Конкурс по развитию молодёжи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 02 окт 2008, 14:51
Конкурс предлагаю проводить только для андоррцев из андоррских клубов.

Он связан с прокачкой молодых , довольно сильных игроков, будущего наших сборных.
Систему подсчёта баллов предлагаю следующей:
1.Балл с базы или от ветерана - +1 балл.
2.Балл с игры - +2 балла.
3.Балл в игре сборной - +3 балла(обсуждение)
4.Совмещение - +3 балла.
5.Спецуха - +4 балла.
6.Спецуха Л - +5 баллов.
7.Потерянный балл - -1 балл.
Конкурс предлагаю провести с начала следующего сезона до конца чемпионата среди 3-ёх возрастов: 17, 18 и 19 лет.
Учавствуют игроки с силой для 17 лет - 45, 18 - 50, 19 - 55.
Призы также по 30% с тренеров сборных и всё поделить на троих.
Также взносы могут вносить другие менеджеры, которым небезразлично развитие нашей федерации.
(перед 16-ым туром 3012)
Участники: Очки:
1.CF/CM Райкарт 18 68 У3 Л4 Ат2 Д2 (С.Е. Бенито) 49
2.CM/CF Тули 18 73 Л4 Г3 У (Конструксьонс Эмпримо) 52
3.RD/CD Потайе 18 55 Пк3 Д (Спордэни Ювенил) 19
4.RM Гарай 18 62 Л (Расинг) 13
5.LD/CD Санчес 18 55 (Депортиво) 7
Последний раз редактировалось Babaik@ 22 фев 2009, 23:40, всего редактировалось 18 раз(а).
Babaik@
 
 
 


Re: Конкурс по развитию молодёжи.
Сообщение Nikitos 02 окт 2008, 15:24
Учавствуют игроки с силой для 17 лет - 45, 18 - 50, 19 - 55.
А для чего такие ограничения и разделения? :)
1.Балл с базы или от ветерана - +1 балл.
2.Балл с игры - +2 балла.
3.Балл в игре сборной - +3 балла(обсуждение)
4.Совмещение - +3 балла.
5.Спецуха - +4 балла.
6.Спецуха Л - +5 баллов.
7.Потерянный балл - -1 балл.
Мне кажется в сборной бал получить легче, поэтому +1 за сборную, +2 в игре... И -2 если в игре теряется, должно по крайней мере уравновешиваться же...
По поводу спецух тоже надо доработать, есть стилевые Пк, Пд, Г, Д... А есть бредовые Уг, П, Шт, См, Ат... по сути они силы сборной не прибавят.... Поэтому надо разделить их ...
И вообще 17-45 не проходит в сборную по хорошему то... Если конечно он не забит 8 спецухами... :) Поэтому конкурс надо проводить либо только для сборной.... Либо только для прокачки молодых! Ну или по отдельности то и другое, тогда примерно и получится то разделение о котором было написано выше...
Nikitos
 
 
 

Re: Конкурс по развитию молодёжи.
Сообщение Babaik@ 02 окт 2008, 16:04
Nikitos писал(а): Мне кажется в сборной бал получить легче, поэтому +1 за сборную, +2 в игре... И -2 если в игре теряется, должно по крайней мере уравновешиваться же...
По поводу спецух тоже надо доработать, есть стилевые Пк, Пд, Г, Д... А есть бредовые Уг, П, Шт, См, Ат... по сути они силы сборной не прибавят.... Поэтому надо разделить их ...
И вообще 17-45 не проходит в сборную по хорошему то... Если конечно он не забит 8 спецухами... :) Поэтому конкурс надо проводить либо только для сборной.... Либо только для прокачки молодых! Ну или по отдельности то и другое, тогда примерно и получится то разделение о котором было написано выше...
17-45 - Это игрок, который в этом сезоне в сборную не попадает, но если его постараться раскачать, то в следующем сезоне он в неё попадёт.
Разделение по возрастам дано потому что, всё-таки 17 и 19 летние с одинаковой силой игроки баллы набирают по-разному.
А вообще эти цифры взялись из расчёта оплаты двойной стоимости балла в тренцентре))
За балл в сборной надбавка больше, потому что если он игрок получил балл в сборной, значит он этой сборной нужен и так сказать заслуживает денежного вознаграждения за то, что дорос до неё и чтобы эти деньги пошли на дальнейшее развитие этого игрока))
Babaik@
 
 
 

Re: Конкурс по развитию молодёжи.
Сообщение Nikitos 02 окт 2008, 16:10
17-45 - Это игрок, который в этом сезоне в сборную не попадает, но если его постараться раскачать, то в следующем сезоне он в неё попадёт.
Ну вот у него сразу теряется приемущество перед игроками те кто уже в сборной играет, поэтому он не получит там лишнего бала =) Надо для каждых делать тогда конкретно отдельный конкурс для сборников, и для подрастающего поколения отдельный... Ну как то так...
Nikitos
 
 
 

Re: Конкурс по развитию молодёжи.
Сообщение Babaik@ 02 окт 2008, 19:55
Я же предлагаю в каждой возрастной категории это делать, а среди 17-летних сборников мало найдётся. Поэтому я думаю это нормальный показатель нужности этого игрока сборной))
Babaik@
 
 
 

Re: Конкурс по развитию молодёжи.
Сообщение Ух-ты 03 окт 2008, 21:42
Не понял что тут происходит :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Конкурс по развитию молодёжи.
Сообщение Babaik@ 03 окт 2008, 22:20
Хочу попытаться провести конкурс, который должен поднять уровень наших сборных)
Babaik@
 
 
 

Re: Конкурс по развитию молодёжи.
Сообщение Babaik@ 07 окт 2008, 19:33
Что молчим, ребята?
Хоть какие-то комментарии оставьте, "за", "против", "пока не определился". Свои замечания и т.д. и т.п.))))
Babaik@
 
 
 

Re: Конкурс по развитию молодёжи.
Сообщение PRAS 07 окт 2008, 21:04
Сейчас большая напряжёнка со временем. Уже месяц в бешенном ритме живу. Поэтому для меня желательно разжевать и положить в рот :) Вопрос, скорее просьба: подсчитай сколько игроков под твои рамки подходит. Если мало, то всем можно в личку отписать теоретически. От меня кандидатом может быть Райкарт.
PRAS
 
 
 

Re: Конкурс по развитию молодёжи.
Сообщение Babaik@ 07 окт 2008, 21:10
Ок, как генерация закончится - подсчитаю)

В следующем году, если ничего до конца сезона не изменится, будет 17-летних с силой больше 45 7-8 человек, 18-летних с силой >50 от 11до 17, смотря кто как постареет, 19 летних с силой >55 от 14 до 18.
Babaik@
 
 
 

Re: Конкурс по развитию молодёжи.
Сообщение Fes 09 окт 2008, 13:18
Я бы не стал вносить в конкурс 19 летних. Они же покинут сборную. Брать 16-18 лет. Баллы по способу Бабайки начислять, только вычитать ничего не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Я бы не стал вносить в конкурс 19 летних. Они же покинут сборную. Брать 16-18 лет. Баллы по способу Бабайки начислять, только вычитать ничего не надо.
Fes
 
 
 

Re: Конкурс по развитию молодёжи.
Сообщение Babaik@ 09 окт 2008, 16:29
16-ти леток мало слишком будет)
А вычитать я предлагаю для того, чтобы деньги попали наиболее перспективному)
Babaik@
 
 
 

Re: Конкурс по развитию молодёжи.
Сообщение Fes 09 окт 2008, 22:09
Ну ты же хочешь провести конкурс не по перспективности, а по тому, кто больше баллов вольёт в игрока.
Fes
 
 
 

Re: Конкурс по развитию молодёжи.
Сообщение Babaik@ 09 окт 2008, 22:34
Да, я хочу чтобы игроков прокачивали, но лучше всего если деньги попадут к наиболее перспективному, чтобы они в пустую не ушли))
Babaik@
 
 
 

Re: Конкурс по развитию молодёжи.
Сообщение Aziz 10 окт 2008, 05:43
mujiki u minya vopros chto s konkursom Fair play?
ya ves chempionat storalsa , gruba ne igral a itog kokoye?
:molot:
Aziz
 
 
 

След.

Вернуться в Андорра