Всем срочно внимание!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 09 июл 2008, 09:33
Господа, кто ещё не проголосовал во всенародном голосовании насчёт отмены финальных стадий ЧМ ( и ЧК, что подразумевается, блин), слёзно прошу проголосовать ПРОТИВ!!! Вас обманывают! Игры не будут чаще проводиться! Молодёжь будет качаться хуже, более того, исчезнут КТ ( уже нет в расписании!!!) и товы, проводимые во время КТ!!!

Смотрите тему форума viewtopic.php?f=1&t=79478&st=0&sk=t&sd=a

Не покупайтесь на красивый фасад фразы насчёт голосвания!!!
toktram
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение PRAS 09 июл 2008, 13:06
Поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились...
PRAS
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение KVS 09 июл 2008, 13:57
Знакомы. Я проголосовал против, но когда увидел результаты, понял: "Купили людску массу".
KVS
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение DZmiter 09 июл 2008, 14:41
Я тоже голосовал против. и когда увидел, что большинство ЗА, сразу даже не мог вкурить почему...
Если всеже так и будет, то пока не ясно (лично мне) каков будет окончательный регламент ЧМ и как например там будут играть юниоры? ведь старение 19-летнего игрока выбивает его из сборной, получается будет перенабор игроков за один отборочный цикл?.. хм.. интересно... особенно техническая организация и "сокращение" времени одного сезона :?
DZmiter
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение Fes 09 июл 2008, 17:53
А я 'ЗА' проголосовал - давно реформ не было :) А во-вторых, хочется уменьшение длительности сезона, не много мне осталось здесь играть... КТ уберут- я ничего не потеряю, а тов не так уж и много пропадут.
Fes
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение PRAS 09 июл 2008, 19:02
Fes писал(а):А я 'ЗА' проголосовал - давно реформ не было :) А во-вторых, хочется уменьшение длительности сезона, не много мне осталось здесь играть... КТ уберут- я ничего не потеряю, а тов не так уж и много пропадут.
Первая причина бесспорна :cool: :pinok:
А вот вторая - это, извините, ... Тебе не = всем... Ну это так. Личный спор. КТ надо было выбирать с калькулятором в руках. Проехали...
PRAS
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение Инквизитор 10 июл 2008, 08:40
ПРОТИВ. Делая регламент ЧМ таким, нужно определенно менять коэффицент набирания баллов юниорами и молодыми игроками.
Инквизитор
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение KVS 28 июл 2008, 09:16
Я знаю почему все подорожало в Лиге. Это когда денег много, они обесцениваются. Пока все там головы ломали как и что сделать, откуда платить, Аверс и Юфан под шумок наштамповали халявных 1,5 лимона всоликов и пустили в Массы, особенно в Гаити. Там вообще миллион халявный свалился. Не то что у других, со счетов менеджеров честно заработанные... Вот вам и реформы, мол мы с вами богато живем и руководству это не понравилось.
Я бы наверное тоже не возмущался и был за реформы если бы мне бабки из кассы лиги приходили за ерунду всякую...

http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=2

:shock: :shock: :shock: :shock:
KVS
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение PRAS 28 июл 2008, 09:32
Если не ошибаюсь - это была инициатива Цура. Её, между прочим, совсем недавно была мысля восстановить. Но как обычно... Забылось, до нового апа... (я про повышенные призовые за обзоры по итогам сезона)
Даже сам Аверс недавно отмечал, что 50к за грамотный обзор - это мало.
А конкретно эти суммы в новостях - мелочи по сравнению с тем какие были прибыли от стадиков...
PRAS
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение DZmiter 28 июл 2008, 10:20
А я что-то ничего не понял... выброс в обращение 1,5 ляма халявной денежной массы врядле может породить инфляцию
DZmiter
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение VoV 28 июл 2008, 12:52
а сколько еще миллионов всоликов за реальные деньги были куплены..
1,5 М по сравнению с ними - копейки :)
VoV
 
 
 

Re: Всем срочно внимание!!!
Сообщение KVS 29 июл 2008, 10:08
Я просто указываю на то, что принципы честной игры нарушаются и самими организаторами.
Про инфляцию я Дима в шутку сказал. Тут ведь как дело обстояло, в определенный период времени в Лиге, кто-то имел возможность словить халяву.
Если взять, гнапример, покупку баллов и прибыли со стадов, так это каждый может сделать, а тут нет, нам например такие выплаты из фонда никогда бы не светили... Это правильно?
KVS
 
 
 


Вернуться в Андорра