Конкурс "Стратег - 2".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 05 июл 2012, 14:54
Изображение
Доброго времени суток, уважаемые жители княжества Андорра!
Уже второй сезон кряду стартует этот конкурс, который получил наибольшую поодержку по результатам голосования. Мы начинаем второй розыгрыш! Прошу записываться в конкурс, взнос в 100 к переводим в фонд Федерации с пометкой "Взнос за конкурс Стратег от (название клуба или имя менеджера)..."
24 сезон
 Скрытый текст
Правила конкурса:
1.Игра стилем:+1 балл
2.Игра нормой:-1 балл
3.Выигрыш коллизии:+5 баллов
4.Проигрыш коллизии:-3 балла
5.Выигрыш способа защиты:+1 балл
6.Проигрыш способа защиты:-1 балл
7.Выигрыш построения защиты:+1 балл
8.Проигрыш построения защиты:-1 балл
В зачет идут только матчи чемпионата!
ВЗНОС: 100 к
Ну вот, собственно говоря, и всё. Прошу желающих записываться на конкурс и проверить свои способности стратега на практике!

МКлубБаллыВзнос
1.Кап дель Каррер65оплачен
2.Пиринеу Пайма45оплачен
3.Депортиво42оплачен
4.Конструксьонс Эмпримо35оплачен
5.Ветеранс де Андорра24оплачен
6.Интер23оплачен
7.Пениа Энкарнада21оплачен
8.Ла Массана15оплачен
9.Буллз Юнисеф-13оплачен

Распределение призового фонда:
1 место - 450к
2 место - 270к
3 место - 180к



1.Игра стилем:+1 балл
2.Игра нормой:-1 балл
3.Выигрыш коллизии:+5 баллов
4.Проигрыш коллизии:-3 балла
5.Выигрыш способа защиты:+1 балл
6.Проигрыш способа защиты:-1 балл
7.Выигрыш построения защиты:+1 балл
8.Проигрыш построения защиты:-1 балл
В зачет идут только матчи Кубка Межсезонья и чемпионата!
ВЗНОС: 100 к
Ну вот, собственно говоря, и всё. Прошу желающих записываться на конкурс и проверить свои способности стратега на практике!

МКлубБаллыВзнос
1.Депортиво68оплачен
2.Пиринеу Пайма51оплачен
3-4.Кап дель Каррер45оплачен
3-4.Пениа Энкарнада45оплачен
5.Конструксьонс Эмпримо38оплачен
6.Каса Португаль20оплачен
7.Ла Массана13оплачен

Распределение призового фонда:
1 место - 50%
2 место - 30%
3 место - 20%
Последний раз редактировалось ЯДОЛОВ 29 дек 2012, 15:12, всего редактировалось 91 раз(а).
ЯДОЛОВ
 
 
 


Re: Конкурс "Стратег". 14 тур.
Сообщение Babaik@ 25 авг 2012, 13:41
Я за победителю всё))
Babaik@
 
 
 

Re: Конкурс "Стратег". 14 тур.
Сообщение ЯДОЛОВ 25 авг 2012, 13:42
Голоса учтены! :-)
1 приз: 2 голоса
3 приза: 1 голос
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс "Стратег". 14 тур.
Сообщение el Greko 25 авг 2012, 15:27
Победителю - всë!))
el Greko
 
 
 

Re: Конкурс "Стратег". 14 тур.
Сообщение ЯДОЛОВ 25 авг 2012, 15:48
el Greko писал(а):Победителю - всë!))
Голос учтен!
1 приз: 3 голоса
3 приза: 1 голос
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс "Стратег". 14 тур.
Сообщение yusz 25 авг 2012, 22:59
А, да. Как-то туповато получилось: идею подал, а сам высказаться забыл...
Если б это обсуждение происходило до начала конкурса - однозначно высказался бы за "победителю - все". Но с учетом конкретной ситуации, то что реальная конкуренция существует только за третью позицию (ну, с ОЧЕНЬ БОЬШОЙ натяжкой, может быть за вторую), то тут я больше поддерживаю Юрана: 50%-30%-20% (если в конкретных цифрах, то 450к-270к-180к).
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Стратег". 14 тур.
Сообщение ЯДОЛОВ 25 авг 2012, 23:28
yusz писал(а):А, да. Как-то туповато получилось: идею подал, а сам высказаться забыл...
Если б это обсуждение происходило до начала конкурса - однозначно высказался бы за "победителю - все". Но с учетом конкретной ситуации, то что реальная конкуренция существует только за третью позицию (ну, с ОЧЕНЬ БОЬШОЙ натяжкой, может быть за вторую), то тут я больше поддерживаю Юрана: 50%-30%-20% (если в конкретных цифрах, то 450к-270к-180к).
Голос учтен!
1 приз: 3 голоса
3 приза: 2 голоса
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс "Стратег". 14 тур.
Сообщение alexey-saratov 26 авг 2012, 06:54
Ну, разумеется, я за то, чтобы все отдать серебряному призеру. :grin: Или, хотя бы, первым двум. :) Или первым трем.
Думаю, мнения заинтересованных лиц (тех, кто в первой тройке) не нужно учитывать.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
yusz писал(а):Если б это обсуждение происходило до начала конкурса - однозначно высказался бы за "победителю - все". Но с учетом конкретной ситуации, то что реальная конкуренция существует только за третью позицию (ну, с ОЧЕНЬ БОЬШОЙ натяжкой, может быть за вторую), то тут я больше поддерживаю Юрана: 50%-30%-20% (если в конкретных цифрах, то 450к-270к-180к).
:grin: То есть, лидер виноват в том, что так оторвался и за это будет наказан рублем.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Конкурс "Стратег". 14 тур.
Сообщение ЯДОЛОВ 26 авг 2012, 08:46
Голос учтен!
1 приз: 3 голоса
3 приза: 3 голоса
Я как бы тоже не против трех призов, но считаю, раз лидер показывает такие замечательные результаты, то заслуживает и на весь куш (имхо)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс "Стратег". 14 тур.
Сообщение Юран 26 авг 2012, 09:37
Я как бы тоже не против трех призов, но считаю, раз лидер показывает такие замечательные результаты, то заслуживает и на весь куш (имхо)
Согласен, но в таком случае ему хоть сейчас все переводи)) Если уж на то пошло, то надо было до начала конкурса призовые определять))
Юран
 
 
 

Re: Конкурс "Стратег". 14 тур.
Сообщение ЯДОЛОВ 26 авг 2012, 09:46
Юран писал(а):
Я как бы тоже не против трех призов, но считаю, раз лидер показывает такие замечательные результаты, то заслуживает и на весь куш (имхо)
Согласен, но в таком случае ему хоть сейчас все переводи)) Если уж на то пошло, то надо было до начала конкурса призовые определять))
Да как то сразу не определил, не знал, сколько команд будет, а потом забыл... :?
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс "Стратег". 14 тур.
Сообщение yusz 26 авг 2012, 09:59
alexey-saratov писал(а): :grin: То есть, лидер виноват в том, что так оторвался и за это будет наказан рублем.
Не виноват, конечно, и цель "наказывать рублем" не ставилась и приблизительно. Дело всего лишь в том, что если призовой фонд напроавить только победителю, то как-то дальнейшее проведение конкурса становится не совсем логичным. Или кто еще сомневается в имени победителя?
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Стратег". 14 тур.
Сообщение alexey-saratov 26 авг 2012, 10:20
ЯДОЛОВ писал(а):
Юран писал(а):
Я как бы тоже не против трех призов, но считаю, раз лидер показывает такие замечательные результаты, то заслуживает и на весь куш (имхо)
Согласен, но в таком случае ему хоть сейчас все переводи)) Если уж на то пошло, то надо было до начала конкурса призовые определять))
Да как то сразу не определил, не знал, сколько команд будет, а потом забыл... :?
Если планировал всё - одному: какая разница - сколько участников? Как планировал - так и делай. Ты - ведущий и как бы арбитр конкурса.
Если серьезно посмотреть: Масштабы призовых, конечно, копеечные. Пусть все одному будет. Но, интересно, что в правилах конкурса и сроки не указаны. Типа "до конца чемпионата", "набравший nn баллов" или т.п.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Конкурс "Стратег". 15 тур.
Сообщение ЯДОЛОВ 26 авг 2012, 11:07
Ну почему? Написано же было "в зачет идут только матчи чемпионата". Далее вс логично по срокам. А по ПФ, да упущение, но если бы было много участников, то можно было бы и 5 лучших премировать. Ну а потом просто забыл отредактировать. Бывает... :-)
А сейчас отредактирую после завершения голосования...

Добавлено спустя 53 минуты 21 секунду:
Подсчитаны результаты половины конкурса. 8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс "Стратег". 16 тур.
Сообщение ЯДОЛОВ 28 авг 2012, 15:42
Подсчитаны результаты после 16 туров.
По призовым так и не пришли к единому мнению, и я принял волевое решение :-)
дабы интрига продолжала жить в нашем конкурсе, распределить фонд, как предлагалось ранее - 450к-270к-180к. 8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс "Стратег". 16 тур.
Сообщение Babaik@ 28 авг 2012, 17:31
А я за то, чтобы всё одному))
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра