Чемпионат Андорры. 9 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVS 01 апр 2007, 02:23
Здесь можно высказать мысли о готовности своего клуба к чемпу, о своих целях на сезон. А также комментировать выступление своего и чужих клубов после начала первенства!
KVS
 
 
 

Сообщение Evgenio 01 апр 2007, 11:02
Готовы на все 99%...одназначно цель - выход в Д1 с 1го или 2го места и не ниже!
Evgenio
 
 
 

Сообщение KVS 01 апр 2007, 14:01
"Эльс Луситанос"

Клуб готов к чемпионату процентов на 70%. В межсезонье удалось сделать не все задуманное, однако, кубок межсезонья показал, что клуб способен играть на высоком уровне для Андорры.
Задача на сезон будет сформирована после вывода усталости на уровень баз. Очен6ь многое будет зависеть от того, какую физу нам даст генератор. Но в любом случае клуб будет биться за места в пятерке. Это реально.
KVS
 
 
 

Сообщение VoV 02 апр 2007, 04:45
свои мысли изложу несколько позже... ближе к концу км.
Илья, поправка. физу генератор уже роздал. больше не будет. так что можешь уже сейчас делать оценки :)
VoV
 
 
 

Сообщение apava 02 апр 2007, 05:29
KVS писал(а):"Эльс Луситанос"

Клуб готов к чемпионату процентов на 70%. В межсезонье удалось сделать не все задуманное, однако, кубок межсезонья показал, что клуб способен играть на высоком уровне для Андорры.
Задача на сезон будет сформирована после вывода усталости на уровень баз. Очен6ь многое будет зависеть от того, какую физу нам даст генератор. Но в любом случае клуб будет биться за места в пятерке. Это реально.


Физу генератор дает один раз в начале сезона. Так что ты можешь зайти в расписание и посмотреть, с какой физой "Эльс Луситанос" начнет чемпионат.

Я буду бороться за призовые места.
apava
 
 
 

Сообщение apava 02 апр 2007, 05:31
Не заметил, что VoV уже написал про физу, извиняюсь за повтор.
apava
 
 
 

Сообщение KVS 02 апр 2007, 14:28
Тогда все еще хуже чем я думал. Забыл что физа больше не изменится... Кстати, оочень интересно что хосет получить в этом сезоне наш чемпион...
KVS
 
 
 

Сообщение Инквизитор 02 апр 2007, 15:52
Ну что же кроме чемпионства... очередного )))
Инквизитор
 
 
 

Сообщение VoV 02 апр 2007, 17:49
боюсь в этом сезоне уже не достижимо.. :)
в прошлом то сезоне еле как...а тут кома совсем постарела.. буду над этим работать.. так что место в тройке - думаю пойдет :)
VoV
 
 
 

Сообщение DZmiter 03 апр 2007, 16:26
Всем привет!
Принсипат будет бороться за место в пятерке. Ниже будет - плохо. Выше 3-го - будет хорошо. 4-5-е - будет никак :) Поживем - увидем...
В Кубке у меня прям заколдованность... В первом моем сезоне проиграл в финале Вове, в следующем - вылетел в 1\2, в прошлом - вылет в 1\4 :) Надеюсь в будущем пойдем опять вверх :) Куда ж уже ниже!...
DZmiter
 
 
 

Сообщение Marik 03 апр 2007, 19:11
Поживем увидим. а если честно. то все плохо. ужасно плохо
Marik
 
 
 

Сообщение BooRiy 03 апр 2007, 19:33
Пока, честно говоря, мало понимаю за что буду бороться во второй лиге, так как не совсем представляю как свои возможности так и соперников. Все покажет сезон, хотелось бы, конечно, хорошо покачать в первую очередь молодежь, если денег накоплю - построить 5 уровень базы, хотя это вряд ли пока.
Вообщем, особых задач нету, осмотреться да и оценить возможности своей команды на общем уровне... Вот и все, собственно ;)
BooRiy
 
 
 

Сообщение Инквизитор 04 апр 2007, 09:53
У нас дела складываются пока не лучшим образом....
Мы теряем очки и балы... До конца кубка должны нормально прокачаться.... К новому чемпионату пока не готовы... Открыта ещё одна позиция, которая требует усиления... Что касается целей на сезон...
Собираемся попасть в шестерку и улучшить прошлогодний результат. Это нам реально по силам. Есть программа на следующие два сезона, которую мы должны реализовать. А так в этом сезоне занятия места 3 будет результатом отличным.4-5 хорошим, 6го удовлитворительным.

П.С. Кстати, если кто то инетересуется нападающими , то готов продать своего основного страйкера британца ВОГАНА. Если есть интересы, прошу писать в личку или на форум.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Xoxol 04 апр 2007, 16:53
Буду всех рвать и брать чемпионство. Это так - скромненько...
Xoxol
 
 
 

Сообщение Инквизитор 05 апр 2007, 09:25
Удачи тебе Хохольчик :)
Инквизитор
 
 
 

След.

Вернуться в Андорра