Голосуем за конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 05 дек 2007, 14:45
Предлагаю проголосовать за конкурс который планируется начать с нового сезона(если большинство согласится). Просто скажите да или нет. Все кто захочет участвовать должны будут внести какие-то взносы (пока неизвестно какие и сколько, будем все вместе решать).
Я лично предлагаю весь сезон считать рейтинги менеджеров Андорры. Те у кого 1 команда - будет браться рейтинг менеджера за этот конкретный сезон. Те у кого их несколько будет считаться рейтинг по выступлениям только андоррского клуба. Их я буду считать также как он считается в лиге(осталось выяснить только какие команды считаются равными по силе). В конце чемпионата будет известна пятёрка лучших, и из них менеджеры Андорры будут выбирать самого лучшего.
На счёт взносов я думаю,что неплохо было бы делать взносы по 50К всоликов после каждых 3-ёх туров чемпионата. Тогда общий фонд, при условии участия всех менеджеров, составит 16М всоликов. Очень неплохая сумма при небольшом взносе в принципе))
Итак, голосуем!!!
Babaik@
 
 
 

Сообщение DIMARIK 05 дек 2007, 15:00
Я за,я готов учавствовать в этом турнире!!!а куда давать 50 к?
Очень неплохой конкурс!!!Хоть будет интересней играть!!!
Ещё бы конкурс придумали по молодежи,кто лучше прокачает!!!Тежн неплохой для развития наших сборных)))
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Z@kus 05 дек 2007, 15:04
Я не согласе7н с таким конкурсом я за немножко другую систему описанную в соседнем топике.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Babaik@ 05 дек 2007, 21:09
Z@kus писал(а):Я не согласе7н с таким конкурсом я за немножко другую систему описанную в соседнем топике.

За какую систему?Там много что написали, я решил выделить обсуждение этой темы отдельно. Пиши свои предложения. Как решит большинство так и будет. А вот про то куда отсылать 50К, я не знаю, но думаю президент федерации точно скажет.
Вообще, то что я написал, это моё личное мнение, просто соседний топик про 10-ый сезон в Андорре, а здесь конкретно предложения, пожелания и желающие
Babaik@
 
 
 

Сообщение Fes 05 дек 2007, 22:42
Вы представляете, что такое 50к каждые 3 тура?! Откуда брать их игрокам, имеющим 1 кому и не пишущим обзоры? Извиняете, но я против таких взносов.
Fes
 
 
 

Сообщение Инквизитор 06 дек 2007, 09:44
Я за конкурс но против правил.

С Фесом согласен.
Считаю что победителей нужно выявлять не по рейтингу а по достижению. Номинантов должен объявлять президент или его помшник.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Babaik@ 06 дек 2007, 18:13
Если ты против правил, то предложи свои.
А на счёт взносов я и не подумал. Я подумал,что можно с команды снимать, но это сделать наверное нельзя. Блин, я не понимаю почему вы против рейтинга? По-любому те,кто хорошо играл в течение сезона будут высоко в рейтинге. Я же предлагаю считать чисто рейтинг по андоррской комаанде, а не по всем имеющимся у менеджера командам. Рейтинг - это объективнаая оценка достижений человека. А если кто-то будет выбирать, то это чисто субъективная оценка. Тогда уж пусть каждый предлагает того, кого он считает лучшим(кроме себя) и тот кто наберёт большинство им и будет.
Babaik@
 
 
 

Сообщение Z@kus 09 дек 2007, 02:56
Я против рейтинга потому что:

1. Во ВСОЛе есть такая чушь. Например берет более слабая команда и отдыхом выигрывает у более сильной. Вспомните мою победу над Энголастерсом вначале сезона. Абсолютно нелогичные результат. Но при этом менегер который реально должен был выигрывать и получать очки в рейтинг теряет из него будь здоров! Очка 3 как минимум. А другой просто сливавший набирает до фига. При этом ничего не делая.

2. Потому что при рейтинге достаточно проиграть одну игру где то и ты сразу теряешь сильно, а при победах набираешь не всегда.

3. А вот если просто смотреть, как команда прогрессировала в этом сезоне исходя из ее начальных амбиции и ее итогового результата. То думаю тройку команд выделить будет можно, а потом будем сами голосаовать за менегеров претендентов.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Babaik@ 09 дек 2007, 11:41
Более слабая команда может выиграть у более сильной во ВСОЛе, только если она не настолько уж и более слабая. Потому что, как я понимаю, на результат игры влияет "сила в начале матча", а на рейтинг разница в"стартовых составах", поэтому если ты смог набрать больше в первом, имея меньше в стартовой силе, единственное исключение составляет то, что при игре при заполненых трибунах, если ты имешь даже меньше в силе в начале матча, то у тебя всё равно есть шанс выиграть. Если ты хороший менеджер - ты должен просчитать эту ситуацию и получить заслуженые очки в свой рейтинг, а если плохо подумал, то потерять очки в игре, которую должен был выигрывать. По-моему это вполне логично. Опять же приведу пример Энголастерса, который несмотря на то, что занял 4-е место имеет очень высокий рейтинг. Это произошло потому,что рейтинг учитывает количество суперов, которые были поставлены против тебя. А это может сильно осложнить задачу достижения итогового результата, т.к. против супера сложно что-то сделать, если не имеешь большого преимущества в силе стартового состава.
Babaik@
 
 
 

Сообщение Z@kus 09 дек 2007, 16:53
Нет РМ все равно не та система выбора кандидатов. Ни в одной федерации по рейтингу не выбирают кандидатов. Это тебе о чем нибудь говорит?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Babaik@ 09 дек 2007, 21:21
Мне это говорит лишь об одном, мы можем быть первыми. На самом деле мне всё равно как будут выбирать лучшего. Просто мне больше нравится такая система. Я не могу навязать тебе то, что мне нравится, я лишь стараюсь обосновать свою точку зрения. По идее за всё это должны проголосовать менеджеры, которые хотят учавствовать, но энтузиазма я пока среди них не вижу.
Babaik@
 
 
 

Сообщение Z@kus 10 дек 2007, 07:29
Просто сейчас в Лиге мало народу появляется. Застой случился.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Fes 10 дек 2007, 12:21
У нас и вне застоя не так уж и много людей форум посещает.
Если делать голосование, то можно идти принципом реального выбора: каждый предлагает 3 кандидатуры (соответственно они получают по 3-2-1 балу) и обосновывает свой выбор. Но у меня возникает вопрос - что вы так зациклились на этом конкурсе?
Fes
 
 
 

Сообщение Z@kus 10 дек 2007, 17:03
Потому что пора бы уже хоть что нить в Андорре ввести.
Z@kus
 
 
 

Сообщение DIMARIK 10 дек 2007, 19:32
Да,в Андорре надо что-то делать,я бы предложил по поводу молодежи,кто лучше прокачает её,что бы была польза нашей федерации!!!
DIMARIK
 
 
 

След.

Вернуться в Андорра