Выведем юниорку на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 04 июн 2008, 15:17
После первых туров ЧМ посмотрел на юниорки других сборных, и подумал, что при сотрудничестве большинства менеджеров Андорры в следующем сезоне вполне реально попасть на ЧМ. Это моё личное мнение. А эту тему я создал для этого опроса.
Итак, кто как считает? Реально или нет? Если да, то готовы ли вы для этого менять форму игрокам по просьбе тренера юниорки, давать отдыхать сборникам перед играми сборной и т.д. и т.п.?
И желательно свой ответ обосновать, как положительный, так и отрицательный)
Спасибо))
Последний раз редактировалось Babaik@ 24 мар 2009, 00:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Ух-ты 04 июн 2008, 17:37
Вы что это невозможно :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Babaik@ 04 июн 2008, 23:24
Ух-ты, я же попросил серьёзного ответить, без шуток. Я помню как ты сам писал, что наша сборная могла бы выступать и лучше. Вот и решил создать такую тему, где можно было бы обсудить всё по этому поводу, потому что мне кажется, что если большинство поддержит такую идею и будет содействовать в этом, то нет ничего невозможного
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Babaik@ 14 июн 2008, 01:46
Были проблемы с инетом, поэтому никак не мог посмотреть нашу юниорку.
Сегодня просмотрел и сделал просто подсчёт силы с учётом получения ими баллов при старении на самую меньшую величину, без учёта спецух, выбирая наиболее сильнейших на своих позициях для схемы 4-4-2, потому что так попроще было считать и вот , что получилось у меня:
GK Мартин (Солдеу) - 64
LD Гарсия (Расинг) - 54
CD Амбрелла (Солдеу) - 57
CD Корти (Депортиво) - 53
RD Да Кунья (Санта) - 51
LM Рузафа (Атлетик) - 63
CM Алонсо (Луситанос) - 63
CM Антренадори (Атлетик) - 58
RM Галобардас (Спордэни) - 57
CF Хименес (Локомотив Скопье) - 63
CF Мартин (Сандоваль) - 57
В сумме получается 640 баллов, плюс кто-то получит больше на старении, кто-то своих игроков баллами подтренерует, поэтому я думаю, что в принципе можно достичь силы 700 и более. И при содействии менеджеров вышеуказанных клубов поддерживать физу игроков на протяжении отбора выше 100%.
В общем вот, что я думаю по этому поводу))
И я хотел бы, чтобы менеджеры Андорры тоже здесь написали своё согласие/несогласие помогать сборной. Пусть даже будут тексты типа " на фиг мне эта сборная, у меня проблем в клубе выше крыши" и т.п., но хотя бы напишите, мне просто интересно узнать мнение каждого на этот счёт. Заранее спасибо
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Fes 14 июн 2008, 20:36
Корти выращиваем для сборной. В основе ему пока нет места, поэтому и потеря баллов не страшит. Про форму пока не буду ничего говорить, времени до следующего чемпа еще много.
Fes
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Babaik@ 15 июн 2008, 00:08
С победой нашей сборной!!!!!!!!!!!
Теперь осталось нашей молодёжке выйти на ЧМ))
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение KVS 15 июн 2008, 15:16
Луситанос всегда поддерживал сборные...
KVS
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Babaik@ 15 июн 2008, 21:25
Уже 2 менеджера поддержали сборную, а где остальные???
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение BooRiy 15 июн 2008, 21:30
Тоже поддержу идею, Да кунью для сборной буду стараться тренить... :) правда слабенький он самый в составе походу будет((
BooRiy
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Babaik@ 16 июн 2008, 00:09
Нормально, подтренировать успеешь, если деньги конечно будут)))
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение VoV 16 июн 2008, 16:41
на перечисленных игроков рассчитываю однозначно, буду растить дальше для сборной и клуба.
VoV
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Инквизитор 17 июн 2008, 08:10
Гарсия из РАсинга будет сидеть на скамейке и помогать сборной при первой необходимости. В случае, если он будет заиггран во всех играх сборной, гарантирую ему постоянно максимальную форму.
Инквизитор
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение apava 18 июн 2008, 07:39
Мои
Ангел Рузафа LM/LF 18 60
Йеве Антренадори CM/CF 17 54
будут баллами качаться по полной однозначно, а вот на счет спецух я еще не решил.
Форма на протяжении почти всего чемпионата у них будет зеленая. То что буду всегда давать им отдыхать перед матчами сборных обещать не могу, но по возможности буду стараться.
apava
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Babaik@ 24 сен 2008, 19:37
Решил возобновить разговоры о юниорке, перед концом сезона. Посмотрел результаты юношеских сборных и понял, что для того, чтобы сборная была сильней надо стараться вкачивать молодым сборникам как можно больше спецух) Я посмотрел сборные, которые по Vs переваливают за тысячу. Во всех этих сборных есть довольно сильные лидеры, но в сборной Казахстана самый сильный игрок имеет силу 70, что не сильно отличается от нашей, а вот разница в Vs составляет 165 баллов. В общем качайте спецухи своим игрокам в следующем сезоне, если хотите чтобы наша сборная боролась на равных со другими сборными))
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение DZmiter 25 сен 2008, 09:48
Да, спецухи все-таки решают многое. И качать молодым игрокам их нужно. Только так больно смотреть когда ты вливаешь спецухи игрокам, а они мало того что не набирают силу, так еще и теряют. И ведь не вливаешь их каким-то отстоям, а стараешься "суперталанта" прокачать. Невидимый ограничитель гены парит.
Вот смотрю на юриорку и вижу - как были игроки той силы что и в начале сезона, такими и остались. А многие еще и потеряли даже
DZmiter
 
 
 

След.

Вернуться в Андорра