Новость: 27.01.2008 - Реформы и ФФА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 янв 2008, 03:39
Ну чтож, все понятно, и отношение Лиги к менеджерам и к Президентам. И все остальное. Президент гарант прав менеджерв федерации, я должен защищать Ваши интересы, решать проблемы и вопросы.
Раньше я помогал Лиге, развивал её, был в хороших отношениях с Акаром, теперь мне разговаривать с этими людьми не приятно и крайне не интересно. На большинство просьб (вполне законных) Аверс дает понять что я такой же как и все, стирая грань между менеджером и Президентом НФФ. Им не до нас, у них новое слово есть "Реформа", они с ним сейчас балуются. Я много жертвовал АФФ чтобы помочь самой игре какими-то идеями, предложениями, вы это понимали, спасибо, но руководство не поняло. Часто пытался обосновать действия руководства лиги другим людям, находил положительные стороны в их действиях, теперь я этого сделать не могу. Нас послали всех с высокой колокольни, а когда ставишь вопрос ребром и говоришь все как есть, тебя банят на форуме.

Считаю что больше не могу выполнять свои функции по управлению АФФ по следующим причинам:
1) У меня нет желания развивать Лигу (не страну)
2) Я не могу теперь помогать своим менегерам, потому что начальство в танке заперлось и всех нах... посылает.
3) Я не горю желанием теперь общаться с руководством Лиги, мне в душу как и тысячам других менегеров плюнули в душу. Я многое после развода в жизни оставил из своих интересов, ВСОЛ удержал, затратил сстолько сил и энергии на него, а теперь такое... Тут и личная обида, поймите.
4) Я устал ждать исполнения обещаний от руководства Лиги. Просто устал. Я не собираюсь им помогать общаться с Вами, Вам да, им нет. Если они заслужили что-то от Вас друзья резкое услышать, пусть услышат, я не буду промежуточным фильтром сообщений.

Основноые причины конечно первые 2. Это первый шаг, если все полетит в том же духе, прилется и клубы еще раздавать.
Спасибо за поддержку ребята, для меня было большой честью занимать пост Президента НФА, тем более с первых выборов.

Написал письмо в ТП об отстранени меня от должности.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Fes 27 янв 2008, 06:45
. . .
Fes
 
 
 

Сообщение VoV 27 янв 2008, 07:13
Илья, прекрасно тебя понимаю. Но с решением увольняться может подождешь? сейчас такое творится здесь, что ты скорее всего погорячился. Ты много сделал для станы, так что терять тебя мы не хотим!
VoV
 
 
 

Сообщение PRAS 27 янв 2008, 16:14
VoV, слова правильные, поддерживаю!
Илья, хоть до начала ЧС подожди!
Я просто не могу писать слова о том, что ты сделал для НАС, поскольку я здесь всё-таки новичок, но я точно знаю, что ты сделал для менеджеров ФФА в прошлом, хотя бы из того, что есть на форуме. Я уверен, что ты - Личность с твёрдой жизненной позицией, большим количеством креатива и просто умный человек, за которого всем нужно цепляться и держать... Но руководство этого не понимает... Я видел какая твоя позиция в этих "реформах" по отношению к руководству из твоих высказываний на форуме... Тебя "заткнули" чёрной карточкой. Но это всё - трусость руководства. Я уверен, что они просто НЕ МОГУТ, НЕ УМЕЮТ и НЕ ХОТЯТ признавать свои ошибки!!! И вся буча именно из последней фразы...
Так что если поменяешь решение - я (мы?) будем всеми конечностями ЗА!
P.S. Простите за пафос. Если уйдёшь всё-таки - я (мы?) пойму(-ём)...
PRAS
 
 
 

Сообщение Инквизитор 28 янв 2008, 09:14
Приветствую всех после недельного отсутствия на форуме...
Только сегодня с меня сняли красную карточку, за обвинения....

Илья, ребята правы, не торопись с уходом. Ты наш президент с первого сезона и ты всегда был с нами, так же как и мы с тобой.

П.С.: Не хочу терять отличного человека, товарища и лучшего президента во ВСОЛе.
Инквизитор
 
 
 


Вернуться в Андорра