Андорра д1-д2, 11 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 09 май 2008, 18:08
Поздравляю Юлю с победой в Кубке! Хороший коммент у нее. Гусева нехватает реально.
Юля, ты не знаешь Гусев вернулся в Киев?

Кстати!!! Если есть Киевляне, то можем встретиться, я еще пробуду здесь до среды. В четверг обратно, так что кто захочет буду рад лично познакомиться.

П.С.: Эхххх Илья...! Мыж с табой любители "нормы", ну чего ты так!?
Жаль не получилось пройти тебя. Я бы точно выйграл Кубок!

С Днем Победы! У кого деды ветераны, всех поздравляю! Миру МИР!!!! :beer:
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Ух-ты 09 май 2008, 20:25
Z@kus писал(а):DZimiter и Ух-Ты, если увижу еще хоть одно слово, на которое у меня только появится мысль о взаимном наезде, забаню на неделю. Ну что такое? Чемп прошел, кубок тоже, места опеределены, награды приписаны...
Хватит уже воду в ступе толочь. Успокойтесь.
Теперь о словах Ух-Ты по части сборной, все дельно, все правильно кроме одного, не надо сравнивать нашу федерацию с кем-то, указывая что надо брать пример с кого-то, тут не идиоты сидят. Предлагать-предлагайте, одобряем.
С уважением, KVS
_________________________________
Опять стал жертвой автолога братана. :evil:


Привет землянин :hello: я прям не могу с вас :grin:
Я получается здесь один идиот? вы так трепетно относитесь к замечаниям
спросил о совмещениях ...облаяли....
о еврокубках ...тоже самое
про сборные опять я идиот...куда я лезу да? :gun:
НЕУЖЕЛИ надо каждое слово объяснять....читайте словарь тогда!!!
Если я говорю что в Южной Америке есть хороший пример! Это не значит что ты ты и ты в андорре идиоты! а он он и он в панаме сальвадоре и антигуа молодцы!!!
Это не значит что я сравниваю андорру с белорусией и это не значит что я не верю в существование шекспира!!!
Это значит что прокачаться можно!!! а те кто не верит пусть смотрит! чтобы не было заявлений типа да мы слабые да мы не догоним! вот для этого я и сказал про пример!
К тому же зачем изобретать велосипед если его давно изобрели!
Полезный пример очень хорошая штука и надо уметь грамотно использовать достижения человечества!!!

KVS,Инквизитор наверное жалеете что подсобили с командой :flue: лезу всё не в свои дела ..новичкам хочу подсказать, сборников вырастить.....и правда какое мое дело...

ладно не буду больше влезать в ваши дела ...баньте хоть на две.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 10 май 2008, 00:41
Ладно тебе, Ух-ты. Некоторые воспринимают твои слова, как критику, хотя я так не считаю.
Ты тоже не принимай всё так близко к сердцу))
На самом деле, возможно я тоже бы относился к твоим словам по другому, если бы с самого начала был в этой стране, помогал создавать её, а потом кто-нибудь приходил и начинал всё мною созданное ругать.
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение KVS 10 май 2008, 04:42
Ух-ты писал(а):
Z@kus писал(а):DZimiter и Ух-Ты, если увижу еще хоть одно слово, на которое у меня только появится мысль о взаимном наезде, забаню на неделю. Ну что такое? Чемп прошел, кубок тоже, места опеределены, награды приписаны...
Хватит уже воду в ступе толочь. Успокойтесь.
Теперь о словах Ух-Ты по части сборной, все дельно, все правильно кроме одного, не надо сравнивать нашу федерацию с кем-то, указывая что надо брать пример с кого-то, тут не идиоты сидят. Предлагать-предлагайте, одобряем.
С уважением, KVS
_________________________________
Опять стал жертвой автолога братана. :evil:


Привет землянин :hello: я прям не могу с вас :grin:
Я получается здесь один идиот? вы так трепетно относитесь к замечаниям
спросил о совмещениях ...облаяли....
о еврокубках ...тоже самое
про сборные опять я идиот...куда я лезу да? :gun:
НЕУЖЕЛИ надо каждое слово объяснять....читайте словарь тогда!!!
Если я говорю что в Южной Америке есть хороший пример! Это не значит что ты ты и ты в андорре идиоты! а он он и он в панаме сальвадоре и антигуа молодцы!!!
Это не значит что я сравниваю андорру с белорусией и это не значит что я не верю в существование шекспира!!!
Это значит что прокачаться можно!!! а те кто не верит пусть смотрит! чтобы не было заявлений типа да мы слабые да мы не догоним! вот для этого я и сказал про пример!
К тому же зачем изобретать велосипед если его давно изобрели!
Полезный пример очень хорошая штука и надо уметь грамотно использовать достижения человечества!!!

KVS,Инквизитор наверное жалеете что подсобили с командой :flue: лезу всё не в свои дела ..новичкам хочу подсказать, сборников вырастить.....и правда какое мое дело...

ладно не буду больше влезать в ваши дела ...баньте хоть на две.

Хорошо, попробую разжевать сказанное мною, т.к. вижу что Ух-Ты немного не понимает, что я пытаюсь объяснить ему.
Есть такая фраза, "Не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - выполняй!"
Теперь рассмотрим ситуацию с молодежью. Согласен, дельно предлагаешь, теперь главное, найди способ заинтересовать людей, а также, способ для 2 дивизиона, скажем, заработать бабла, чтобы отстроить школу хорошую, и вкачивать спецухи, тренить баллы за 600К.
Жалко тебя раньше здесь не было, по-другому говорил бы. Но суть моих слов в том, что большинство менеджеров придерживает политики "Клуб, это номер один, сборная - второстепенно".
Ты не видел сколько иногда писем приходит менегеру сборной чтобы того или иного игрока не заигрывали в матче сборной? И что? Каждый вкачает и потом будет писать что не надо, не заигрывайте. Юниорка сейчас передаст молодежке весьма отличный багаж игроков. Уверен, когда дело дойдет до националки (у этих игроков), у нас будет вполне боевитый состав. Думаю, мало кто тут не согласится.
Сейчас в Лиге пережитки того времени, когда наши клубы только мечтать могли о стаде в 100.000 и извлечении дохода с него, другие страны имели эти стадионы, рубили деньги и качали монстров. Как только у нас стали такими стадионами обзаводиться, прошли суперреформы, которые подкосили все. Мой клуб имел длительное время стадион в 99.000, он очень долго был крупнейшм, это все помнят, потом появился 100.000-ник у Джулии, а теперь что? Вгодно ли иметь такой стад? Давай взглянем на банкрота Сергея Ягоду, где его клуб? Я свой стад снес к чертовой маме, хотя, мы долго гордились им, и все следили за тем как он растет.
Я лично, сделал огромный недорасход баллов на тренировках из-за отсутствия денег в этом сезоне, у меня еще баллов 10 можно натренить, не знаю, успею ли, все потому что треню их молодым. А есть ли смысл, когда он теряет этот балл в следующей игре?
И вспоминаются слова одного менеджера нашей страны "я треню баллы игрокам, которым за 23, так дешевле".
Вот и все.
Я сейчас скажу тебе фразу, которую советую запомнить, если ты высказал мнение и отметил проблему, предлагай механику её решения, а не пиши посты что все не так, тут синдромы и иная дребедень. То что все не очень гуд мы знаем, ты предложи решения, причем, не такие чтобы второй див закричал "А нам как это сделать?". Андорра состоит из 32 клубов, а не 6-7-ки лидеров.
Давай, разберем на примере твой клуб. Составь нам на 2 года вперед "Бизнес-план" развития своего клуба. Опиши доходы-расходы, кому что тренить будешь, планы, так сказать... Просто прикинем реальность твоего мышления. Если окажешься прав, если вопросов не будет, честь и хвала. Принесу извинения публичноь за недоверие.
Только тему новую создай для этого, тут все-таки немного другое.

P.S. Теперь, что касаемо перебранок. Дмитрий, вижу, понял о чем речь, умолк после моего сообщения. Значит тебе придется адресовать, я не пугаю баном тут никого, речь о том, что уважительнее надо относится к друг другу. Если один менеджер вспылил, это не значит что нужно сразу цепляться и разводить полемику на 5 страниц, вынуждая иных менеджеров читать это. Мне лично, все-равно что и кто там думает о конкретной игре, была ли подлость или нет. Учитесь отвечать грамотно и без обид. На меня были наезды одно время что "Солдеу" способствую в чемпионстве, почему-то объяснение занимало 2-3 сообщения, ВСЁ!!!! Почему-то менеджер "Атлетика" решил уточнить со мной все вопросы в личке, мы во всем разобрались, топор закопали. Нам то зачем Ваши интриги?
Вам говорят, "Уважайте других, умный замолчит быстрее, давайте без споров!", а вы в ответ: "Ну и выкидывайте". А принять ПРОСЬБУ!!! коллег по диву не судьба? Гордые чтоли?

Сообщением не ставилась цель обидеть кого либо!
KVS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 10 май 2008, 12:21
На самом деле, сейчас какие-то бизнес-планы составлять по-моему бессмысленно. Раньше я хотя бы мог предположить сколько заработаю за следующий сезон, сейчас это мягко говоря сложновато. Я лично могу сказать, что я буду стараться развивать свою молодёжь, если конечно денег хватит. По крайней мере в этом сезоне я уже продал одного игрока, этого должно нам хватить до конца этого сезона, а в следующем ещё кого-нибудь продам)))
Пока я только такой способ заработка вижу.
И ещё, я решил, что наша команда в этом году обойдётся без КТ, поэтому я свою заявку отзову.
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение KVS 10 май 2008, 15:14
Понимаю тебя. Ну тут человек о развтии стабильном и уверенном говорит. Может мы чего-то не знаем, он нам докажет обратное... Может даже он о реформах будущих знает...
KVS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 10 май 2008, 15:27
Действительно, если бы какую-то модель развития молодёжи предложили бы, может больше бы её стало))))
Кстати, ты тоже мог бы с apava и DZmiter поделиться своими моделями, тем более, что у вас они работают, по крайней мере сработали)))
Так что будем ждать советов))))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 10 май 2008, 19:09
А как насчет того, чтоб брать супер талантов из спорт школы и тренить их по максимуму, при этом не заигрывая в чемпионате.

Для юниоров настал новый этап. Весь костаяк сборной составляли игроки 19 лет. В следующем их не будет. Нужно преступать строить новую молодежь, которая задержиться в юниорах минимум на 2 сезона. Лучше просто не париться и составить один состав сборной и играть им постоянно. Это конечно не точная мысля. Так как в этом случаи С11 сборной буду предстовлять только 11 клубов. Ну что просто продумать варианты того, как поденять игроков более безболезненно.
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 11 май 2008, 10:03
Инквизитор писал(а):А как насчет того, чтоб брать супер талантов из спорт школы и тренить их по максимуму, при этом не заигрывая в чемпионате.

Я тоже об этом думал, буду пробовать на своём)
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Ух-ты 11 май 2008, 17:13
Кто писал не заигрывать своих сборников? :grin: По никам пожалуйста :beer:
Для чего? я понимаю когда борешься за честь страны на высоком уровне.....неужели для борьбы в чемпионате андорры человеки не отпускали своих игроков? :pika:
Мне наоборот люди пишут возьми моего возьми моего я ему физу сменю =))

найди способ заинтересовать людей, а также, способ для 2 дивизиона, скажем, заработать бабла, чтобы отстроить школу хорошую, и вкачивать спецухи, тренить баллы за 600К.


Теперь о интересе,вернее о заинтересованности. Прошу заметить..качается игрок не в сборную а прежде всего себе в клуб ...например игрок 18-55 Л4 ...практически в любой команде андорры будет основным, ладно отбрасываем самых лидеров...остается куча команд где такой игрок будет в основе!!! Он отлично поможет клубу и в силу своей силы :vibra: будет мало терять баллы в играх потому что будет забивать!или отбивать :)

Есть конечно и обратная сторона ...зачем спросите вы ..мне качать 18-55 спецухами.........если я могу закинуть например его игроку 26-80 ...казалось бы не за чем...именно поэтому и надо всеандоррскую прокачку игроков а не отдельно 1-2 человек которые согласятся.....чтобы я отпускал своего сборника в сильную команду! а не в команду инвалидов где мой будет играть играть ..сборная будет проигрывать проигрывать.....и никто баллов не наберет. В хорошую сборную попасть престижно :)
Теперь о деньгах да....денег на баллы может не хватать....но баллы впринципе и не нужны......кто лучше 18-45 Л4 или 18-52 .....мне кажется первый а вам?...спецухи для всех возрастов по одной цене.
Хорошие школы и тренерки 8 уровня всем поголовно и не нужны! и не смогут все это сделать!!!А этого и не надо! Кто качает свои комы..особенно 2 див. кто способен хоть как то качать могут не в ущерб себе...прокачать 17-40( прежде всего спецухами) нежели более старшего....22-40 :) ... :vibra:
Подведу итог: Качается юниор без ущерба клубу!Дополнительные средства не нужны!
Дополнительное получение баллов и денег в сборной -обеспечены!!!

Теперь о самих играх. Многие менеджеры оставляют своим сборникам индивид. смены физы на Чемпионаты мира и континента. Андорра туда не пробивается так почему бы сборную не вывести на пик ...один,два раза...во время ОЧМ! и занять тогда не последнее место а выше :)


Бизнес планы я конечно писать не буду..план игровой я давно уже осветил :king:
Немного конкретики. о игроках

Начну на примере моей команды игрок RF/RM 18 54 . В след сезоне станет 19-56 плюс я могу вкачать ему. если по максимуму......Л4 и Д2 .....итого сборник 19-56 Л4 Д2
Теперь по другим позициям.
GK 17 59 Л4 -"Энгордан" Энгордан в след сезоне станет 18-64 Л4
LD/CD 17 54- "Солдеу" Солдеу допустим вкачает ему Оп4 или Л4 и станет 18-59 Л4
CD 17 49 Оп -"Депортиво" Массана допустим вкачает Оп4 и станет 18-53 Оп4
CM/CD 17 46 Л -"ФК Франкфурт Серни" допустим вкачает Л4 и станет 18-50 Л4
RM/RD 18 46 "Эльс Луситанос" Луситанос Оп4 или Л4 станет 19-49 Л4
LM/LF 18 60 "Атлетик" Эскальдес если ченить вкачает будет монстр:)
CF/CM 18 59 Д3 Л3 "Локомотив" он наверное ему докачает Д4 Л4 станет 19-62 Д4 Л4
См много допустим кто то всё же вкачает Л4 и будет 19-55 Л4
RF/RM 19 56 Л4 Д2 "Спордэни Ювенил" Эскальдес
CF 18 54 Ск У "Сандоваль" Андорра допустим станет 19-57 Ск У4
CF 18 52 У2 "Депортиво" Массана станет 19-55 У4



Итого основа нашей сборной:
Гк=18-64 Л4
Лд=18-59 Л4
Сд=18-53 Оп4
Сд=18-50 Л4
Рд=19-49 Л4
Лв=18 60
См=19-62 Д4 Л4
См=19-55 Л4
Рв=19 56 Л4 Д2
Сф=19-57 Ск У4
Сф=19-55 У4

С11=624 к примеру в этом сезоне С11 была где то 680 однако состав спецух выгодно отличается.
Например Швеция и Исландия которые по с11 были немногим сильнее Андорры но имели более лучший набор спецух тоже составлены из игроков 19 лет!!! А значит что в след году играть они не будут, а подрастающее покаление не особо закидано спецухами.Так что шанс есть у Андорры.


Помоему неплохо тем более что это минимальный вариант то есть не самый лучший:)
К тому же через сезон или через два...если кто послушает меня:) то есть очень перспективные игроки 16-17 лет во многих командах . К тому же половина игроков 18 лет и они останутся еще на 1 год.
Схема проста игроков поставляют разные клубы поэтому прокачать одного игрока каждый вполне сможет.


Конечно не каждый захочет раздовать спецухи именно так. Поэтому чтобы не брать в рассчет беспецушного ,предлагаю манагерами самим отписываться на форуме какую позицию в сборной он готов закрыть!!! Я как уже говорил беру Рм\Рф
Важны не +-5 баллов а спецухи:) хотя конечно если без них то +5 баллов тоже повлияют сильно:)
Ваши замечания? :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Fes 11 май 2008, 17:39
Ух-ты, Совершенно верно подметил по моей молодежи - именно сд оп4 и сф у4 они будут иметь к след сезону.
Fes
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Nikitos 11 май 2008, 20:45
Раз уж речь пошла о юниорке, то решил посмотреть как игрались эти отборочные... Ужаснулся... У Андоррской сборной игры без дом бонуса, без коллизий, даже "ОТДЫХ" увидил, последний матч вообще автосостав... Логика в чем?
Nikitos
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 11 май 2008, 21:24
Я планирую из Вильясейроса сделать DM и вкачать ему спецух, сколько получится))
А вот Тули пока только баллами буду снабжать, потому что в следующем сезоне он в сборную всё равно не попадёт)
И ещё. В начале сезона я тоже интересовался на счёт того можно ли договориться с менеджерами по смене физы отдельным игрокам, но мне тогда по-моему ответили, что этот вопрос уже поднимался и никто его не поддержал.
По поводу дом.бонуса и супера с коллизиями. Лично я сразу понял,что выиграть мы можем только максимум в одном матче, а с остальными соперниками у нас слишком большая разница в силе была, поэтому решил, что деньги лишними тоже не будут. Поэтому только в одном матче использовал бонус и супер, в котором и выиграл. А в остальных шансов действительно мало было. Короче пока националка бороться на равных хотя бы с той же Арменией не может, надеюсь в скором времени всё изменится))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение DZmiter 12 май 2008, 14:48
C чего ж начать... :) Наверное по-порядку
DZmiter опять к тебе Что дает 1 место в Андорре? отбор к УЕФА?:) Так извольте команды которые попадают в зоны еврокубков поборитесь там хоть чуть чуть.
1) Ух-ты :hello: Ты наверное чего-то рельно просто не понимаешь или просто за 8 туров в Андорре еще не успел понять...От того твоя критика немного народу кажется необоснованной, а ты в свою очередь обижаешься на это. По поводу кубка Уефа аналогично. Твое "извольте" звучит как будто мы там играем из года в год и не хотим бороться. Для справки: к примеру, мой Принсипат только впервые в прошлом сезоне начал учавствовать в мирокубках, т.к. впервые стал чемпионом. И я б хотел побороться, да вот Марибор шансов особо мне не дал :D Посмотрим , может в след сезоне фартуна больше улыбнется.
Андорра походу только приблизилась к уровню хоть каких-то результатов. А у тебя видно такое чувство, что мы уже так играем сезонами! И нифига не можем и не хотим предпринять, спим. К примеру, пару сезонов назад у нас команд с с11 700 то и было парочку. Так что терпение. Главное что развитие команд идет. Ну а стараться конечно нужно это развитие ускорить, а вернее просто направить в нужное русло.

2) Что касается "плановой прокачки юниоров для сборных", то тут у меня неоднозначное мнение. С этим уже сталкивался раньше, в ФФ США к примеру, когда был президентом, тоже такое пытались проводить. И после меня тоже продолжались попытки. Вроде что-то там качали-качали, разговоров было, что сборная слабая, нужно вот так и так. Обещания давали и менеджеры что прокачают, и тренеры что возьмут. А потом как-то стихло... и сборная вроде не такая уж слабая вдруг всем показалась - результаты со временем пришли. Да и не сказать, что прям из-за этих вот прокачек сборные поднялись. Народ как качал что хотел, так и качает, а берут сильнейших. Просто опытные менеджеры сами видят, что их игрок интересен сборной и качают его как могут. А он в свою очередь попадает в сборную. А у тех у кого напряг был с финансами для вливания в игрока силушки, так и осталось все. Хотя и про фонды поддержки разговоры вели и др. Хотя это США, там и команд уже давно как 64 и спрос с сборных был чемпионский :) Выбрать есть из чего.
А с другой стороны, мне всегда эта идея нравилась. В США я ее был сторонником, одним из инициаторов. Так что попробывать можно. Негативный результат это не принесет в любом случае, а разочаровать может только потраченное время и осознание, что сборные сами по себе и так растут по мере роста игроков команд, т.к. в сильных игроках все заинтересованы :)
Кстати, помниться мне в Андорее подобные предложения уже были, хотя может и косвенные.
Вот другое дело подсказывать командам, чтобы зря спецухи не вливали на лево-право, а отдавали кандидатам в сборную. Бывает и такое. Мало ли манагер не опытный или просто не о том думает :)

3)
Дмитрий, вижу, понял о чем речь, умолк после моего сообщения.
Просто праздник был, отдыхал я :beer: если считаешь, что опять наезжал на Ух-ты - бань. Хоть впервые за 5 лет во ВСОЛе получу. а то кажись за все время одна желтая была и то сомневаюсь были ли...

ЗЫ Ух-ты этим сообщением не пытаюсь оскорбить, а хочу просто высказать свое видение ситуации. И коль пошла такая песня протягиваю руку и предлагаю дружбу... нет...примирение сторон. так скажу :grin: и без разборов кто первый и что сказал...
DZmiter
 
 
 

Re: Андорра д1-д2, 11 сезон!!!
Сообщение Fes 13 май 2008, 21:16
Знаменательно прошел первый день переходных матчей для команд 2д. Есть все шансы на 'обмен' по максимому!
Fes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра