Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 25 май 2009, 11:33
У меня есть))
16-31))
Лучший из лучших)))))))))))
Теперь юниоры могут быть спокойны об обороне на ближайшие 4 сезона)))))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение PRAS 25 май 2009, 11:44
Babaik@ писал(а):У меня есть))
16-31))
Лучший из лучших)))))))))))
Теперь юниоры могут быть спокойны об обороне на ближайшие 4 сезона)))))
И фоточку я его нашёл. Вполне в духе пришедшей молодёжи.
Изображение Или так Изображение
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Инквизитор 25 май 2009, 12:21
Черт, Я уже 4 сезоне не получал ни в одной команде 16-леток. Беспредел..

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Имена даже я такие не вписывал, у меня в Расинге вообще какие то обаригены появились )) Видимо модеры постарались :)
Инквизитор
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение DZmiter 25 май 2009, 14:52
16 лет, 17.. я конечно тоже всеми руками чтобы ко мне приходили по максимуму молодые и сильные суперталанты, но как показывает лично моя практика - понятие "суперталант" похоже более нацелено на изначальную силу и возраст игрока, пришедшего со спортшколы, нежели на его перспективность. Хотя бы тому примеры мои "суперталанты" 16-летки Франческо Рамирес (ныне 22-74) и Патрис де Соаррес (ныне 19-61) - я с ними больше намучался, дорогостоящими прокачками и ихними постоянными потерями баллов! Аналогично Педро Пако (был 17-39, в итоге толку не получилось - 22-68!) И им же в противовес есть игроки тоже защитного плана бывшие 16-17-летки, которые были просто "талантами" и из которых вышли получше игрочки: Лорейро, Филипе. Конечно и палитика ВСОЛа наложила свою печать на эти лица, не без этого.
Так что надо качать, наблюдать за процессом и вовремя реагировать. А это многие из нас уже умеють делать весьма успешно :)
Кстати, Бабайка, твой 16-31 весьма хороший экземпляр: +9 баллов в этом сезоне, +6 при взрослении, +9 в след и еще +5 при взрослении - итого получаем 18-60 ну и плюс спецухи, если есть возможность. Другое дело если так его вкачать и потом он это не оправдает :grin:
DZmiter
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Babaik@ 25 май 2009, 18:10
PRAS писал(а):И фоточку я его нашёл. Вполне в духе пришедшей молодёжи.
Изображение Или так Изображение

Очень смешно))))
Надеюсь на самом деле будет не так))

DZmiter писал(а):Кстати, Бабайка, твой 16-31 весьма хороший экземпляр: +9 баллов в этом сезоне, +6 при взрослении, +9 в след и еще +5 при взрослении - итого получаем 18-60 ну и плюс спецухи, если есть возможность. Другое дело если так его вкачать и потом он это не оправдает :grin:

Вкачать то всё это ему можно, но у меня и кроме него молодёжь есть, которая требует прокачки + в наше время особо сильно нескольких игроков не покачаешь. С такими коэффициентами дороговато выходит.А где взять деньги середняку Д1?
Спонсоры середнякам платить не хотят, а на призовые сильно не разживёшься))))))

Кстати, мне играть в кубке с Констеласио и решил посмотреть команду соперника. Увидел у него игрока юношеской сборной ДР Конго. Потом посмотрел на менеджера и увидел у него команду из этой страны. А потом оказалось, что этот игрок пришёл в эту команду из спортшколы. Посмотрел всех игроков ушедших на пенсию, ни одного не попалось конголезца. Поэтому вопрос: откуда он взялся в андоррской команде? Конечно, может быть в реальности он там играет, но я почему-то в этом сильно сомневаюсь. Получается используют нашу команду для прокачки игроков других сборных, а хотелось бы чтобы своих растили)))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение PRAS 25 май 2009, 20:16
Babaik@ писал(а):Кстати, мне играть в кубке с Констеласио и решил посмотреть команду соперника. Увидел у него игрока юношеской сборной ДР Конго. Потом посмотрел на менеджера и увидел у него команду из этой страны. А потом оказалось, что этот игрок пришёл в эту команду из спортшколы. Посмотрел всех игроков ушедших на пенсию, ни одного не попалось конголезца. Поэтому вопрос: откуда он взялся в андоррской команде? Конечно, может быть в реальности он там играет, но я почему-то в этом сильно сомневаюсь. Получается используют нашу команду для прокачки игроков других сборных, а хотелось бы чтобы своих растили)))
К сожалению, поздно пить "Боржоми"... Срок давности.
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Ух-ты 25 май 2009, 20:36
поезд уехал кому не нравится вас никто не держит
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Fes 25 май 2009, 21:49
Подмена национальности игроку - довольно частая практика. В принципе, я положительно отношусь к ней. С удовольствим бы вырастил ливанца в Депоре, т.к. он, будучи 17-55, проходит в основу сборной даже без спецух. А далее выводы на поверхности...
Fes
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение PRAS 25 май 2009, 21:53
Fes писал(а):Подмена национальности игроку - довольно частая практика. В принципе, я положительно отношусь к ней. С удовольствим бы вырастил ливанца в Депоре, т.к. он, будучи 17-55, проходит в основу сборной даже без спецух. А далее выводы на поверхности...
Я те отнесусь положительно! Тока попробуйте, быстро оштрафуют :grin: Махинировать надо правильно, а не тупо менять национальность. Вот, доиграетесь: http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3
За введение в школу фамилий "Череззаборногузадерищенко" и коментарий "Это рашшин мужикс спер футболеры будут". danino
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Ух-ты 25 май 2009, 22:18
Махинировать надо правильно
ну тебе виднее
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение PRAS 25 май 2009, 22:19
Ух-ты писал(а):
Махинировать надо правильно
ну тебе виднее
А я чё, спорю что ли?) Попробуй ко мне придраться 8)
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Fes 25 май 2009, 22:26
Ничего так сумма за штрафы вышла... Много же хитрецов-неудачников в лиге...
Fes
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение AID 26 май 2009, 11:30
Babaik@ писал(а):У меня есть))
16-31))
Лучший из лучших)))))))))))
Теперь юниоры могут быть спокойны об обороне на ближайшие 4 сезона)))))

Добавляю наподающего в такую сборную 16-26, всех порвем :D :(
AID
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение PalPalych 27 май 2009, 00:44
PRAS писал(а):
Fes писал(а):Подмена национальности игроку - довольно частая практика. В принципе, я положительно отношусь к ней. С удовольствим бы вырастил ливанца в Депоре, т.к. он, будучи 17-55, проходит в основу сборной даже без спецух. А далее выводы на поверхности...
Я те отнесусь положительно! Тока попробуйте, быстро оштрафуют :grin: Махинировать надо правильно, а не тупо менять национальность. Вот, доиграетесь: http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3
За введение в школу фамилий "Череззаборногузадерищенко" и коментарий "Это рашшин мужикс спер футболеры будут". danino
Кстати, хотел бы я почитать те комменты, за которые штрафуют :shock:
PalPalych
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение PRAS 27 май 2009, 03:54
PalPalych писал(а):Кстати, хотел бы я почитать те комменты, за которые штрафуют :shock:
Комменты к матчам? Поройся в матчах той комы, которую оштрафовали. За день-два-три до даты штрафа обычно он был. Аверс тока мат вырезает, остальное остаётся.
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра