Андорра. Сборные 24 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 13 авг 2012, 13:43
Итак, приступаем к анализу игр юниорки, хотя трудно это, учитывая наши результаты в отборе... :(
Андорра - Грузия 0:1
В этой игре не без оснований были планы ну хотя бы на ничью, но проигрыш коллизии и удаление при счете 0:0 сыграло с нами плохую шутку, тем более вылетел опорник и мы не смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности. Рассчитывал в этой игре на домбонус и прибавку от солнечных спецух, но собственные промахи и недостаточная готовность сборников привели к плачевному результату. Все же должен признать, что спартак нам помог в какой-то мере, так что мы отнюдь не были мальчиками для битья.

Уэльс - Андорра 2:1
Комба, как и ожидалось, принесла нам некоторое снижение в силе за счет потери в спецухах, но все же должна была нам принести прибавку за счет выиграша коллизии (как я полагал, вероятность бей-беги от валлийцев была высока). Сыграть в третий раз подряд спартаком и три раза кряду проиграть коллизию я не мог, хоть может это и принесло бы больше выгоды нам. Сонехе впервые сыграл в центре защиты (как по мне, несмотря на оценку, довольно успешно), Сантури очень хорошо взаимодействовал с дуэтом форвардов Сенчес - Валехо. Немного разочаровала точность в завершающих действиях, но как я заметил, это свойственно игрокам в юном возрасте.
Теперь у нас главный поединок на выходных с Данией, так что к нему собственно и готовимся с повышенной ответственностью, хотя и с лидером Беларусью надо играть (но там шансов на порядок меньше).
Сообщения в лички менеджерам отправил, так что будем надеяться, что мы подойдем к субботнему матчу во всеоружии...

Добавлено спустя 6 часов 23 минуты 9 секунд:
Re: Обо всём и ни о чем !!!
Юран Сегодня, 16:54
В том, что ты не хочешь указать тренеру на его ошибки.
Президент должен быть самым умным, но я к сожалению не так опытен в управлении сборными и допускаю ошибки, а критиковать других за такие же промахи (или еще меньшие)...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Андорра. Сборные 24 сезона
Сообщение Babaik@ 13 авг 2012, 20:20
В общем, воды много ты налил, а по сути ничего не сказал))
Затачивать ничего не надо, уже всё есть))
Пусть не в самом идеальном варианте, но есть))
Вот Юран правильно уловил мой посыл))
Если уж ты играешь спартаком, то выпускай хотя бы игроков этого стиля))
Какого лешего в составе делает Оливерас при спартаке?))
Нет сильных защитников солнечного стиля?))
Пожалуйста, Маркс и Потайе))
Президент не должен быть самым умным))
Президент должен быть самым активным и больше всех хотеть успехов сборной и как-то пытаться что-то менять))
А в остальном ему помогут))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра. Сборные 24 сезона
Сообщение alexey-saratov 19 авг 2012, 14:43
К сожалению, опять молодежка не забила. Поставить "все в атаку" на всю игру я не рискнул - на поле у нас лишь три защитника, причем, защитник слева (то один, то другой) всегда уступает по РС силе всем игрокам основы и попадает в состав только из-за дефицита игроков этого амплуа.
Поставить "все атаку" на всю игру без грубой с такой защитой - вероятность пропустить. Включать "грубую" на большую часть игры - риск карточек, а впереди еще игры. Поэтому выбрал тактику "пошатывания" генератора: атака / все в атаку с грубой / атака / финальный штурм на полчаса.
Не удалось.

Три очка после четырех игр - результат совсем НЕ на выход из группы. Толку нет от того, что пока не проиграли, когда и не выиграли. Думаю, что пора рисковать.

PS Прочитал в новостях Андорры приглашение тренеров сборных на форум в понедельник. Я не смогу.
Нахожусь в месте, где до интернета нужно ехать. Но, скорее всего выйду не надолго в инет во вторник или в среду. Так что, если ко мне будут вопросы - постараюсь ответить.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 578
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Андорра. Сборные 24 сезона
Сообщение ЯДОЛОВ 19 авг 2012, 15:53
alexey-saratov писал(а):К сожалению, опять молодежка не забила. Поставить "все в атаку" на всю игру я не рискнул - на поле у нас лишь три защитника, причем, защитник слева (то один, то другой) всегда уступает по РС силе всем игрокам основы и попадает в состав только из-за дефицита игроков этого амплуа.
Поставить "все атаку" на всю игру без грубой с такой защитой - вероятность пропустить. Включать "грубую" на большую часть игры - риск карточек, а впереди еще игры. Поэтому выбрал тактику "пошатывания" генератора: атака / все в атаку с грубой / атака / финальный штурм на полчаса.
Не удалось.

Три очка после четырех игр - результат совсем НЕ на выход из группы. Толку нет от того, что пока не проиграли, когда и не выиграли. Думаю, что пора рисковать.

PS Прочитал в новостях Андорры приглашение тренеров сборных на форум в понедельник. Я не смогу.
Нахожусь в месте, где до интернета нужно ехать. Но, скорее всего выйду не надолго в инет во вторник или в среду. Так что, если ко мне будут вопросы - постараюсь ответить.
Ну как бы это не так, что именно в понедельник и всё. Просто после игр сборной понедельник логичная дата, чтобы поговорить о делах сборной. Ну а на форуме ждем в любой день... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Андорра. Сборные 24 сезона
Сообщение Babaik@ 19 авг 2012, 17:32
Если крайний защитник так слаб - выпускай самого сильного игрока замены, а на последние 10 минут ставь крайнего, чтобы оптимальность не потерять))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра. Сборные 24 сезона
Сообщение ЯДОЛОВ 20 авг 2012, 20:27
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Андорры!
Как и обещал, даю краткий анализ выступления юниорской сборной в этот уик-энд. Итак,
[url]Андорра (юношеская) - Дания (юношеская) 1:0[/url]
В субботу мы играли дома против Дании, наиболее близкой по силе команде к нам и соседу по турнирной таблице. Соперники играют спартаком, поэтому особых опасений относительно стиля игры сборной Андорры спартаком не было. Расстановка уже привычто та же у нас была - трио защитников, 2 опорника с плеймейкером и дуэт форвардов. На этот раз просьбы в личку возымели действие и большинство сборников прибыли в расположение сборной в "зеленке". Единственное, Гес прибыл с нехилой усталостью, хотя все же сыграл в обеих встречах. Де Хули, конечно, молодец, но пока уступает Гесу. В этом матче решил задействовать супернастрой с домбонусом, так как с ближайшим конкурентом у нас более оправдан супер, нежели с более сильными противниками. Ну и само собой, нам кровь из носу была нужна победа. Так что и здесь все было логично и в конце концов сыграло свою роль в победе. Все игроки сыграли в целом неплохой матч, все получили больше 4 баллов за игру. Кроме Матье, забившего победный мяч и ставшего лучшим игроком встречи. Ниже своих возможностей сыграли форварды, так ни разу и не пробившие по воротам соперника... :(
В общем, результатом довольны, игрой не очень. Если бы не полузащита и удары Закариоса, не видать бы нам победы...

Беларусь - Андорра 1:0
В воскресенье у нас уже шансов было мало - все же играли против лидера группы, который судя по всему без проблем выиграет группу. Естественно от нас была суперзащита, и возможно нам бы и удалось устоять, но честно говоря это было бы несправедливо по отношению к игре хозяев в этой встрече. В середине второго тайма хозяева отошли в суперзащиту (счет их устраивал), у нас появились некоторые шансы, но не такие, чтобы можно было говорить о том, чтобы спасти игру. Нам достались лишь баллы, только непонятно, почему Поллин не получил, он у нас был лучшим на поле. В целом считаю, что счет по игре и мы сыграли не самую плохую игру. Но с беларусами нам пока соперничать рано...
Перспектива у сборной безусловно есть, так что прошу внимательно отнестись к физе и усталости сборников, тем более, что в этот уик-энд игра у нас всего одна. Прошу помочь нам сыграть в оптимальных кондициях. Спасибо за внимание!
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Андорра. Сборные 24 сезона
Сообщение ЯДОЛОВ 25 авг 2012, 22:22
Мужики, вы что прикалываетесь? :shock:
Два автосостава у националки и молодежки? Надо же какое-то чувство ответственности чтобы было... :??:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Андорра. Сборные 24 сезона
Сообщение Юран 26 авг 2012, 08:45
:pinok:
Юран
 
 
 

Re: Андорра. Сборные 24 сезона
Сообщение alexey-saratov 26 авг 2012, 10:28
Черт! Эти спаренные игры сборных!!!
Был уверен, что игра моих только в воскресенье. Только пару часов назад - с поезда. Душ, поел и сразу - во ВСОЛ. Думаю, состав сборной после обеда поставлю, поспать еще хочу.
А тут оказывается вчера играли.
Простите за автосостав.
Конечно, у белорусов в гостях шансов мало было что-то отобрать... Но все же, хотя бы балл еще один для сборников получили бы.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 578
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Андорра. Сборные 24 сезона
Сообщение PalPalych 26 авг 2012, 11:31
Вот, написал способ избегать автоставы:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384394

Уже не первый раз выручает... Автосостав при таких раскладах возможен только в случае травмы кого-либо из состава, если при этом травма получена уже после отправки состава.
PalPalych
 
 
 

Re: Андорра. Сборные 24 сезона
Сообщение alexey-saratov 26 авг 2012, 11:36
PalPalych писал(а):Вот, написал способ избегать автоставы:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384394

Уже не первый раз выручает... Автосостав при таких раскладах возможен только в случае травмы кого-либо из состава, если при этом травма получена уже после отправки состава.

Согласен.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 578
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Андорра. Сборные 24 сезона
Сообщение ЯДОЛОВ 27 авг 2012, 11:56
В субботу наша юниорка играла с одним из лидеров группы - сборной Венгрии (1:1). Игра сложилась для нас непросто, мы собрали состав более-менее (спасибо менеджерам клубов) подготовленный, так что смогли противостоять противнику. Венгры попытались еще в первом тайме склонить чашу весов в свои руки, но мы выстояли. К сожалению, гости во втором тайме все же смогли пробить нашу оборону, но к чести наших игроков, они в концовке смогли спасти игру, забив ответный мяч. Помог домбонус и неплохая готовность, о чем уже упоминал. К сожалению, Гес, играющий за границей систематически приезжает в красной физе, поэтому скорее всего он будет отчислен (посморю еще, какая физа у него будет на эти выходные.). Впереди у нас спаренный тур, так что прошу подогнать физу к выходным, чтобы мы смогли выступить как можно успешнее. Еще отпишусь в личку, кому надо менять, но и вы сами проверяйте, ведь с учетом спаренности тура шансы выйти будут и у игроков, которые пока не в основном составе выходят...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Андорра. Сборные 24 сезона
Сообщение ЯДОЛОВ 18 сен 2012, 16:46
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Андорры. Как и обещал, выступлю с кратким анализом игры нашей юниорской сборной в отборочном турнире к ЧМ-24.
Сборная выступила неважно, прямо скажем. Последнее место и худшая атака в группе, а также одна из худших защит (наряду еще с двумя сборными). Оправдания? Ну я сознательно пошел на формирование сборной под один стиль, что немного ослабило нашу силу. В ряде матче недобрали то, что могли, но все же думаю сыграли по своим нынешним возможностям. Максимум, на что мы могли рассчитывать - предпоследнее место, которое и было у нас перед последним туром. Но не сложилось. Но не будем отчаиваться - сборная в следующем сезоне будет еще сильнее (уверен), тренеры опытнее (если останутся на своих постах, а если и нет, то придет более опытный наставник, что тоже неплохо будет). Будем заниматься с молодежью (в этом призвана помочь программа развития молодежи) - будут и у нас сильные сборные. Более детальный обзор игр сборных в отборочном цикле будет опубликован в очередном номере нашей газеты, которая выйдет после завершения чемпионата страны.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Андорра. Сборные 24 сезона
Сообщение Юран 19 сен 2012, 08:45
Да, выступили неважно, конечно. Но тут сборная слабовата.
Юран
 
 
 

Re: Андорра. Сборные 24 сезона
Сообщение ЯДОЛОВ 05 дек 2012, 14:00
На матч с англичанами пришлось заменить Гомеса и Фуригу, но я по-прежнему на них рассчитываю, отсидят дисквалификацию - и в бой... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра