - сезон 22
Сообщение Wolf 12 дек 2011, 12:08
Babaik@ писал(а):Вольф просто красавчик))
Это ты красавчик, подготовил 5 игроков для матча :cool:
Wolf
 
 
 

Re: Сборные Андорры - сезон 22
Сообщение Babaik@ 12 дек 2011, 20:27
Физа просто так легла))
А вот если бы не рискнул в коллизию сыграть - тогда бы победы могло бы и не быть))
А так, 2 матча - 2 победы, одна из них ещё и на выезде))
Матчей конечно до фига, но небольшая фора перед остальными командами уже есть))
И если попробовать выиграть все домашние матчи, а в выездных постараться не проигрывать))
То мы точно станем первыми))
Лично я в это верю))
Даже готов физу сохранить для всех моих сборников))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные Андорры - сезон 22
Сообщение Юран 18 дек 2011, 04:33
Вольф, красавец)) Очередная победа)) :cool:
Палыч, это как понимать?
Юран
 
 
 

Re: Сборные Андорры - сезон 22
Сообщение PalPalych 18 дек 2011, 13:05
Никак не понимать, я сам охреневаю... Состав точно отправлял... Должны были три очка брать, я бей-беги ставил, все условия, атака-грубость и состав точно отправлял... Но доказать, ясен пень, не смогу, поскольку в ТП скажут что-то типа "в архиве отправленных составов состава нет", поскольку этот архив по сути хрень полная, там никогда ничего нет и смысла от него я никогда не видел)))
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Андорры - сезон 22
Сообщение Юран 18 дек 2011, 13:50
В Джибути такая же хрень была...
Юран
 
 
 

Re: Сборные Андорры - сезон 22
Сообщение Babaik@ 24 дек 2011, 23:23
Не хватило Тули видимо в сборной))
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра