Сборные 12-го созыва

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVS 25 июн 2008, 06:17
Итак, предлагаю поделиться тем, кто каких сборников подготовил (подготовит) к ОЧМ.
Заодно оценим Андоррский рынок и определим претендентов на посты главных тренеров.

Луситанос:
- Скотт Прайде 20/75 СF/LF
- Серхи Аллонсо 19/63 СМ
- Антонио Пекарде 20/68 CM/LM (тут нужно качнуть будет)

Есть еще 7 сборников, но они для иностранных государств.

Националка - хз
Молодежка - За Вовчика голосовать буду, он же VoV
Юниорка - сам бы взялся
KVS
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Ух-ты 25 июн 2008, 09:53
Юниорка - сам бы взялся
Только помни какие задачи для сборной будут ;)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Инквизитор 25 июн 2008, 10:10
Расинг:
- СерхиоГарсия 18/54 Л2 - будет 18/60 Л4
- Рауль Бланко 20/61 Л - будет 20/65 Л3
- Хуане Прадо 22/75 ОтЛ4 Пк2 - будет 22/80 ОтЛ4 Пк2

Национальная -Энкамп
Молодежная - Солдец, Принсипат, Луситанос
Юниорка - Луситанос, Спортинг, Атлетик, да и сам я честно говоря не против вновь возглавить юниоров. Последний раз тренировал их в 6 сезоне.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Nikitos 25 июн 2008, 10:27
Чето все сразу не против стали юниоркой поуправлять, как закипишили про то что ее качать надо :D
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Babaik@ 25 июн 2008, 11:00
У меня из команды в сборную может попасть Вильясейрос СМ/CD 19 56. А в сборные выбирать буду среди тех, кто свои заявки подаст))
Я бы опять хотел попробовать себя в роли тренера националки)
А юниоркой должен управлять один из лучших менеджеров Андорры, я бы предложил кандидатуры Fes'a или VoV'a)
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Ух-ты 25 июн 2008, 11:51
Как и обещал RF/RM 19 59 Л ....станет 19-60 Л4.....для юниорки как раз........качайте своим спецухи,какие и кому спрашивайте у меня :grin:
+2 смены индивид на отборочный легко потрачу одному сборнику
так что ... если играть не нормой :grin: с домашним бонусом :grin: и просить сменить физу то можно 2-3 место занять в группе очм
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Инквизитор 25 июн 2008, 11:52
Никитос, я себя первого не предлогал.
Достаточно заявок на свою кандидатуру ;) Всего раз тренировал юниоров Андорры. 3 сезона в Чили молодежка, Ухтик знает )
а в прошлом году Португалию тренил, жаль что со второго не смог выйти, немного не хватило.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Babaik@ 25 июн 2008, 12:00
Я Вильясейросу От и Оп тренировать буду, а баллы в зависимости от наличия денег) Все изменения физы могу для него использовать, потому что скорей всего он будет единственным моим сборником)
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Fes 25 июн 2008, 14:10
Для юниорки Корти (пока 54 Оп2 Л) и Фалопий для замены ( пока 55 У3). До чемпа им качать ничего не буду - из минуса выходить нужно, а так собираюсь докачать Л и У до 4. Для молодежки, в резерв, может пойти левый вингер - Авриол 63 Уг4, баллами будет качаться.
Babaik@, Спасибо за доверие :) но слишком уж ответственная цель, если провалить - потом же ничего не доверят ;)
Fes
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Ух-ты 25 июн 2008, 14:17
Babaik@ мне кажется От и Оп одному игроку нецелесообразно качать...хотя у каждого свое мнение:)

Fesа поддержу если он захочет взять юниорку, думаю надо менять тренеров - варьировать между сборными каждый сезон.
Цель конечно ответственная но есть предпосылки для достижения цели:)
Тем более мне кажется Fes адекватно на критику и советы будет реагировать :)
А можно юниорку Nikitosу если кто-то еще поддержит
:beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Инквизитор 25 июн 2008, 14:35
Согласен с Ух-Ты в сборной нужно менять позиции и давать шанс проявить себя другим. Фес - несмотря на его скромность, очень достойная кандидатура.

П.С.: В Андорре хороший менеджерский коллектив, поэтому не достойных не вижу.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Babaik@ 25 июн 2008, 14:43
От и Оп я решил качать, чтобы не зависеть от того, играю ли я "по игроку" или "в линию". Потому что 2 спецухи я ему собирался вкачать и долго думал какие. Решил, что для опорника полезные спецухи От и Оп. Хотел сначала сделать От2, но потом посчитал, что при От2 моментами он будет прибавлять 16% или 6%, а при От и Оп постоянно будет 11%, а в будущем 44%.
Ух-ты, раз уж ты сказал, что нецелесообразно - объясни почему. А вообще лучше скажи, какие по твоему мнению спецухи хороши для опорника и иногда защитника ;)
Я не против Никитоса, но лично я бы в юниорке проголосовал за Феса, потому что прошлый сезон его Депортиво очень хорошо провел)
А вообще, когда будут выборы, тогда и выберем))
Конечно, тренеров было бы лучше узнать до выборов, по крайней мере активных менеджеров в Андорре около половины, т.е. в принципе мы можем всё заранее решить и начинать выбирать игроков и уже конкретно обсуждать, кто кого куда возьмёт))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение DZmiter 25 июн 2008, 14:44
Интересно, а я когда нить надумаю подать свою заявку на одну из сборных... :pinok:
DZmiter
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение Babaik@ 25 июн 2008, 14:49
Ещё есть время определиться)))
Тем более в сборных твоих игроков много, так что разницы почти не заметишь)))))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные 12-го созыва
Сообщение VoV 25 июн 2008, 17:17
Привет, у меня все таже парочка для юниорки:
1. Андре Мартин GK 19/64 Р4 В
2. Хави Амбрелла LD/CD 18/57 Л


С тренером юниорской сборной готов согласовать отдых футболистов перед матчами сборной и, по возможност, изменение физы. Думаю в первую очередь будет интересен воротник.
Надеюсь также, что Рамон Силва и Энрике Маурис еще сгодятся для соответвующих сборных.

Раз уж в этом сезоне к юниорке предъявляются повышенные требования, то проголосую за того кандидата, который возьмет на себя все заботы по организации диалога с менеджерами по нужным игрокам, кто готов ответсвенно подойти к работе с андоррскими юниорами. Ведь это наше будущее :)

Буду ли претендовать на молодежь? Хотелось бы, но возможны варианты в зависимости от настроя, желания и ответвенности других кандидатов.

Димыч, пора бы... )))
VoV
 
 
 

След.

Вернуться в Андорра